Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna 5. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 8. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 9. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула

Пожалуйста прочтите до конца и поймите.  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Белякова
Дорогие друзья, срочно нужна Ваша помощь и поддержка !!! В то же время это интересно для тех кто любит меня и еще некоторых участников телепроекта Дом2!!! В данный момент под угрозой срыва открытие кафе-кальяной !!!
Пожалуйста прочтите до конца и поймите , что я предлагаю)))
Каждый из нас так или иначе через день, а кто то и каждый день тратит некую сумму ,в том или ином заведении.
Я и моя подруга при поддержке еще одного человека, открываем заведение. Там будет зона кальян-караоке-кафе!
Переодически будет шоу программа с участниками проекта дом2. И других звезд шоу бизнеса.
Так как сумма нужна не маленькая, я подумала , а почему бы Вам не предложить оплатить счет заранее,
т.е. Вы переводите определенную сумму денег, не важно какую, хоть 10 рублей, сохраняете у себя чек или скрин с сбербанк онлайн, это и есть оплата Вашего заказа после того как заведение будет открыто и Вы придете к нам. Ведь все мы делаем покупки через интернет и сначала платим , а потом всё равно ждем заказ.Я Вам обещаю если у меня всё получится, это будет Мега крутое заведение и открытие на уровне! А Вы при этом станете непосредственным участником этого события. Каждые выходные будут выступать артисты и ведущий! После того,и если вообще получиться собрать не достающую сумму мы сделаем опрос на тему того,кто по Вашему мнению должен быть ведущим на наших вечеринках. Тем кто внесет сумму от 500 до 1000 рублей , будет вручена серебряная карта на скидку 10%, от 1000 до 2000 рублей золотая карта на скидку 15%, и от 2000 рублей карта vip клиента!!! С картой vip Вы сможете отдыхать на vip-zone. Напоминаю сумма абсолютно любая, и повторюсь,это не просто оплата, это оплата Вашего заказа в нашем заведении, просто немного позже))) Открытие на 1 ноября!!! Друзья поддержите меня!!!! Даже если вы не из Москвы срок вашей оплаты не ограничен по времени))) для тех кто хочет заранее забронировать для себя vip-карту и оплатить ее пишите в Директ рабочей страницы *** за сбор средств отвечает Максим номер карты ***
Заранее всем спасибо думаю мы справимся 💋💋💋💋💋#тнт#дом2#АннаБелякова❤💕
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
а если не получится мы пропьем все в соседней кальянной...Белякова ты с какого чуя навернулась такое гнать....?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не той дорогой ты пошла Анчутка,не той..... :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
хитрожопая однако  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 ещё одна :197:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
а если не получится мы пропьем все в соседней кальянной
:D :D :D еще одна "достойная" ученица дурки. Ненуачё?! Алианке можно народ дурить, а бедненькой-несчастненькой быдло-таджичке нельзя? Помогите, мы не местные, работать нам лень, а гулять очень хоцца!  :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118785
  • Карма: 576015
а что???!!!! Найдутся и как думаю, не мало тех, кто поведется на эту очередную аферу....Народ же не сделал соответствующие выводы после конкурса ЧГ....а почему бы и здесь за "10 рублей" не повидать воочию "звезд Дома-2"???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Шулер, твоя работа :hihihihi:?


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Эта порядочнее некоторых, честно пишет на что деньги нужны.  Хочешь плати- не хочешь не плати. Это не Доминикана вместо операции в Германии (тьфу ещё раз на аферюгу)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Еще одна аферистка на доверии :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228820
Эта порядочнее некоторых, честно пишет на что деньги нужны.  Хочешь плати- не хочешь не плати. Это не Доминикана вместо операции в Германии (тьфу ещё раз на аферюгу)
Так то так, но всё равно аферой попахивает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
:D :D :D еще одна "достойная" ученица дурки. Ненуачё?! Алианке можно народ дурить, а бедненькой-несчастненькой быдло-таджичке нельзя? Помогите, мы не местные, работать нам лень, а гулять очень хоцца!  :facepalm:
так замысел зацените...сами дайте-по десяиточке-а если больше мы вам пластиковый квадратик пришлем....краааасииииивыый :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Шулер, твоя работа :hihihihi:?
Сама догадалась наверное или колясик подсказал :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
ППЦ! Да чтоб все ваши задумки ни на йоту не продвинулись!  :grrrrr:
А вообще на сколько я знаю, кальяны запретили. Или нет?  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сама догадалась наверное или колясик подсказал :laughy: :laughy: :laughy:
:Dвсе смефуфочки да пифдофафаньки, а у Ани лавиной крышу снесло :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 54.