Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Друзья!!! Посмотрите на себя изнутри.  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Андрей Чуев
Друзья!!! Посмотрите на себя изнутри. Посмотрите , что вам интересно и что вас действительно волнует. Когда я написал , что везу собаку сутулую на предыдущей фото, сколько внимания, оскорблений, мнений !!!! И , когда я написал , что мы с любимой, всего несколько мнений. Я не считаю Марину , сутулой собакой! Я считаю, что люди захлебывается в собственной ненависти и глупости! Всем Любви, Удачи и Здоровья! Следите за собой!
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Посмотреть на себя изнутри? :blink: Меня этот процесс заинтересовал даже больше, чем наличие мозга у сутулой собаки? Как это сделать то? Пусть примером научит, хочу глянуть.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Посмотреть на себя изнутри? :blink: Меня этот процесс заинтересовал даже больше, чем наличие мозга у сутулой собаки? Как это сделать то? Пусть примером научит, хочу глянуть.
меня вот тоже формулировка слегка озадачила O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228819
Какой же у Маринки на фото пустой взгляд O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Глотай, все, что говоришь, надеюсь поперхнешься, а сутулая собака треснет по хребту, может и мозг из машенки в коробку вернется :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
И Чуеву надоест она быстро...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
А ты павлин общипанный следи за своими словами ! А то у тебя "шутки " переходят все границы ....то бапка через пару лет "загнётся " (фатрку дарить некому будет ) .то "любимую " женщину .так это ласково " собакой сутулой " называешь ...а потом удивляешься гневным комментам в твою сторону ! Никогда ты не был МУЖЧИНОЙ на проекте ни раньше .ни сейчас ,да и вряд ли им уже станешь ! Кроме омерзения ,никаких эмоций ты у телезрителей не вызываешь !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Какой же у Маринки на фото пустой взгляд O:-) O:-) O:-)
Галинка !  :flower3: А Африка ничуть не изменилась ,как была амёбой безвольной ,так и осталась ! А глаза  .всегда отражают душу человека ,если на душе пусто .то что можно искать в глазах ?  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228819
Галинка !  :flower3: А Африка ничуть не изменилась ,как была амёбой безвольной ,так и осталась ! А глаза  .всегда отражают душу человека ,если на душе пусто .то что можно искать в глазах ?  O:-) O:-) O:-)
кисюня:flower3: :flower3: :flower3: Но раньше была надежда что в эту пустую голову хоть что то хорошее попадёт, тем более что вроде плохого там не было. Но теперь с таким учителем как Чуев пропала деваха окончательно O:-) O:-) O:-)

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Если она сглотнула такое прозвище в свой адрес - то пусть как хочет её называет... Мне не жалко... А про бабку - думаю что Чуев просто желание своёозвучил, но учитывая говнину закалку коммунизмом -загнетсяскорее сам Чуй

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Маринка позволила так к себе относиться.. :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Тю на тебя,,, Чуев...
Посмотри на себя"изнутри"-потом напишешь скока ты там дерьма увидел... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118775
  • Карма: 575989
Да там, если у кого и появится желание посмотреть Хчуя изнутри - то столько дерьма нахлебается, пока доберется до его нутра....там одно говно в броне из сала, а остальное - вакуум!!!! Поэтому и хочется обратиться к нему: чья бы корова мычала, а твоя лучше бы и помолчала.... O:-) :facepalm:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
шалунишка :gigigi: :laughy:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Чуев - ты говно и снаружи и внутри.  ...овном ты был, ....овном ты и остался.   :gigigi: :gigigi: :gigigi: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 56.