Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Я защищаю Либерж! Камни не кидать - промахнетесь))  (Прочитано 5791 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Цитировать (выделенное)
Теперь про ДОПРОЕКТНОЕ фото, где многие увидели, даже прям прочувствовали ее страсть (еще скажите оргазм  :gigigi:), прям аж разукрасили, как она вылизывает ж..у и т.д. Покажите мне - я,  блин :swearing: , тоже хочу увидеть! Я уже писала и повторюсь: на фото просто позирование на фотокамеру и ничего более. Может, у меня недостаточно извращен ум? Может, я настолько испорчена, что не вижу очевидного...или наоборот, настолько не испорчена?
А я задам другой вопрос: все мы, никогда не видели, что Фео за периметром с кем-то сношалась, не держали свечку, так сказать. Но все мы, видели, как она возвращалась с утра с лохматыми сапогами в руках. А теперь вопрос: почему мы одну кашолку распираем за то, что мы не видели, а нам только преподнесли это и почему вторую, за облизывания задницы бабы - называем искусством позирования? :xixixi:
Давайте тогда уж быть честными: А на проекте, только одним млядям и место. Значит не так уж и свята Либержка. Была б свята, на проекте бы не задержалась.
Дично мне, глубоко по фиг на то, кем она была до проекта и кому вылизывала опы. Меня в этой истории убило другое, что она, работая стриптизершей, почему-то считает себя святой, а такие как Кашубина, Машубина и прочее млядство - мляди, а она святая.
Да, сейчас многие скажут, что она по кроватям не прыгала. Но разве заслуга в ней? Не переживайте и Либка бы прыгала, да не нашлось того, кто согласился бы с ней прыгать. За 10 мес. на проекте, никто к ней так и не пришёл. Вцепилась за малолетку тупую и считает, что это высший пилотаж.
Да и даже знаете, Бог с ней, с этой Либерж. Но то, как она себя поставила в отношениях, как она терпит такие унижения, побои, оскорбления = для меня это полное ноу гоу.НО, если люди действительно считают, что такое отношение к себе заслуживает звания ЧГ - дерзайте, отправляйте СМС-ки ))))
Для меня лично, только Тёмка достоин стать человеком года, но за него, увы, голосовать нельзя )


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Oxana, никто ее святой не называет, да и она сама себя святой не считает, и даже не претендует, насколько я понимаю, на это почетное звание. Туда и так желающих предостаточно - вон полянские дивчины еле сдерживаются, чтоб друг другу в морды не вцепиться...да очередных трусов боятся. Я хохотала, когда вчера Ряска читала блог Вано, рассчитывая на бурную реакцию публики в свою защиту...Не дождалась, все отвернулись и ухмылялись "в усы" просто потому, что большая часть ею прочитанного про себя - сущая правда. Ряска на последних словах просто сдулась...и повисло молчание. Это ли не чудо?
Либа просто не хуже других! Да, не лучше, но и не хуже, чтобы толпой так ее гнобить, а потом делать невинные лица и удивляться ее неадЫкватной реакции.
У каждого на проекте свой "скелет в шкафу" - у некоторых еще какой скелетище, но чморить стали только Либу, потому что с Бабкой она огрызается, за что она ей глубоко не симпатишна...или наоборот?  :gigigi:
Я буду действительно рада, если ЧГ будет у Пынзаря - просто за его отцовский талант! Но только не у ФиГни!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Oxana, никто ее святой не называет, да и она сама себя святой не считает, и даже не претендует, насколько я понимаю, на это почетное звание. Туда и так желающих предостаточно - вон полянские дивчины еле сдерживаются, чтоб друг другу в морды не вцепиться...да очередных трусов боятся. Я хохотала, когда вчера Ряска читала блог Вано, рассчитывая на бурную реакцию публики в свою защиту...Не дождалась, все отвернулись и ухмылялись "в усы" просто потому, что большая часть ею прочитанного про себя - сущая правда. Ряска на последних словах просто сдулась...и повисло молчание. Это ли не чудо?
Либа просто не хуже других! Да, не лучше, но и не хуже, чтобы толпой так ее гнобить, а потом делать невинные лица и удивляться ее неадЫкватной реакции.
У каждого на проекте свой "скелет в шкафу" - у некоторых еще какой скелетище, но чморить стали только Либу, потому что с Бабкой она огрызается, за что она ей глубоко не симпатишна...или наоборот?  :gigigi:
Я буду действительно рада, если ЧГ будет у Пынзаря - просто за его отцовский талант! Но только не у ФиГни!
Не почему же не считает? Я очень хорошо помню эфир, где она гнобила Кашубину по-полной программе, за её мужикофф! А Либа не, она не такая, она просто работала стриптизёршей в элитном клубе :xixixi: Это кстати её слова )))

