Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 4. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 11. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Попурри из неаполитанских песен  (Прочитано 765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
3
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
 :flower3: Еще вчера хотела тебя попросить найти песню из музыкального фильма иностранного, вылетело название из головы ... пыталась вчера вспомнить... маме очень нравилась эта песня...  актриса такая глазастенькая, говорили, что Гурченко под нее косит... язык какой то латинос что ли... давно увидела афишу ретро фильмов и специально сходила посмотрела... песни правда красивые, но хоть убей, не помню... облазила вчера весь интернет... после твоего "Кису, кису, кису"...  :(

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
 :kiss5:
:flower3: Еще вчера хотела тебя попросить найти песню из музыкального фильма иностранного, вылетело название из головы ... пыталась вчера вспомнить... маме очень нравилась эта песня...  актриса такая глазастенькая, говорили, что Гурченко под нее косит... язык какой то латинос что ли... давно увидела афишу ретро фильмов и специально сходила посмотрела... песни правда красивые, но хоть убей, не помню... облазила вчера весь интернет... после твоего "Кису, кису, кису"...  :(
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Кесас, кесас, кесас...   :smile: :kiss5:
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 20:17 от 30 я »


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Кесас, кесас, кесас...   :smile:

Не суть дела... красивая песенка...  :laughy: :laughy:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Не суть дела... красивая песенка...  :laughy: :laughy:
:flower3: :)8


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Вспоминайте, поищу!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
30 я! :flower3: А вы можете найти неаполитанскую тарантеллу(здесь её поют в конце - "фуникули-фуникула") в исполнении Анны Герман? Мне кажется,она поёт её и лучше прославленных Трёх теноров,и лучше Бочелли. Уникальное исполнение! У меня есть,но только аудиозапись. Может,есть и видео?  :flower3: 

Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1550
  • Карма: 58282
авот еще
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
авот еще
 
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.