Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Неприятная ошибка женщин на свидании..  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
13
Все мои знакомые девушки совершают одну и ту же ошибку, собираясь на свидание. Причем, делают это регулярно, и жизнь ничему их не учит. Потом бегают и жалуются – я вся такая, сижу с бритой зоной бикини, в дорогом белье, а мужик не ценит! Я смотрю на них и удивляюсь. Сами не видят, что ли?
Меня всегда удивляла ущербная женская арифметика свидания. Типа такого: я, из последних сил, купила дорогущие трусики и чулочки. Полдня я провела в салоне красоты. А ты теперь нахаляву хочешь меня, распрекрасную, поиметь. Когда я слышу такое, хочется рвать и метать.

Я даже видела подробную арифметику в рублях. Приведу пример такого расчета, наугад.

Моя пудра стоит столько-то(1500 рублей, допустим), помада - на 100 рублей дороже, а еще же новый аромат духов(5 600 рублей)!

Я, мол, и новое белье каждое свидание покупаю. Золотое в кружавчики, из последней коллекции(7 000 рублей). Еще маникюр(1000 рублей) + укладка(3000 рублей). Это примерный список, у всех он разный.

А мужику-то что? Помылся, дезодорант купил. Ну, заплатил за ужин 2000 деревянных. И че? У меня вон какие траты. Значит, мужик получается уже заранее виноват, заранее потребитель, пусть платит за меня прекрасную, да побольше, побольше. Я же вот как вложилась!

Теперь я призываю женщин посмотреть на все свои говнотраты глазами мужчин. Ведь что любят мужчины? Я вам скажу, что они любят.

Мужчины любят видеть стройные ноги, от которых исходит энергия. Не рыхлый холодец, а плотные энергичные ноги, даже на важно сколько они там в обхвате. Главное, чтобы не ленивые вялые, а ноги здоровой самки, которая хорошо бегает. Плотной или худой - уже вкусовщина.

Мужчины любят тонкую талию, а, может, чуток животик, но совсем небольшой, чтобы ничего не нависало над поясом юбочки. Девушка может быть и субтильной и плотной, но талия однозначно должна быть.

Мужчины любят гриву свободно ниспадающих волос(можно без укладки). Но подойдет и элегантная стрижка.

Стоит также удалить растительность с ног - в нашей культуре это моветон.
Все! Вот все, что нужно мужчине.

Трусы? Золотистые трусы, трусы на веревочках, лифчик с хитрой застежкой, боди, брошка с перьями? Это уже ваше личное дело. Чувствуете себя в таком виде более уверено - надевайте. Но мужчина положил с прибором на стоимость вашего белья.

Явно загаженное, поношенное, бабушкинское - отпугнет. Но разницу между двухсотрублевыми трусами и трусами за 2 тысячи рублей он, поверьте, не почует!

Как то читала историю про девушку, которая купила очень дорогое белье золотого цвета, из последней коллекции. Хотела сделать своему молодому человеку сюрприз. Боди, юбочка и еще что-то. Когда мужчина увидел это великолепие, он начал жутко ржать. Оказалось, девушка напомнила ему гимнасток из циркового номера, который он видел в детстве.

Вы думаете, как реально удивить его трусами? Тогда снимите их вовсе, дешевле обойдется.

Поймите, его не радует ваш тональник - тональник очень мерзкий на вкус. Не порадует и лак в волосах - он хотел уткнуться в них носом. Помада интересует его ровно на столько, чтобы она его не пачкала.

Хотите совет? Хотите действительно радовать мужчин на свиданиях - держите тело в форме и вымойте голову. Побрейте ноги. И будьте естественной. Большего от вас никто не требует. Не надо жертв - никто их не оценит.

Тюнингованная новыми дисками «копейка» все равно «копейка». Только с претензией.

Потом, если мужчина при деньгах, он конечно пожертвует вам на всякие Джимми Чу, Шанели и ювелирку. Может даже купит дорогой костюмчик из последней коллекции белья в подарок. Просто чтобы вам было приятно. Но я не знаю ни одного мужчину, который ориентировался бы на такие мелочи при свидании.

