Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Роланчика Салибекова таки покажут...  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 23:58 от krasairina »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Можете закидать меня тапками по поводу того, что дети - это всегда прекрасно, но у меня уже возник вопрос - Салибеков Ролан какого престола наследник? По-моему, августейшие персоны всего мира меньше внимания уделяют первому появлению перед подданными своих чад))) А тут кАроль и кАрАлевна непонятного кАрАлевства (уже по Лялькиному заговорила) Салибековы уж не знают, как и представить маленького прЫнца Ролана :durdom:

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Кошмар... Мы уж измучились, ожидаючи... А его первый памперс выставят на аукционе "Сотбис" :okey:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Караля играет свита !!!!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Ну кому это нужно? Подумайте!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Кому он интересен  ? Если Митю и Артема зрители видели чуть ли ни с первых  месяцев , естественно , за ними интересно было наблюдать, а    Салибековы    ребенка   так  прячут , как  Джоли не  прятала  своего  :laughy:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Мне абсолютно пофиг на всяких там ролланчиков, митей, артемов. Я по-вашему что, детей никогда не видел?Да каждый день и всяких-разных. Я считаю что несовершеннолетним, а так же их родителям ,на этом проекте нечего делать.Родители должны заниматься своими детьми, воспитывать,а не спекулировать на вес свет.У детей должно быть детство,а не сломанная с самого начала психика.А то вырастут такими же уродами ,как пациенты дурки2.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне абсолютно пофиг на всяких там ролланчиков, митей, артемов. Я по-вашему что, детей никогда не видел?Да каждый день и всяких-разных. Я считаю что несовершеннолетним, а так же их родителям ,на этом проекте нечего делать.Родители должны заниматься своими детьми, воспитывать,а не спекулировать на вес свет.У детей должно быть детство,а не сломанная с самого начала психика.А то вырастут такими же уродами ,как пациенты дурки2.
Вот всё Вы правильно говорите, zel , только об одном забыли, что это Дурдом2! Что значит "сломанная с самого начала психика" ребёнка по сравнению с зарплатой и "славой" его строящих любовь родителей(((


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Божечки, что творится???
Одна животом "торгует", а теперь уже и роды выставила "на торги".
Вторые, и пятые, и десятые детей своих "продают" для эфира...да еще и торгуются - кто больше?  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Вот всё Вы правильно говорите, zel , только об одном забыли, что это Дурдом2! Что значит "сломанная с самого начала психика" ребёнка по сравнению с зарплатой и "славой" его строящих любовь родителей(((
Я не забыл,херово,что родители об этом забывают и причем очень.Они  не думают,как ребенку жить дальше "на гражданке"-это же полный капец , если кто их узнает - их же заклюют и в школе и на улице.Вон пример сынка ослицы ИА-в школе хоть не показывайся. А все потому, что мама с папой не хотят остановиться.Похоже,что им дети нужны только на проекте, а в жизни так, балласт.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
  Кому он интересен  ? Если Митю и Артема зрители видели чуть ли ни с первых  месяцев , естественно , за ними интересно было наблюдать, а    Салибековы    ребенка   так  прячут , как  Джоли не  прятала  своего  :laughy:
Я думаю,потому они и прятали его,чтобы первые фотки и съемки подороже продать.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
  Как же бесят, :durdom: продажные шкуры,ничего святого!!!!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Кому он интересен  ? Если Митю и Артема зрители видели чуть ли ни с первых  месяцев , естественно , за ними интересно было наблюдать, а    Салибековы    ребенка   так  прячут , как  Джоли не  прятала  своего  :laughy:
А вот женька сразу покажет,вытащили и на те смотрите,а вы её осуждаете хихи.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
А вот Трулька точно будет продавать и первый грязный памперс, и второй, и третий, конвертик, в котором ребёнка забирали, ленточку, которой перевязывали этот конвертик, первую соску, первую бутылочку, свой молокоотсос, ,а апофеозом станут бирочки из роддома.У этой дуры нет ничего святого!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.