А про общую гнобёшку, неужели правда ещё находятся люди,которые в это верят? Попробую найти и выставить на Колючку один документальный фильм, о Доме2. Там всё ясно поставлено и расставлено по своим местам. Все эти гнобления - это дело рук режиссеров и сценаристов Дома2. А вы не заметили, как дня 2 назад в эфире, Либерж, которая так ссорилась с Катяблей, на тет-е по телефону так нежно с ней разговаривала, называя ей Катюней? Это-ли всеобщее гнобление?
Люди, расслабьтесь, никто там и никого не гнобит - это постановка, скоро ИА станет лучшей подругой Либерж, так скажут сценаристы, так они и сделают, как это было со Стрункиной :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 11:15 от Oxana »


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Oxana, Вы все верно говорите, если относить это к шоу. Да, сценарий; да, хочешь срубить бабосов, делай, как скажут орги, нравится тебе это или нет. Я, кстати, фильм "Девственница" смотрела.
А как в реальной жизни быть таким как Либка?
Что делать: бежать подальше от злых языков, залезть в петлю или пасть ниц и челом пробить бетонный пол, раскаиваясь в совершенных и несовершенных грехах? Может, снизойдут и простят, примут, и приласкают, обогреют и облобызают.
Я видела, как она разговаривала с "Катюней", а также несколько дней назад поддерживала Жопотряску, а до этого ЭмоСнежу - но вот он конкурс - и все, пошла вон, с тобой рядом и жить-то стремно, боимся испачкаться...
Если раньше ДД делился на противоборствующие группировки, то сейчас, с подачи оргов ли, Бабки ли (читала, что именно она подкидывает оргам идеи) - на группировку и жертву.  нехорошие девочки :swearing: , наверное, еще и ставки ставят - выдержит жертва прессинг или слетит с катушек
Кстати, и Эльку-то, по ходу, ушли потому, что та в неадЫквате могла ляпнуть лишнее про проект. Уже и так его гнилым обозвала, а что там ей еще в голову придет...Думаю, что вскоре начнет выкладывать в Инет откровения про все, что творится на ДД.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 12:02 от krasairina »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Oxana, Вы все верно говорите, если относить это к шоу. Да, сценарий; да, хочешь срубить бабосов, делай, как скажут орги, нравится тебе это или нет. Я, кстати, фильм "Девственница" смотрела.
А как в реальной жизни быть таким как Либка?
Что делать: бежать подальше от злых языков, залезть в петлю или пасть ниц и челом пробить бетонный пол, раскаиваясь в совершенных и несовершенных грехах? Может, снизойдут и простят, примут, и приласкают, обогреют и облобызают.
Я видела, как она разговаривала с "Катюней", а также несколько дней назад поддерживала Жопотряску, а до этого ЭмоСнежу - но вот он конкурс - и все, пошла вон, с тобой рядом и жить-то стремно, боимся испачкаться...
Если раньше ДД делился на противоборствующие группировки, то сейчас, с подачи оргов ли, Бабки ли (читала, что именно она подкидывает оргам идеи) - на группировку и жертву.  нехорошие девочки :swearing: , наверное, еще и ставки ставят - выдержит жертва прессинг или слетит с катушек
Кстати, и Элькe-то, по ходу, ушли потому, что та в неадЫквате могла ляпнуть лишнее про проект. Уже и так его гнилым обозвала, а что там ей еще в голову придет...Думаю, что вскоре начнет выкладывать в Инет откровения про все, что творится на ДД.
Пока человек жив, о нём будут говорить! И ничего с этим не поделаешь. Да и проще надо быть в таких делах. Я уже как-то писала на "Колючке", вот допустим для меня, очень важно, что обо мне думают и говорят, исключительно близкие мне люди - это семья моя, семья мужа и одна, единственная подруга! На остальное мне,  глубоко по фиг ))) Люди могут и будут говорить о тебе всегда, такова се-ля-ви )))


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Конфликт-травля срежессированны,  понятно , и цель- удалить Либерж из конкурса. Команда ФАС дана. вот они и накинулись на нее. Заодно и нас на эмоции выводят - рейтинг повышают. Все шито белыми нитками. Только не думают как они выглядят подло.


Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
Вот напишут такие как  Матильда Карловна  пару раз и понимаешь засланцы есть!!! Ведь их больше 10 раз на сайте не встретишь))))Да.....
Откуда засланцы из космоса???

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А ещё, увы …. Шекспир сказал словами героини:  « Наш ум глазам подвластен , потому, никто не верит женскому уму! » Но это, так , к слову. Просто как новичок, решила поумничать, чтобы произвести хорошее впечатление.
Стопроцентно соглашусь со всем ,  написаным Вами. Более того , думаю , что  все комплексы Либерж тянутся из детства .  Из-за  своей  внешности, девочка ,  скорей всего, получала по полной от сверстников. Агрессия, изворотливость, баранья упёртость, полнейшее отсутствие гибкости в налаживании отношений , все это из «прекрасного далеко».  Возможно, со временем, она  как-то научилась справляться   и подавлять  негатив. Ведь на проект она пришла  очень позитивным , адекватным  и что особенно важно, здравомыслящим и справедливым человеком. Мне  она была очень симпатична.
Но, как говорится, какова  среда обитания, таков и  уровень мышления. Да ещё Цицерон Барзиков, со своими методами перевоспитания. И всё, трындец, прорыв канализации.
 Очень  жаль. Зрелище не для слабонервных, как она заводится с полоборота, орёт и кидается на людей.
Так и хочется презентовать намордник , от  своей кавказской овчарки,  которая более миролюбива .А в придачу,  дюжину носовых платков. Противно смотреть, как  растопырив пальцы, толи скатывают, толи закатывают слёзы.


