03 Июня 2024, 18:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Тема: Карякина " Мой урожай 2015"  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2015, 22:16
Прочитано 2346 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

20
Что-то сердце сегодня прихватило, а всё из за "мужа " моего, проблемы опять проблемы в отношениях , не дали квартиру и начались проблемы. Жить негде в Москве ,снимать опять затраты, на чёрный день тоже надо запас деньжат сделать, как то я отвыкла жить от зарплаты до зарплаты . В комментах вчерашнего блога сразу 10 человек в БАН отправила, начали мне советы давать, как жить, как Карамель одевать, чего задница такая тощая.  А вам какое дело дуры? Это я им так. Ну  довели честно слово, сидят дома целый день и моют мои кости сволочи.  Сорваться чтоли в Европу на отдых с Карамелькой, но без Болвана, он чего-то меня всё больше и больше напрягать стал,
Что сегодня в Инстаграм у нас,  смотрю конкурентов своих, у кого сколько подписчиков прибавилось за неделю.  У Водонаевой 400 человек, Бородина 1200 человек, Асратян 200 человек убавилось ахахаха , ко мне наверное перешли, и рекламодателей нескольких я уговорила её поработать со мной, Супер пупер, потихоньку ползу наверх .
Сегодня расскажу вам про мой урожай овощей которым я очень горжусь,  всё как у всех огурчики помидорчики, немного кабачков, чеснок, укроп  и целая грядка картошки,
Да чего я вам рассказываю пойдёмте да посмотрим мой парничок, с Карамелькой заодно погуляю. Ну вот смотрите сами, какой урожай я набрала,  надеюсь вы все в следующем году последуете моим советам и насажаете этих витаминчиков .




 Пойдёмте дальше, надо сорвать несколько кабачков для драников, любим мы с Карамелькой их очень ...
- А где наши кабачки то?  Вчера проверяла все 30 штук лежали,какая тва рь то всё оборвала?  Дырку в парнике вижу, кто-то разрезал ножом плёнку и залез, а вот и следы идут, ночью прошёл дождь и на земле всё видно.  Ну ка Карамелька пойдём посмотрим кому морду бить.. Ну вот как я и думала, больше некому тут жрать тазами и вёдрами готовить.

- Ольга Васильевна,  Выйдите на минуту
- Чего тебе надо?  Ко мне сын приехал, некогда мне
- А я сказала выходи,
- Ну чего орать то, ну чего тебе?
- Кабачки вы мои оборвали?  Я снимала видео для блога, людям хотела показать
- Ничего не рвала,  тут говорить и нечего, что ты мелочишься то, ребёнка постыдись ..Тьфу на тебя
- Следы то к вам идут, мешок вот видно кто-то волок
- Уйди говорю от греха,сын приехал не трезвый он понимаешь дура. Небрала я твои вонючие кабачки

Раздался голос Габозова

- Мам, Мамуль. А кабачки ещё есть?  А всё нашёл, вот в мешке стоят

- Значит не брали да?  Постой Карамелька здесь, сейчас я этой блинномордый морду бить буду ..

А с вами мои читатели блога увидемся завтра, ну держите меня семеро....

@ E Kamiren _ very _glamur
 girl




06 Сентября 2015, 22:26
Ответ #1
Оффлайн

Mariank



06 Сентября 2015, 22:30
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Раскарякина, бедняжка все штаны изодрала, пока морковку с луком на коленках ползала, собирала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


06 Сентября 2015, 22:32
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Шулер!!!!!!! :romashka2: :romashka2: :romashka2:Лучший!!!!!
- Мам, Мамуль. А кабачки ещё есть?  А всё нашёл, вот в мешке стоят

- Значит не брали да?  Постой Карамелька здесь, сейчас я этой блинномордый морду бить буду ..
Постой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я :kiss5: тебя обожаю!

06 Сентября 2015, 22:37
Ответ #4
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Раскарякина, бедняжка все штаны изодрала, пока морковку с луком на коленках ползала, собирала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да это тараканы прогрызли: Санек уехал на сборы, жрать им стало нечего. Странно, почему его на сборы взяли. Ведь с ребёнком до года не имеют права брать. Остаётся думать, что ребёнок на него не оформлен!


06 Сентября 2015, 22:44
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда


06 Сентября 2015, 22:48
Ответ #6
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Шулер! Просто класс!!! А про кабачки - вообще шедевр!!! :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D

Да это тараканы прогрызли: Санек уехал на сборы, жрать им стало нечего. Странно, почему его на сборы взяли. Ведь с ребёнком до года не имеют права брать. Остаётся думать, что ребёнок на него не оформлен!

Неее,я скорей поверю,что он сам отпросился :xixixi: Добровольцем :xixixi:  Отдохнёт и отъестся,бедняга :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

07 Сентября 2015, 02:46
Ответ #7
Оффлайн

НЕЯ




07 Сентября 2015, 05:03
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...Вчера проверяла все 30 штук лежали, какая тва рь то всё оборвала?...вот и следы идут, ночью прошёл дождь и на земле всё видно. Ну ка Карамелька пойдём посмотрим кому морду бить.. Ну вот как я и думала, больше некому тут жрать тазами и вёдрами готовить.
:lol: :lol: :lol: ...укроп!,..укроп пусть Каряка проверит ...весь ли он на грядках :what:                                                 :gigigi:  :gigigi:

07 Сентября 2015, 10:06
Ответ #9
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Вот теперь .тебя люблю я .вот теперь ,тебя хвалю я .! Молодец !  :flower3: :flower3: :flower3:Тут стёб над Корягой .а не над малышкой !  :flower3:

07 Сентября 2015, 10:31
Ответ #10
Оффлайн

Фонарик


   Шулер, браво! Когда читала, слышала карякинский голос и интонацию.  O:-)  :flower3:  :D

07 Сентября 2015, 19:29
Ответ #11
Оффлайн

milaha45




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 868
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 950
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 856
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1243
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2430
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия