23 Мая 2024, 13:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от АкулинаГавриловна 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Когда ты один дома, а на кухне что-то скрипнуло..)  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2015, 23:02
Прочитано 1492 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда



13 Сентября 2015, 23:06
Ответ #1
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Это как раз про меня...я одна  и все время что то скрипит... :blink: Даже телик включила от страха... :facepalm:

13 Сентября 2015, 23:09
Ответ #2
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

          :flower3: Когда прочитаю на ночь мистическое истории от Серебруши , тогда да , от каждого скрипа вот такие  же глазищи .. :xixixi:


13 Сентября 2015, 23:13
Ответ #3
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

          :flower3: Когда прочитаю на ночь мистическое истории от Серебруши , тогда да , от каждого скрипа вот такие  же глазищи .. :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :kiss5:Серебруша такая...

13 Сентября 2015, 23:28
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

          :flower3: Когда прочитаю на ночь мистическое истории от Серебруши , тогда да , от каждого скрипа вот такие  же глазищи .. :xixixi:
:hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)


13 Сентября 2015, 23:30
Ответ #5
Оффлайн

Roxana



13 Сентября 2015, 23:30
Ответ #6
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

          :flower3: Когда прочитаю на ночь мистическое истории от Серебруши , тогда да , от каждого скрипа вот такие  же глазищи .. :xixixi:

Я больше не читаю на ночь  :xixixi:
Сибирячка,  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Сентября 2015, 23:42
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна1947


В детстве, начитавшись Гоголя, умирала от страха,  укрывшись с головой одеялом.


13 Сентября 2015, 23:46
Ответ #8
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Я больше не читаю на ночь  :xixixi:
Сибирячка,  :flower3: :flower3: :flower3:
   :flower3: :flower3:  :flower3: Вы умница  :smile:  , а я зарекаюсь , но всё равно читаю .. :, и обязательно ближе к ночи ..xixixi:

14 Сентября 2015, 03:33
Ответ #9
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда


14 Сентября 2015, 03:48
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я больше не читаю на ночь  :xixixi:
Сибирячка,  :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже! В прошлом году была одна на даче и соседей никого в этот день не было. Начиталась. А тут раз... и свет  отключили. Мне девчонки с Колючки советовали громко песни петь.  :xixixi:

14 Сентября 2015, 09:19
Ответ #11
Оффлайн

НЕЯ


у меня постоянно рядом с диваном стоит пластиковая бутылка с водой.
так как балкон периодически открыт, происходит перепад температур.
бутылка иногда "стреляет".
подпрыгиваем с кошкой одновременно  :gigigi:

14 Сентября 2015, 10:40
Ответ #12
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

А животинки дома нема?

К сожалению.... :xixixi: сейчас нет, а раньше котэ были....просто моих мужиков дома нетути, поэтому боюсЯ! :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: