Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Полжизни в Средней Азии ! Разве такое забудешь ?!!!  (Прочитано 4401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
28
Полжизни в Средней Азии ! Разве такое забудешь ?!!!



























 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я 8 лет жила в Таджикистане..мне тоже есть что вспомнить! Скучаю по их плову, лепешкам, шурпе. фруктам(дыням особенно)! :flower3: Ба!!!! Да на фотках и кислячка (ревень) !!! Обожаю ее!!
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 17:55 от Иголочка »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
какие аппетитные лепешки,так и хочется отщипнуть.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
какие аппетитные лепешки,так и хочется отщипнуть.
а если к ним ещё брынзу и свежую помидорку ....мммм , вкуснотища !!!))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Сколько вкусняшек :wub: :wub: :wub:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283757
Мне аж запахло, как может пахнуть восточный базар! И глаз радуется буйству красок. Спасибо за тему.  :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 18:22 от Кактус »

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Я почти 30 лет жила в Киргизии . Дети там родились. Нас вынудили уехать местные националисты.
Уехали в 90-х годах на мамину Родину в Пензу.
Остались воспоминания о тёплом климате , экзотических блюдах , и , потом... страх за будущее своих детей.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я почти 30 лет жила в Киргизии . Дети там родились. Нас вынудили уехать местные националисты.
Уехали в 90-х годах на мамину Родину в Пензу.
Остались воспоминания о тёплом климате , экзотических блюдах , и , потом... страх за будущее своих детей.

У меня родня по отцовской линии жила в Узбекистане, в Ташкенте... достаточно высокие посты занимали, условия, в которых они жили , были просто шикарные... но когда в 90-е всё началось, буквально бежали от туда, продавали все за бесценок, спасая своих детей, моих троюродных брата и сестру, уезжали в никуда... в Белгород...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Только восточный базар имеет особый аромат! И дынями пахнет и лепешками и лагманом!!!!!И зеленым чаем!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
У меня родня по отцовской линии жила в Узбекистане, в Ташкенте... достаточно высокие посты занимали, условия, в которых они жили , были просто шикарные... но когда в 90-е всё началось, буквально бежали от туда, продавали все за бесценок, спасая своих детей, моих троюродных брата и сестру, уезжали в никуда... в Белгород...
Вот не припоминаю я, чтобы бежали, продавая всё за бесценок -а главное-СПАСАЯ  СВОИХ ДЕТЕЙ ((( Что за бред?? :blink: От кого спасая??? :pray2: :pray2: :pray2: В 90 и в россии было тяжело! И в мыслях даже не было спасаться куда-то и от кого-то , хотя полРоссии родственников!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Почему лепёшки, которые узбеки пекут в Москве совсем не похожи на те, что были в Самарканде? А я хочу те! И лагман хочу тот! Какой же он был вкусный!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Вот не припоминаю я, чтобы бежали, продавая всё за бесценок -а главное-СПАСАЯ  СВОИХ ДЕТЕЙ ((( Что за бред?? :blink: От кого спасая??? :pray2: :pray2: :pray2: В 90 и в россии было тяжело! И в мыслях даже не было спасаться куда-то и от кого-то , хотя полРоссии родственников!
Мы уехали чуть раньше, но знаю, что даже те, кто там родились, кто не собирался никуда, все уехали.  Странно, что так быстро кто-то забыл, что там творилось после развала СССР. Да и перед тем тоже уже было не сладко.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вот не припоминаю я, чтобы бежали, продавая всё за бесценок -а главное-СПАСАЯ  СВОИХ ДЕТЕЙ ((( Что за бред?? :blink: От кого спасая??? :pray2: :pray2: :pray2: В 90 и в россии было тяжело! И в мыслях даже не было спасаться куда-то и от кого-то , хотя полРоссии родственников!

"А началось всё не в мае 1989 г. в Фергане, а ешё ранее – в декабре 1988г на многотысячном митинге в Ташкенте с транспорантами «Русские уезжайте в свою Россию, а крымские татары – в Крым»; в феврале 1989 г. в Ташкенте (как в 1969г) озверевшие узбеки уже в открытую нападали на граждан славянских национальностей в транспорте и на улицах, распоясавшиеся узбекские экстремисты кричали: «Русских зарежем», «Русских нужно вешать на фонарных столбах» – всё происходило при прямом попустительстве органов милиции Ташкента и органов власти.

По городу Андижану распространялись листовки на узбекском языке с такими словами «…если вы являетесь истинными сынами узбекского народа, ни в чём не уступайте русским…в Узбекистане им нет места». В Ферганской обл. почти открыто проводилась запись в «добровольцы» – участников будущих погромов, а затем они все получили оповещение – «Ждите сигнала!»."

"Из Узбекистана вынуждено выехало (бежали): 40 тыс. киргизов, 90 тыс. турок-месхетинцев, около 100 тыс. крымских татар, 2 млн. русских и большое количество представителей иных национальностей в условиях угрозы их жизней и возрастающего узбекского, исламского экстремизма после объявления независимости Узбекистана."
ссылка
ссылка

Вы, наверное, на минутку выходили, когда это все творилось...  :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
Мы уехали чуть раньше, но знаю, что даже те, кто там родились, кто не собирался никуда, все уехали.  Странно, что так быстро кто-то забыл, что там творилось после развала СССР. Да и перед тем тоже уже было не сладко.
Все уехали??? А я тогда кто???? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 21:10
от blonda9
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 556
Последний ответ 27 Марта 2024, 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 689
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 678
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах
Этой настойкой запивали блины на Масленицу у русского классика.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Марта 2024, 22:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 62.