Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с днем рождения  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
9
Российская ведущая Ксения Собчак выразила благодарность супругу.
Сегодня, 10 сентября 2015 года, российский и актер и муж известной телеведущей Ксении Собчак Максим Виторган отмечает свое 43-летие. Ксения решила публично поздравить возлюбленного и разместила в Сети пост, с помощью которого выразила ему свою благодарность за то, что многому ее научил.
Ксюша рассказала, что только муж может поднять ей настроение, когда на душе тоскливо и рассмешить, когда у нее слезы на глазах. Также ведущая отметила, что Максим умеет сделать так, чтобы каждый день казался лучше предыдущего.

Спасибо за то, что делаешь меня лучше каждый день. Спасибо за то,что показал разницу между Родным и Чужим. Спасибо за то,что умеешь рассмешить меня в самые отчаянные минуты. Спасибо за то,что заставил меня остановиться на бегу и все это разглядеть. С днем рождения!“, – подписала фото Максима Ксения.


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
кстати никто не слышал про политические взгляды мужа собачака, либо он искусно скрывает свои взгляды и не лезет на рожон как его глупая внутримкадница супружница

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Головой об стенку постучал бы её, смотришь и мозги на место встали бы!а ещё лучше детей штук пять заделал бы,чтоб херней занематься не когда было бы!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Российская ведущая Ксения Собчак выразила благодарность супругу
За то, что так долго терпит меня.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
кстати никто не слышал про политические взгляды мужа собачака, либо он искусно скрывает свои взгляды и не лезет на рожон как его глупая внутримкадница супружница
он её полностью поддерживает.
где-то проскользнула информация.
его папа - тоже.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зачем охренивать от глупости, можно просто помолчать).

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
За то, что так долго терпит меня.


Мне б вообще было стыдно - иметь супругу - Ксению Собчак.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 306
Последний ответ Сегодня в 19:56
от germania
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 19:10
от Татьяна92
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 50.