Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu
7. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами

Фанатизм и дурка  (Прочитано 4961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Фанатизм и дурка
« Ответ #30 : 19 Сентября 2015, 17:16 »
:laughy: Наплюй)))
Что я и сделала!  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Фанатизм и дурка
« Ответ #31 : 19 Сентября 2015, 17:17 »
Не странно ли,_ что новичок многим напоминает НЕ новичка
неа )
захочет - расскажет о своём славном прошлом) не захочет рассказывать - пытать не буду )

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Фанатизм и дурка
« Ответ #32 : 19 Сентября 2015, 17:19 »
нет , у тебя есть любимки , я знаю
Он был))) А топик не читала, каюсь.. мне названия хватило  :laughy:
для меня все дурковцы одинаковы.. правда алька хужее многих.. но на махачь не пойду.. не лупить же зрителей, что стоят у клетки с несимпатичным мне животным.. чего желаю и в отношения себя)))


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Фанатизм и дурка
« Ответ #33 : 19 Сентября 2015, 17:19 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну и ну!
со времен наполеона дурку смотрит, а иерархию хомяков так и не  смогла определить?\


Так на таких мелочах как правило и прокалываются.  Вспомни Анчутку - я в машине одним глазком глянула, а потом целую  страницу с деталями и анализом. ИМХО
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 17:23 от sova54 »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Фанатизм и дурка
« Ответ #34 : 19 Сентября 2015, 17:21 »
Что я и сделала!  :xixixi:  :flower3:
:lasso: умница-благоразумница)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Фанатизм и дурка
« Ответ #35 : 19 Сентября 2015, 17:21 »
Опяяять....??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Фанатизм и дурка
« Ответ #36 : 19 Сентября 2015, 17:23 »
Он был))) А топик не читала, каюсь.. мне названия хватило  :laughy:
для меня все дурковцы одинаковы.. правда алька хужее многих.. но на махачь не пойду.. не лупить же зрителей, что стоят у клетки с несимпатичным мне животным.. чего желаю и в отношения себя)))
вот и я о том же )
тем более что запуталась )))темы и авторов перепутала... Собака-кусака провела сравнительный анализ Альки и бабаньки. В сухом остатке оказалось что обе какашки.. Все согласились , но требуют пересчёта вручную :D :D :D желают выяснить всё-таки кто из тестируемой пары какашка-какашка , а кто просто какашка.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Фанатизм и дурка
« Ответ #37 : 19 Сентября 2015, 17:25 »
вот и я о том же )
тем более что запуталась )))темы и авторов перепутала... Собака-кусака провела сравнительный анализ Альки и бабаньки. В сухом остатке оказалось что обе какашки.. Все согласились , но требуют пересчёта вручную :D :D :D желают выяснить всё-таки кто из тестируемой пары какашка-какашка , а кто просто какашка.
не читала.. очередное нравоучение если, то я пасс  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Фанатизм и дурка
« Ответ #38 : 19 Сентября 2015, 17:26 »
Не могу отказаться от возможности посмеяться на Алькой , каюсь.Смеяться над ОВ не могу , не получается , срабатывают какие-то внутренние запреты.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Не обо мне сейчас, тема другая.

Но я вообще в обоих случаях поводов для смеха не вижу  :(  Наверное. У меня вообще над чужими пороками смеяться плохо получается, я о них скорблю. Но чаще констатирую и абстрагируюсь от таких персонажей. А вот тем, кто вынужден с ними как-то общаться, контактировать, искренне сочувствую. Что Алиана, что ОВ одинаково неудобоваримы, хотя и в силу разных причин.
ОВ мне жаль, потому что она уже совсем-совсем в элегантном возрасте. Это не повод для уважения для меня, но повод для жалости несомненно. Жалка она невероятно.
А вот Алиана неприятна. Более чем. Но как раз в силу копрофагии своей я и не распространяюсь сильно об этой неприязни. Стоит ли годами изо дня в день писать, как неприятен тебе вид гнойной абдоминальной раны или туннелей диаметром 5 см в ушах незнакомого парня?
Будет Али в её возрасте так же чудить - тоже пожалею. Это же крах.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Фанатизм и дурка
« Ответ #39 : 19 Сентября 2015, 17:27 »
неа )
захочет - расскажет о своём славном прошлом) не захочет рассказывать - пытать не буду )

Вчера зарегистрировалась впервые. нет, позавчера. До этого читала. Толстые тролли вообще похожи друг на  друга :D

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Фанатизм и дурка
« Ответ #40 : 19 Сентября 2015, 17:27 »
вот и я о том же )
тем более что запуталась )))темы и авторов перепутала... Собака-кусака провела сравнительный анализ Альки и бабаньки. В сухом остатке оказалось что обе какашки.. Все согласились , но требуют пересчёта вручную :D :D :D желают выяснить всё-таки кто из тестируемой пары какашка-какашка , а кто просто какашка.
.Ну вот как раз этого и не было. Бабку никто не пытался обелить, это автор требовал классифицировать нашу нелюбовь. А если отвраьительны обе есть ли разница, кто хуже. Второй лучше от этого не станет

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Фанатизм и дурка
« Ответ #41 : 19 Сентября 2015, 17:30 »
Комментарий администратора Это уже напоминает садомазо. В общем тему открываю. Но некоторые уже получили красные колпаки. Постарайтесь не повторить их подвиг.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Фанатизм и дурка
« Ответ #42 : 19 Сентября 2015, 17:33 »
В сухом остатке оказалось что обе какашки.. Все согласились , но требуют пересчёта вручную    желают выяснить всё-таки кто из тестируемой пары какашка-какашка , а кто просто какашка.

Аплодирую стоя! Так подытожить!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Фанатизм и дурка
« Ответ #43 : 19 Сентября 2015, 17:34 »
копрофагии, абдоминальной - мне срочно нужен переводчик. :roll2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Фанатизм и дурка
« Ответ #44 : 19 Сентября 2015, 17:36 »
А если отвраьительны обе есть ли разница, кто хуже. Второй лучше от этого не станет

Я как раз пыталась это донести. Возможно, никому этот донос не нужен. Скорее, избыточен, судя по комментам. Кого там обелять и главное зачем? Они по белому в пять сек угваздаются, обе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.