Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha 8. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Фанатизм и дурка  (Прочитано 4964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Фанатизм и дурка
« Ответ #15 : 19 Сентября 2015, 16:33 »
Я вот начала дурку смотреть в те ветхозаветные времена, когда Дашко с Селезнёвым начали встречаться (предвижу вопрос: а кто это?  :laughy:) Год не вспомню, но дурка года полтора тогда уже шла. Я к чему это? Тогда это было не невинно, но... Ну как эротика от жёсткого взрослое кино примерно. Эти уже, по-моему, скоро в зоофилию скатятся - будут кур топтать, за кошками бегать с гиканьем...

Блин, не в тему, но анекдот вспомнила: Британские учёные скрестили кошку с кроликом. Новая особь остервенело ловит мышей, но вовсе не затем, чтобы их съесть...
Предвижу что-то подобное у хомяков. Скоро они одичают, зарастут, перестанут изъясняться членораздельно (многие уже перестали), вау картинка! Где летописец, как его, шулер? Он бы красиво расписал.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну и ну!
со времен наполеона дурку смотрит, а иерархию хомяков так и не  смогла определить?\


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Фанатизм и дурка
« Ответ #16 : 19 Сентября 2015, 16:34 »
Вот даже не знаю, смеяться или плакать!  :molotok:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Фанатизм и дурка
« Ответ #17 : 19 Сентября 2015, 16:35 »
ни в коем случае не пытаюсь поучать и требовать перехода на чью -либо сторону ) просто мнение выскажу
на Колючке есть пользователи , которым шоу до лампочки , они ведут свои темы ( как пример ветка Альмины о рукоделии , ветка Анжи в разделе "Кулинария" , ветка Chuldi "Просто прочтите "  ) народ заходит туда , общаются  , комментов там под 5 тысяч  , никакого срача , только дружеские подколы ).
Если человек зашёл в тему о дурке ) то надо обозначить своих любимок и нелюбимок , стоять в сторонке и семачками плюваца не получится - побъют )))объединятся антики с фантиками и отметелят )))понимаете о чём я ?)
так  ты  понимаешь,что собака кусак не новчичок  явно
и не первый год на колчаковских фронтах  :xixixi:
уверена,что  и мыслишки есть у нее  :laughy: кое какие


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Фанатизм и дурка
« Ответ #18 : 19 Сентября 2015, 16:38 »
  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фанатизм и дурка
« Ответ #19 : 19 Сентября 2015, 16:41 »
летописец, как его, шулер?
:):Некрасиво так говорить...как его ???


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Фанатизм и дурка
« Ответ #20 : 19 Сентября 2015, 16:45 »
Пойду в кулинарию... готовлю я отлично, не затеряюсь там. Там веганы с мясоедами точно не грызутся? *деловито*
меня пока никто за отказ от мяса не загрыз )
можете побродить по темам, можете свою создать )никто Вас ни к чему не понуждает
просто предупреждаю что в темах о дд лучше заявить о любимках ) не все же на дурке отрицательные, за столько лет наверняка есть кто-то кто понравился

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Фанатизм и дурка
« Ответ #21 : 19 Сентября 2015, 16:47 »
так  ты  понимаешь,что собака кусак не новчичок  явно
и не первый год на колчаковских фронтах  :xixixi:
уверена,что  и мыслишки есть у нее  :laughy: кое какие
не похожа на новичка
мне она напоминает Egle

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Фанатизм и дурка
« Ответ #22 : 19 Сентября 2015, 16:51 »
так  ты  понимаешь,что собака кусак не новчичок  явно
и не первый год на колчаковских фронтах  :xixixi:
уверена,что  и мыслишки есть у нее  :laughy: кое какие
проявятся мыслишки скоро :flower3: O:-)....вас вызвали на разговор или увещевают быть паиньками и не сражаться  :( :(...я после обеда и сна плоховато въезжаю  :happens: :happens:   простите великодушно  старенькую  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Фанатизм и дурка
« Ответ #23 : 19 Сентября 2015, 16:57 »
проявятся мыслишки скоро :flower3: O:-)....вас вызвали на разговор или увещевают быть паиньками и не сражаться  :( :(...я после обеда и сна плоховато въезжаю  :happens: :happens:   простите великодушно  старенькую  :xixixi: :xixixi:
Да и прибор уже зашкаливает, как тут определить?

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Фанатизм и дурка
« Ответ #24 : 19 Сентября 2015, 17:05 »
Если человек зашёл в тему о дурке ) то надо обозначить своих любимок и нелюбимок , стоять в сторонке и семачками плюваца не получится - побъют )))объединятся антики с фантиками и отметелят )))понимаете о чём я ?)
я вновь девиантка  :D :D :D
Привет  :flower3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Фанатизм и дурка
« Ответ #25 : 19 Сентября 2015, 17:06 »
Вот даже не знаю, смеяться или плакать!  :molotok:
:laughy: Наплюй)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Фанатизм и дурка
« Ответ #26 : 19 Сентября 2015, 17:10 »
за столько лет наверняка есть кто-то кто понравился

Иных уж нет, а те далече, кто нравился. Нынешний состав - отброс на отбросе. Но не ностальгировать же здесь. Те то же были с внутренними такими ящичками; но у этих уже не ящички, а ж/д контейнеры, и не внутри, а наружу.
Нет, я с большим удовольствием за ними наблюдаю. Но выделять кого-то?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Фанатизм и дурка
« Ответ #27 : 19 Сентября 2015, 17:12 »
я вновь девиантка  :D :D :D
Привет  :flower3:
привет )
нет , у тебя есть любимки , я знаю :flower3:
что касаемо пары , предложенной автором для сравнения , то сравнивать их считаю некорректным - исходников мало , об ОВ знаем практически всё , а вот Али только в самом начале своего жизненного пути и неизвестно сможет ли дожить до возраста ОВ.
Не могу отказаться от возможности посмеяться на Алькой , каюсь.
Смеяться над ОВ не могу , не получается , срабатывают какие-то внутренние запреты.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Фанатизм и дурка
« Ответ #28 : 19 Сентября 2015, 17:15 »
не похожа на новичка
мне она напоминает Egle
Не странно ли,_ что новичок многим напоминает НЕ новичка

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Фанатизм и дурка
« Ответ #29 : 19 Сентября 2015, 17:15 »
Иных уж нет, а те далече, кто нравился. Нынешний состав - отброс на отбросе. Но не ностальгировать же здесь. Те то же были с внутренними такими ящичками; но у этих уже не ящички, а ж/д контейнеры, и не внутри, а наружу.
Нет, я с большим удовольствием за ними наблюдаю. Но выделять кого-то?
если ты решила посмеяться над кем-то , то лучше определиться сразу над кем ты можешь посмеяться , а над кем - нет.
у всех свои установки , не бывает чтобы ко всем хомяка одинаково плохо (хорошо , нейтрально ) относилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.