Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Против Шуруповой готовится заговор?  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Токарева ДОЛЖНА остаться. Она хорошо помнит "всехние косяки" и своевременным напоминанием умеет сбить спесь с некоторых :durdom:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Не получится!Катя живее всех живых, а вот Колисниченко и Пынзарю должно быть стыдно за свое поведение на лобном месте,кривляние  изображая как  бы Токареву, не красит обоих!Стыдно так себя вести!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У Катьки будет 100% иммунитет, она не плохой персонаж. Мне она нравится своим правдолюбием, без подлизывание зада, взяла и сказала в харю всё, что думает.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
У Катьки будет 100% иммунитет, она не плохой персонаж. Мне она нравится своим правдолюбием, без подлизывание зада, взяла и сказала в харю всё, что думает.
Катька- как акын- что вижу, то пою! И высказывает все просто и понятно, молодца!


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Катька- как акын- что вижу, то пою! И высказывает все просто и понятно, молодца!
Атветы у Катьки прямые как и её извилины!!! И прастые, так как сама как три рубля !!!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Серпентарий! Бездарная постановочная клоунада! Выгнав Токареву, они найдут другой объект для гнобления.... А чего же её держать там! Она же не участвует в  гноблении городских?  А эти , не могу найти слов для обозначения, ночные мини спектакли с массажем всеспальным или какие-то  "конкурсы"  эротическо-парнографические с выбором "миссок"!? Ну а Кака, вообще мерзка в своём кривлянии! Насколько, я миролюбива, но так  хочется пожелать ей остаться с той гримасой подольше!
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 22:57 от LadaS »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне она не нравилась ни когда,девка хитрая и изворотливая,очень злопамятная и всегда будет по жизни одна,потому что она не умеет дружить,люди для нее материал для приобретения как либо благ фуфуф.


Оффлайн polinaaa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
Не получится!Катя живее всех живых, а вот Колисниченко и Пынзарю должно быть стыдно за свое поведение на лобном месте,кривляние  изображая как  бы Токареву, не красит обоих!Стыдно так себя вести!(Изображение удалено из цитаты.)
       Это нам, стыдно... :( А им, за "это" доплачивают, и чем яростней они отрицают в себе человеческое, тем более они в "формате", тем ценнее для "дома".  :gigigi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
Глупо убирать Токареву, она везде, она кругом,пусть строит отношения, :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:я думаю ,будет на что посмотреть!!!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Глупо убирать Токареву, она везде, она кругом,пусть строит отношения, :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:я думаю ,будет на что посмотреть!!!!!
Я больше чем уверенна, что её не выгонят. А заговоры свои нехай и дальше строят, все хомяки знают, что будет иммунитет.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526226
Катя, стала  более  смелая  и  откровенная  в  высказываниях,  поэтому  и  заговор  собирают,  что  она  объективно  подчеркивает промахи  ребят,  а  кому  это понравится,  но  она  умница  и  речь  хорошо  поставлена.  Катя,  дерзай!

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
У Катьки будет 100% иммунитет, она не плохой персонаж. Мне она нравится своим правдолюбием, без подлизывание зада, взяла и сказала в харю всё, что думает.
вспомнилось как Катюха сдала Ослю, Бородиной- а про тебя она сказала, мало того что сами с Терехиным без подарка пришли так еще и группу при тащили, которую нам пришлось кормить!!! :laughy:
Гаджина красная, а Бородина- ты Оля так сказала??? :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вспомнилось как Катюха сдала Ослю, Бородиной- а про тебя она сказала, мало того что сами с Терехиным без подарка пришли так еще и группу при тащили, которую нам пришлось кормить!!! :laughy:
Гаджина красная, а Бородина- ты Оля так сказала??? :laughy:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: зачет!!!!!!

Оффлайн polinaaa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
вспомнилось как Катюха сдала Ослю, Бородиной- а про тебя она сказала, мало того что сами с Терехиным без подарка пришли так еще и группу при тащили, которую нам пришлось кормить!!! :laughy:
Гаджина красная, а Бородина- ты Оля так сказала??? :laughy:
  :lol:ржунемогу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.