Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Всех благ милые бабоньки, с Праздником!!!  (Прочитано 1077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
7
Бабье лето в 2015 году примерно ожидается в период с 15 сентября по 25 сентября, считаю, оно наступило и чем дольше  будет  для нас   согревать, тем для нас будет полезней...         Бабье лето - хорошее время для проведения обряда очищения. Период бабьего лета обладает сильными положительными вибрациями, с помощью которых увеличивается энергетика магических способностей. Магия бабьего лета способна очистить вас и принести удачу на весь год.

Для обряда найдите место, где деревья расположены друг относительно друга в виде треугольника. Отломите с каждого дерева по небольшой веточке и соедините их, закрепив друг с другом красной ниткой. Потом воткните ее в центр треугольника, сказав 1 раз словеса:
,,Сила земная, Сила живая! К вам взываю! Придите мне на помощь в том, что задумала. Да будет так!""

После этого соберите сухих веток и разожгите костер. Бросьте в него свою старую ненужную вещь, и пока она не сгорит, читайте заговор:
,,Выйду я, (ваше имя), в чисто поле, соберу сухие ветви, разведу костер. Пламя яркое всполыхнет, с меня, (имя), всю нечисть заберет. Ты гори, гори, жаркий огонь, чтобы я, (имя), очистилась, от порч и наговоров освободилась и домой свободной возвратилась. Да будет так!"

После этого костер затушите, а веточки, что вы воткнули в землю, выньте и отнесите домой. Заверните их в кусок красной ткани и наговорите на них 9 раз заговор:
,,,,Я, (ваше имя), отныне свободна и чиста. Для добрых свершений и правых дел, успеха и здоровья, достатка и любви открыта. Слово мое крепкое и верное. Да будет так!""

Эти веточки станут вашим оберегом на ближайший год, а на следующее бабье лето замените их подобным образом. Верить или не верить дланному обряду ваша право, можно совместить полезное - погреться возле кострища и положительные эмоции вам обеспечены. Всех благ милые бабоньки, с Праздником!!!

« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 03:04 от серебро »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А без костра никак нельзя?Штрафуют нещадно в городе. O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Язычество это... Не моё... O:-)


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А без костра никак нельзя?Штрафуют нещадно в городе. O:-)
выехать за город, да сейчас и в городе есть отведенные места для шашлыков ...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Язычество это... Не моё... O:-)
то культурные традиции и ни чего другого...


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Это иначе называется: бытовая магия... А вообще-то словами нельзя разбрасываться: Вначале было Слово,и Слово  было Бог. Эпоха Водолея началась,неизвестно, что и как отзовётся...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Это иначе называется: бытовая магия... А вообще-то словами нельзя разбрасываются: Вначале было Слово,и Слово  было Бог. Эпоха Водолея началась,неизвестно, что и как отзовётся...
начали во Здравие...далее по проторенной дорожке, как помыслишь так и отзовется... в начале было СЛОВО!!!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Старая маразматичка, Ты ж моя радость!  :xixixi:  Опять выдала то, что мне сейчас нУнО  :xixixi:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, Ты ж моя радость!  :xixixi:  Опять выдала то, что мне сейчас нУнО  :xixixi:
спасибо Аленька...мы все единый организм, и  еже ли у одного зародится :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: то другому откликнется... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.