Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 2. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька

Солянка из слухов и сплетен в Сети.  (Прочитано 6902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
 
Фео не успевала мыться от очередного ухажера за периметром.
Грязь и проституция цветет махровым цветом. Детям и малолеткам надо запретить смотреть этот бред.Нация неуклонно погибает.Да кто меня услышит.
ох, и не говори  :( :( :(  меня прям коробят слова, кажется Василины, точно не помню: "Шоу показывает жизнь такая какая она есть на самом деле"..... так и хочется сказать : "она не такая, это Вы учите молодежь как надо жить".


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Главного Лопуха страны уже поздравляют.





Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Главного Лопуха страны уже поздравляют.
(Изображение удалено из цитаты.)

 и я искренне рада за Иришку)) Круче этого только "удак года"  :lol:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
и я искренне рада за Иришку)) Круче этого только "удак года"  :lol:
Достижение по своей значимости может даже переплюнуть двукратного олимпийского чемпиона... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(Изображение удалено из цитаты.)
Перефразируя известную поговорку можно констатировать... "Каков кумир - таковы и фанаты!" :durdom:       

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ну..откуда беруться)))) оттуда!)))

 помните? "Куа - куа? туа, Эмануэль, туа!"  :hihihihi:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Либерж молодец!!! Я с самого начала конкурса поставила на нее - рада, что не ошиблась.
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ, ЖЫЛАЮ ЩАСТЯ В ЛИЧНАЙ ЖЫЗНЕ!
Колесо - любовь года...что ж заслуженно - кого только, где и как только, а также за сколько - нам никогда не узнать.
Фекла свою порцию славы получила)) А активисты груПы - грамоты с Феофилактовыми неглиже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.