24 Мая 2024, 10:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Сказки бабуси - Ягуси  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2015, 00:53
Прочитано 1901 раз
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

12
Сказки бабуси Ягуси
Надежды лучик золотой


Неугомонная бабушка периодически перлы выдает!
Сегодня в ночи пришла к заклятой подружке и запела:
"Вот надо Кузину быть хитрее: встретить маму Шуры , чаем с тортиком напоить и ...проводить быстренько! Вот помню как у нас такая же ситуация была...пригласила Алиана Светлану и что вышло? А ничего хорошего не вышло!"
Но мы-то помним несколько другую ситуацию! Как вы, Васильевна, прискакали
на проект, как лань с гор после двух -трех поцелуев Сашки с Али...Про Светлану мы дооолго еще не слышали даже, не то что видеть! И уж поили вас и чаем, и свадьбу вам сыграли, и внука родили, и развестись успели! И уж как апофеоз всего- ушли ВСЕ, 
А вы все сидите на проекте и все "никак чаю-то не напьетесь!"




09 Сентября 2015, 02:50
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не по одному хотенью Ов , она осталась на проекте
Где собака зарыта?
Кто ответит? 
Когда хотели, то её под белы ручки выводили с проекта.
Хоч--у не хочу
Это никого не интересовало
А Кадонька без году неделя, а уже зазвездился
В обязанности ведущего не входят оскорбление или стеб участников, а также личное отношения к герою.
За это столько раз тыкали носом БУз......

09 Сентября 2015, 05:32
Ответ #2
Оффлайн

НЕЯ


хоть бы бабулька подольше оставалась - ржачно читать возмущение фантиков лосихи, сапли и СМухи
:laughy: :laughy: :laughy:


09 Сентября 2015, 06:44
Ответ #3
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Да..пусть баПка подольше сопли по монитору растирает. И вынесут её оттуда только вперед ногами.  :laughy: Некуда ведь идти старой бомжихе.  O:-)

09 Сентября 2015, 07:01
Ответ #4
Оффлайн

НЕЯ


Да..пусть баПка подольше сопли по монитору растирает. И вынесут её оттуда только вперед ногами.  :laughy: Некуда ведь идти старой бомжихе.  O:-)
ну вот видите, и в Вас проснулось милосердие :wub:
бабульке некуда идти, так что пусть уж до последних своих дней тусит на молодёжном (? :facepalm:) проекте.
заодно и сопли лишний раз посмотрите, это очень увлекательное зрелище :chiz:


09 Сентября 2015, 08:36
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Насмотрелись уже все на бапкины сопли и забеги по периметру, нового ничего уже не показывает и не покажет, батарейка давно села... :xixixi:

09 Сентября 2015, 09:49
Ответ #6
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Вот помню как у нас такая же ситуация была...пригласила Алиана Светлану и что вышло?
Я когда первую половину этой фразы услышала, прямо замерла! Думаю: "Неужели бабка наконец-то поняла, что только всё портила?". Да как же! Поняла она! Себя плавненько пропустила и снова на СМ села верхом.

09 Сентября 2015, 11:21
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Может бап Оля будет первой почетной приживалкой  Дома 2________дома престарелых2.
Мы заметели явную тенденцию старения состава дурки
Следующим кандидатом на звание заслуженного престарельца будет Колян
Так что мечтающим избавится от  не симпатичных или сопливых героев, вряд ли стоит ждать
исполнения желаний :laughy: :gigigi: :hihihihi:


09 Сентября 2015, 12:48
Ответ #8
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Я когда первую половину этой фразы услышала, прямо замерла! Думаю: "Неужели бабка наконец-то поняла, что только всё портила?". Да как же! Поняла она! Себя плавненько пропустила и снова на СМ села верхом.
Горбатого только могила исправит, как говорится. У бабки полностью отсутствует чувство самокритичности и совести , так что ждать от нее раскаяния не приходится. :happens:
У нее даже в мыслях нет признать свою вину. Такие, наверное, долго живут и со спокойной совестью умирают ( тем более, когда ее и в помине нет) :shock: :facepalm:

09 Сентября 2015, 13:08
Ответ #9
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Может бап Оля будет первой почетной приживалкой  Дома 2________дома престарелых2.
Мы заметели явную тенденцию старения состава дурки
Следующим кандидатом на звание заслуженного престарельца будет Колян
Так что мечтающим избавится от  не симпатичных или сопливых героев, вряд ли стоит ждать
исполнения желаний :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Как не трудно с этим мириться, но к сожалению, ДД с каждым днем все больше и больше похож
на пристанище бездомных, неплатежеспособных и полубезумных фриков, способных на все ради халявы. Так что возраст хомяков просто пустяк на фоне остального. Д2 постепенно превращается в ДурДом. :gigigi: :laughy: :hihihihi:


09 Сентября 2015, 15:12
Ответ #10
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Я же говорю,у бапки,как в той песне,   все что было не со мной помню.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: