28 Мая 2024, 18:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Сюрприз для мамы(из инета)  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2015, 16:27
Прочитано 1287 раз
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



20 Сентября 2015, 16:42
Ответ #1
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Не понятно. Телефон в мягкой игрушке,а смартфон в трусах. Так где именно лежал подарок? Или ей два телефона подарили?

20 Сентября 2015, 16:44
Ответ #2
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Не понятно. Телефон в мягкой игрушке,а смартфон в трусах. Так где именно лежал подарок? Или ей два телефона подарили?
Я поняла так:в игрушке-коробка с фенечками (тел. оттуда выложили),а уже сам телефон в труханах  :laughy: креативщики  :hihihihi: Хотя,коробка трусов такая маленькая.как туда смартфон засунуть  :blink: креативщик сам запутался в своей писанине  :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 16:48 от LANA-NUSS »


20 Сентября 2015, 16:46
Ответ #3
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Оригинал... Представляю как мама смутилась,  получив от сына в 50 лет в подарок трусы  :shock: , но все хорошо, что хорошо кончается  :flower3:  :xixixi:

20 Сентября 2015, 16:49
Ответ #4
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Оригинал... Представляю как мама смутилась,  получив от сына в 50 лет в подарок трусы  :shock: , но все хорошо, что хорошо кончается  :flower3:  :xixixi:
Даа,уж... :laughy:


20 Сентября 2015, 17:05
Ответ #5
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


20 Сентября 2015, 18:20
Ответ #6
Оффлайн

Алька

Колючая команда


20 Сентября 2015, 19:27
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А я люблю подарки сюрпризы и подарки с юмором - это когда в огромной коробке маленький подарок и что то подобное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


20 Сентября 2015, 20:11
Ответ #8
Оффлайн

До-Ми-Солька


А я люблю подарки сюрпризы и подарки с юмором - это когда в огромной коробке маленький подарок и что то подобное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А я люблю, когда в пакете лежит много-много подарков, и ты достаешь их по очереди, разворачиваешь, удивляешься, и радуешься, как ребенок)))
Правда, такое в моей жизни было только один раз((( А все подарки я делаю себе сама, т.к. на мой притязательный вкус трудно угодить - косметика не та, золота слишком мало, аромат духов не подходит...Теперь беру только деньгами :xixixi:
________________
Галина! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

20 Сентября 2015, 20:15
Ответ #9
Оффлайн

До-Ми-Солька


Я поняла так:в игрушке-коробка с фенечками (тел. оттуда выложили),а уже сам телефон в труханах  :laughy: креативщики  :hihihihi: Хотя,коробка трусов такая маленькая.как туда смартфон засунуть  :blink: креативщик сам запутался в своей писанине  :laughy:
Так спешил поделиться в сетях. Потому и получилось сумбурно)))
________________
LANA-NUSS :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

20 Сентября 2015, 20:19
Ответ #10
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Так спешил поделиться в сетях. Потому и получилось сумбурно)))
________________
LANA-NUSS :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso:  :wub:  :flower3:

20 Сентября 2015, 20:22
Ответ #11
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А я люблю, когда в пакете лежит много-много подарков, и ты достаешь их по очереди, разворачиваешь, удивляешься, и радуешься, как ребенок)))
Правда, такое в моей жизни было только один раз((( А все подарки я делаю себе сама, т.к. на мой притязательный вкус трудно угодить - косметика не та, золота слишком мало, аромат духов не подходит...Теперь беру только деньгами :xixixi:
________________
Галина! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
До-Ми-Солька:flower3: :flower3: :flower3: А я люблю когда много подарков и каждый в красивой упаковке. Вкусы мои знают, так что я всегда радуюсь и никогда не разочаровываюсь :hihihihi:, даже если там коробка конфет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Сентября 2015, 20:32
Ответ #12
Оффлайн

До-Ми-Солька


До-Ми-Солька:flower3: :flower3: :flower3: А я люблю когда много подарков и каждый в красивой упаковке. Вкусы мои знают, так что я всегда радуюсь и никогда не разочаровываюсь :hihihihi:, даже если там коробка конфет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А я, наверно, злая)))
Люблю делать подарки, но прежде выведаю, чтобы одариваемый)) хотел получить, а потом приятно "удивляю"...А может это просто мой практицизм - только, что действительно нужно, а не будет потом передарено по нескольку раз или валяться пыльным кулем в углу)))
Сама знаю, что нужно быть проще, и люди потянуться :xixixi:...да меняться уже поздно)))

20 Сентября 2015, 20:45
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А я, наверно, злая)))
Люблю делать подарки, но прежде выведаю, чтобы одариваемый)) хотел получить, а потом приятно "удивляю"...А может это просто мой практицизм - только, что действительно нужно, а не будет потом передарено по нескольку раз или валяться пыльным кулем в углу)))
Сама знаю, что нужно быть проще, и люди потянуться :xixixi:...да меняться уже поздно)))
В принципе нужные и полезные подарки я тоже люблю, но всё таки сюрпризы по мне интересней :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Сентября 2015, 20:56
Ответ #14
Оффлайн

До-Ми-Солька


В принципе нужные и полезные подарки я тоже люблю, но всё таки сюрпризы по мне интересней :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:
Галина :flower3:, я стала бояться сюрпризов...Старею, видно)) Боюсь сердце не выдержит.... от радости. :xixixi:
ну, их, эти сюрпризы...Даже если они и прятные.
Пусть это лучше будут презенты))) :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: