Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Анфиса Чехова. Брак, заключенный на Сейшелах, считается официальным  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 12:34 от Киса »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Если данный брак зарегистрирован юридически, и нет никаких нюансов, противоречащих законодательству Российской Федерации, то он будет считаться законным, независимо от того, где был заключен. А вот если брак заключен по каким-то традиционным ритуалам (многим российским туристам очень нравятся различные обряды экзотических стран и народов), но не фиксировался юридическими документами и записями, то он не будет считаться законным на территории другого государства, в данном случае России. (из инета)
Вопрос, кто уверен, что данный брак зарегистрирован юридически?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Если данный брак зарегистрирован юридически, и нет никаких нюансов, противоречащих законодательству Российской Федерации, то он будет считаться законным, независимо от того, где был заключен. А вот если брак заключен по каким-то традиционным ритуалам (многим российским туристам очень нравятся различные обряды экзотических стран и народов), но не фиксировался юридическими документами и записями, то он не будет считаться законным на территории другого государства, в данном случае России. (из инета)
Вопрос, кто уверен, что данный брак зарегистрирован юридически?
не глядела,но тогда что там Рапунцель подписывала? если бы просто ритуал,то до подписей дело бы дошло или нет? не думаю,элемент шоу,Коляна и его московскую прописку голыми руками не возьмёшь,тёртый хрен(растение такое) :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Да какая вообще разница? Это их сугубо личное, внутрисемейное дело! Я про А.Чехову!)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Да какая вообще разница? Это их сугубо личное, внутрисемейное дело! Я про А.Чехову!)
У них семья? :xixixi:


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
не глядела,но тогда что там Рапунцель подписывала? если бы просто ритуал,то до подписей дело бы дошло или нет? не думаю,элемент шоу,Коляна и его московскую прописку голыми руками не возьмёшь,тёртый хрен(растение такое) :happens: :happens: :happens:
как поженились так и разведутся

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Я вот не поняла при чем здесь Анфиса Чехова? Она что организатор этого мероприятия, или тетка в загсе которая расписывает молодоженов или уж такой знаток всех Сейшельских законов?  Почему ее компетентности мы должны доверять?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я вот не поняла при чем здесь Анфиса Чехова? Она что организатор этого мероприятия, или тетка в загсе которая расписывает молодоженов или уж такой знаток всех Сейшельских законов?  Почему ее компетентности мы должны доверять?
Киса....сняла с языка...Она че юрист?Откуда сведения...


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Там можно зарегистрировать, как законный брак так и потешную свадьбу. Думаю нам покажут второе. Не верю я.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.78 секунд. Запросов: 54.