Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Блоги героев ( Колисниченко Екатерина) / У нас поляна протестует против  (Прочитано 2022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Блоги героев ( Колисниченко Екатерина) / У нас поляна протестует против городских!!!!
А на поляне царит любовь........ почти все разбились по не оф. парочкам прикалываемся)))) обнимаемся, кто - то флиртует, кто - то ревнует - в общем без ругачек!!!! и тут приехал город...........................!!!!!!!! о Боги!!! Лера налетела на меня, потом подралась с Ряской, которую потом душила Ли !!!!!!!!!!!!!!!! Коля - с ума сошел - кидается на Маями с кефиром, все летит на Токаря кровать!!! хахахаха!!! она на него кидается, он опять на Маями, я ему вопрос - он мне в лицо водой - я в него ногой!! он меня за ногу вверх - я падаю, меня подхватывает Антон и тут летит швабра - копье от Олега Коле в голову)))))))))))))))) рассказывать смешно, а было мерзко(((( От Л. выслушала несусветные гадости про свои псевдо: болезни, целлюлит, половые связи, манипуляции, притворство)))) ааааааааааааааааа!!! - приехал город - фу! мы покинули лобное, когда стали обсуждать город............. МЫ ХОТИМ СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!!!, а не обливаться продуктами, орать, материть всех подряд и драться......... сегодня было лобное и в городе и на поляне через телефон.


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
МЫ ХОТИМ СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!!!, а не обливаться продуктами, орать, материть всех подряд и драться.........
:lol: :lol: :lol: какие громкие слова строительница флейтистка

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Повтор. Этот блог уже выкладывала Oxana сегодня утром  :)8



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
..... та тема без фоток.. так что обе нужны)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2012, 16:23 от Кактус »


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
..... та тема без фоток.. так что обе нужны)
:flower3: но надо ж правильно темы разносить тогда накладок не будет

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
:flower3: но надо ж правильно темы разносить тогда накладок не будет
Кактусик, а можно сделать подразделы по основным участникам (кто постоянно на проекте)? тогда может мешанины небудет  :)8

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Кактусик, а можно сделать подразделы по основным участникам (кто постоянно на проекте)? тогда может мешанины небудет  :)8

ник а подразделы по участникам только на офффе там им и честь покой и уважуха.... слишком жирно им будет


Оффлайн nica

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
фу как можно вообще слушать Леберж и Ваню они настолько заврались аж противно, а про свои интимные болячки вообще вынасить на общее обсуждение  очень мерзко. Но тут нечему удевлятся как они друг друга не уважают так и общаются с окружающими и самое пртивное что это для них норма
[/quote]

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
фу как можно вообще слушать Леберж и Ваню они настолько заврались аж противно, а про свои интимные болячки вообще вынасить на общее обсуждение  очень мерзко. Но тут нечему удевлятся как они друг друга не уважают так и общаются с окружающими и самое пртивное что это для них норма


а Вам не мерзко от лжи,склок,сплетен  старшей дамы проекта,позиционирующую себя умной,мудрой наставницей молодежи,а сама роется носом в чужих трусах?
Пусть бы свои понюхала и дочерей в том числе,уж извините.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.