Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Диана Чипизубова. В моих планах пластика лица  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
7
Перспективных участников проекта всегда тюнингуют.



« Последнее редактирование: 05 Сентября 2015, 16:35 от Киса »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а нос? нос-то будешь ломать??

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
А зачем тебе чей-то опыт,все равно клинику и врача тебе не выбирать,какого выделят в рекламных целях- тот и будет на тебе руку набивать  O:-)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Дурындо ты, Диана! Красивей не станешь, а застибают по полной! Ищи уже в себе самой такой изюминку работай с этим! У меня у дочки подругиной внешность - почти копия. Но надо учесть, что девочка правильная, крутое музучилище закончила, сама в нем преподает. Я просто к тому, что надо не о пластике думать, а в башке своей что-то изменить. Хотя ты и так очень часто правильные вещи о семье говоришь. но ведь пока это толко говорильня?  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Примерно так 😂


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Обычная внешность . Брови эти  перекрасить , волосы тоже , челочку , стрижку молодежную , бросить свое"искусство" , вести себя естественно - недостатка в молодых людях не будет  и без пластики , девочка она неглупая , не злая , не завистливая ...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Обычная внешность . Брови эти  перекрасить , волосы тоже , челочку , стрижку молодежную , бросить свое"искусство" , вести себя естественно - недостатка в молодых людях не будет  и без пластики , девочка она неглупая , не злая , не завистливая ...
Вот и я так думаю,вот тут недавно приносили фото ее,она там с более светлыми волосами и со стрижкой другой,так мне даже ничего показалась  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот и я так думаю,вот тут недавно приносили фото ее,она там с более светлыми волосами и со стрижкой другой,так мне даже ничего показалась  O:-)
Так не понимает дурында, что не в подбородке дело :)8


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Так не понимает дурында, что не в подбородке дело :)8
Они все думают,что щас их перекроят вдоль и поперек-и красавицы,все прЫнцы сбегуться.вон Гусева уже манекен ходячий  :xixixi: а то,что можно было бы развитием заняться,чтоб хоть что-то в башке было-это в голову им не приходит,пустышки

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Они все думают,что щас их перекроят вдоль и поперек-и красавицы,все прЫнцы сбегуться.вон Гусева уже манекен ходячий  :xixixi: а то,что можно было бы развитием заняться,чтоб хоть что-то в башке было-это в голову им не приходит,пустышки
:lasso:, вот приходила красивая деваха, на Монику Белуччи похожая, как рот открыла, все на смарку, красота улетучилась, осталась дура :gigigi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
:lasso:, вот приходила красивая деваха, на Монику Белуччи похожая, как рот открыла, все на смарку, красота улетучилась, осталась дура :gigigi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
:lasso:, вот приходила красивая деваха, на Монику Белуччи похожая, как рот открыла, все на смарку, красота улетучилась, осталась дура :gigigi:
Да, правда. Но такие там все. Просто была команда для шавок сверху. O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ей, как и Ермачелле, не поможет. Зря только..
Лучше и правда просто в руки к хорошему стилисту

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да, правда. Но такие там все. Просто была команда для шавок сверху. O:-)
Беда O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Да, правда. Но такие там все. Просто была команда для шавок сверху. O:-)
Интеллектом явно не изуродованы  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 54.