Вбухивать себя тонну денег перед походом на флирт - отвратительная глупость.
Требовать за это "ответных трат" - глупость в квадрате!

Мужчины согласны со мной?
А девушки?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
и я согласна  :xixixi:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5295
  • Карма: 22830
Ещё им нужны сиски  и попа. Но накраситься всё равно надо. Банная простота не у всех проходит.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Это не ошибки. Это такой контингент женщин O:-)
Есть те которые покупают "золотые трусы" для себя,а есть те которые покупают для "того парня"-отсюда и желание что бы "оценили".

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
По моим наблюдениям, мужчин больше умиляют хэбэ трусы, розовые с сердечками, чем изыски сроде цепочек со стразами поперек опы. И попробуйте вы накраситься при нем и спросить - так лучше? Он офигеет и переспросит - как? В общем, мужчины не видят большинство из того, чему женщины уделяют так много внимания.


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Недавно вечером, перед сном, сижу умытая, читаю журнал.. Муж заходит в комнату и спрашивает глядя мне в лицо - ты косметику собираешься смывать?!  :xixixi: Так что правду пишут... По-большому счету им нужно, чтобы глаз радовался, и приятно было потрогать любимую женщину... :popka:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Недавно вечером, перед сном, сижу умытая, читаю журнал.. Муж заходит в комнату и спрашивает глядя мне в лицо - ты косметику собираешься смывать?!  :xixixi: Так что правду пишут... По-большому счету им нужно, чтобы глаз радовался, и приятно было потрогать любимую женщину... :popka:
КРУТИЛАСЬ  ПЕРЕД  МУЖЕМ  , ЧТО БЫ ОН ОЦЕНИЛ  МОИ  УСИЛИЯ  ПО НАНЕСЕНИЮ  МАКИЯЖА  - ВСЕ  В ПУСТУЮ  ПОШЛА   напролом  - спросила   ну  как...он впол глаза посмотрел и сказал - раньше было лучше....вот теперь думаю  когда  раньше  - 40 лет  назад  или за 5 минут до красоты.... :lol: :lol: :lol: :flower3:....

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
В общем, мужчины не видят большинство из того, чему женщины уделяют так много внимания.
не всегда так. Частенько если мужчина "красоты" не замечает, это значит не то что он не внимательный, а то что ему уже все равно.
И лучший способ проверить как нибудь вечерком-при нем одеть чулки, макияж и прическу, напялить шпильки и попробовать пойти "за хлебом" или "к подруге на пять минут",сразу заметит и макияж и чулки...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Ну не знаю.. такая тщательность больше напоминает предпродажную подготовку товара..Барышня должна быть в первую очередь веселой, чистенькой и аккуратной, ну а что касается трусиков, то когда дело до них дойдёт, вряд ли кто-то из нас будет проводить оценочную экспертизу и впечатляться их ценой, ну разве что вместо кокетливого бантика к ним будет пришито яйцо Фаберже...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
А я чего-то Фрекен Бок из мультика вспомнила.. Как она говорила: "Мне еще надо сделать укладку, педикюр.. Купить новые следки!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
 
КРУТИЛАСЬ  ПЕРЕД  МУЖЕМ  , ЧТО БЫ ОН ОЦЕНИЛ  МОИ  УСИЛИЯ  ПО НАНЕСЕНИЮ  МАКИЯЖА  - ВСЕ  В ПУСТУЮ  ПОШЛА   напролом  - спросила   ну  как...он впол глаза посмотрел и сказал - раньше было лучше....вот теперь думаю  когда  раньше  - 40 лет  назад  или за 5 минут до красоты.... :lol: :lol: :lol: :flower3:....
:xixixi:germania, эту историю можно рассказывать, как анекдот! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
  :xixixi:germania, эту историю можно рассказывать, как анекдот! :flower3:
Точно...но  мне  особо  и ....не  смеялось.... :draznilka: :draznilka: :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 81.