03 Июня 2024, 19:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 3. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 5. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 12. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Тема: Привет от Германички!  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2015, 19:49
Прочитано 2334 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

38
Приехал друг из Ташкента,привез подарок от Олечки Германии! Так все благополучно вышло с обменом подарками! Олечка,спасибо за сумку и приправы! Со специями буду готовить и вспоминать ещё раз о тебе! Да я о тебе каждый день помню :kiss5: ,родная моя виртуальная подруга! Спасибо Колючке,что мы нашли здесь друзей,единомышленников,творческих людей,интересных людей!!!Девочек и парней! Олечка,я тебя люблю! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 22:47 от risvir54 »


06 Сентября 2015, 19:54
Ответ #1
Оффлайн

Галчонок



06 Сентября 2015, 19:59
Ответ #2
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Очень, Очень красимво!!!   :shock:
Да,национальный колорит!


06 Сентября 2015, 20:01
Ответ #3
Оффлайн

Roxana


Классная сумка! жовто-блакытни цветики  :smile:

06 Сентября 2015, 20:05
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Классная сумка! жовто-блакытни цветики  :smile:
Желто-сиреневые!


06 Сентября 2015, 20:08
Ответ #5
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Это же,просто прелесть!Поздравляю,с подарками!!! :flower3: :flower3: :flower3:

06 Сентября 2015, 20:09
Ответ #6
Оффлайн

Roxana


Желто-сиреневые!
нет не сиреневые...синие  O:-) вот сиреневый

06 Сентября 2015, 20:09
Ответ #7
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда



06 Сентября 2015, 20:11
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Это же,просто прелесть!Поздравляю,с подарками!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Приятно,Танечка,от человека с добрым сердцем,внимание! А уж Германичку вы все знаете!

06 Сентября 2015, 20:12
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А приправки какие?  :rolleyes: :flower3:
Зира,барбарис и смесь...Олечка скажет. Ароматные! Сразу вспомнился восточный рынок!

06 Сентября 2015, 20:15
Ответ #10
Оффлайн

ange

Колючая команда

Очень красивая сумочка, Рисвир, здорово как ))

06 Сентября 2015, 20:17
Ответ #11
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


06 Сентября 2015, 20:19
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

А приправки какие?  :rolleyes: :flower3:
Лееночка, много и разнообразно передать  не было возможности ( везли в ручной клади  через таможню...и волновались, что не пропустят)....
У нас на базаре готовят приправы комплексно   - для плова...я сказа па, что буду передавать в Россию...не позорьтесь  узбеки   положите все от дущи  (они  смеялись)...и пакетик ЗИРА...наша  узбекская   - пахучая   и простоватая  на  вид.... :flower3: :flower3: :flower3:

06 Сентября 2015, 20:19
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

классная сумка!!! Риммусь, поздравляю с обновкой и ароматами!!!  :kiss2:

06 Сентября 2015, 20:21
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда

Классная сумка! жовто-блакытни цветики  :smile:
Хотелось еще что-либо передать...но вес был ограничен  потому  выбирала  легкое что либо.... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: