Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Завтра нам покажут.....  (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Посмотрела я анонс на завтра! Я просто под столом валяюсь от Катябли! Она действительно считает, что в трусах появляться на экранах телевидения - это супер-секси-круто??? Эти шорты, ну точно трусы, иначе назвать ЭТО я никак не могу. С такой умной мордой, стоит, чего-то там хомякам пропихивает и задницу параллельно почесывает. Фу,  блин :swearing: , вот же отвратительная бабцо, затасканная, чернючая - не в смысле черная, хотя и это тоже, она вся черная от злости и зависти. Просто до безобразия противная!


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
посмотрела  O:-) какую ж из себя вумнаю строит
 и может у нее глисты ?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не, липучка, ну вот ты мне скажи, тебе эти "трусы" нравятся? :lol: А то, как она задницу чешит - это вааааще атас! Досношалась за периметром :D


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Посмотрела я анонс на завтра! Я просто под столом валяюсь от Катябли! Она действительно считает, что в трусах появляться на экранах телевидения - это супер-секси-круто??? Эти шорты, ну точно трусы, иначе назвать ЭТО я никак не могу. С такой умной мордой, стоит, чего-то там хомякам пропихивает и задницу параллельно почесывает. Фу,  блин :swearing: , вот же отвратительная бабцо, затасканная, чернючая - не в смысле черная, хотя и это тоже, она вся черная от злости и зависти. Просто до безобразия противная!
  Особь, примат, что еще от нее ждать? Единственное на что поведется(не каждый) мужик  -  на откровенное предложение "На меня"

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Особь, примат, что еще от нее ждать? Единственное на что поведется(не каждый) мужик  -  на откровенное предложение "На меня"
Та на такую, клюнут только подобные греческому маЧО пропитанным потом :xixixi:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Не, липучка, ну вот ты мне скажи, тебе эти "трусы" нравятся? :lol: А то, как она задницу чешит - это вааааще атас! Досношалась за периметром :D
дома ходить в жару  пойдут,но на улицу стремно в таких ходить  O:-) тем более уже не девочка 15 летняя

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
раз 200 уже не девочка  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
дома ходить в жару  пойдут,но на улицу стремно в таких ходить  O:-) тем более уже не девочка 15 летняя
Вот именно, ходить исключительно дома, а она в них светится на телеэкране. Ну совсем уже мозги в титьки стекли :xixixi:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
а как можно пить кофе или чай через трубочку  :88): и оголять такие коленки  :durdom:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Ну вы посмотрите, ну не задницу чешет, так в ногах ковыряется  :D Вот же макака )))))
А коленки у неё всегда, в рабочем состоянии :laughy:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Завтра нам покажут.....
« Ответ #10 : 12 Августа 2012, 23:02 »
Ну вы посмотрите, ну не задницу чешет, так в ногах ковыряется  :D Вот же макака )))))
А коленки у неё всегда, в рабочем состоянии :laughy:
зато с умным видом других жизни учит  еще та морковка :swearing:   :gungs:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Завтра нам покажут.....
« Ответ #11 : 12 Августа 2012, 23:04 »
зато с умным видом других жизни учит  еще та морковка :swearing:   :gungs:
Она уже забыла, как сама по кроватям скакала и других учила, мол заселяйся абы с кем, как это делала она, главное, чтобы не выгнали :laughy: Или как она умоляла, чтобы ей Фил в морду плюнул и отлупил, только бы ей не бросал. А тут ишь, всё забыла и сидит, кости Вано с Либкой, да Самсе с Карякой - моет :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Завтра нам покажут.....
« Ответ #12 : 12 Августа 2012, 23:06 »
а как можно пить кофе или чай через трубочку  :88): и оголять такие коленки  :durdom:
А, может, там не чай или кофе :)8 Помните, когда-то Юля обвиняла Катю, что та очень любит выпить винишка в гордом одиночестве)))

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Завтра нам покажут.....
« Ответ #13 : 12 Августа 2012, 23:08 »
Она уже забыла, как сама по кроватям скакала и других учила, мол заселяйся абы с кем, как это делала она, главное, чтобы не выгнали :laughy: Или как она умоляла, чтобы ей Фил в морду плюнул и отлупил, только бы ей не бросал. А тут ишь, всё забыла и сидит, кости Вано с Либкой, да Самсе с Карякой - моет :laughy:

мерзкая она как будет жить после домика?  ее категория только такие как Фил других не достойна

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Завтра нам покажут.....
« Ответ #14 : 12 Августа 2012, 23:09 »
а как можно пить кофе или чай через трубочку  :88): и оголять такие коленки  :durdom:
А, может, там не чай или кофе :)8 Помните, когда-то Юля обвиняла Катю, что та очень любит выпить винишка в гордом одиночестве)))

там наверно кофеек с коньячком  :popcorn:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.