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
ГРУНЕЧКА, а мне хочется ИАшную свору в газовую камеру загнать - я не жестокая, я только учусь...
А первой туда Ряску-Жопотряску!

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Всем привет.
Сегодня у меня появилось желание побыть адвокатом Либерж и высказать свою точку зрения по тому, что нам демонстрировали в эфирах в последние дни. Я это делаю не от того, что я по ней фанатею и она мой кумир...я уже не в том возрасте, да и никогда не создавала себе оных. Мне в реальной жизни добрых и верных друзей хватает, по которым я с ума схожу от любви. Мои кумиры - это моя семья и мои дети.
Прочитала сегодня на Новостях слухах 78
Поддерживаю и полностью с Вами согласна!!!
Писала подобное и очень рада ,что адекватных любей за периметром оказалось больше,чем на это Орги рассчитывали)))
Полностью с Вами солидарна
С уважением,Галина)))

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Только сегодня нашла) Очень приятно, что наши мнения совпадают... Другое не понятно, когда говоришь людям что поддерживаешь Либерж, как наименьшее из зол - ну не понимают и хоть ты тресни. А еще очень часто стали появляться ники даже не однодневки, а чисто рабочие: в шапке блога нагадят и все, больше не отвечают никому. Ну а там уж парочка фанаток дебелых ставит в пример Пынзарей и просто негодуют от лжи и агрессии Ли... Мозг отсутствует - что есть на поверхности, то и мусолят(( Что можно сказать людям, которые вопят: "а вообще ей надо запретить запугивать девочек и лупасить их, все знают что стриптизерши сильные, но это не повод бить всех слабее себя" :gigigi:
А когда раскладываешь все по полочкам - в ответ тебя начинают "жалеть", как убогую, и ущербную. "Каков кумир - таковы и фанаты". Я, честно говоря, медленно ахххреневаю. На оффе давно и репутация своя есть - но те пользователи, что там сейчас повылазили именно на время конкурса.
Так что, спасибо Колючке за отличных авторов с хорошим ЧЮ, легкую атмосферу и доброжелательность :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2012, 16:49 от Атлантида »

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
krasairina, а нет ли у Вас иконки с изображением Либерж, ну лично для меня? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
krasairina внятно объяснила, что не является поклонницей Либерж, и иконки у неё, думаю, нет. А то, что krasairina отошла от стаи "гонителей", то сделала это, подробно и объективно объясняя мотивацию своего взгляда на происходящий шабаш. Умница! Полностью согласна.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Чё Вы такие все серьёзные !!! Это Шооооооу, то есть в первую и в последнюю очередь -  ШОУ, для развлечения или отвлечения народа и для срубания с последнего бабла !!!
Если начинаешь за кого-то балеть и переживать, а кого-то засаживать, то это уже диагноз под названием - ФАНАТИЗМ !!!
А Фанаты, как и алкоголики, игроманы и другие ..... маны больные люди, их лечить надо!!!
Отсюда вывод: Всем Фанатам надо лечиться добровольно, а кто сапративляться будет тех на клизмы !!!!!! :med: :med: :med: :med:
А себе Могу дать совет: Рассматривай домушников, как инфузорий под мелкоскопом, записывай или описывай их жизнь, но не становись их ФАНАТОМ!!!! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Чё Вы такие все серьёзные !!! Это Шооооооу, то есть в первую и в последнюю очередь -  ШОУ, для развлечения или отвлечения народа и для срубания с последнего бабла !!!
Если начинаешь за кого-то балеть и переживать, а кого-то засаживать, то это уже диагноз под названием - ФАНАТИЗМ !!!
А Фанаты, как и алкоголики, игроманы и другие ..... маны больные люди, их лечить надо!!!
Отсюда вывод: Всем Фанатам надо лечиться добровольно, а кто сапративляться будет тех на клизмы !!!!!! :med: :med: :med: :med:
А себе Могу дать совет: Рассматривай домушников, как инфузорий под мелкоскопом, записывай или описывай их жизнь, но не становись их ФАНАТОМ!!!! :flower3: :lovegirl:
Леля, да вы самый настоящий фанат... своего дела)) - и микроскоп у Вас есть и "копировать-вставить" умеете пользоваться... А для чего???
Еще не уловили, что здесь никто не фанатеет?
А хотите, мы вам конкуренцию составим и микроскоп "купим"? Во весело на сайте будет: а что, много блогов - и ничего, что они пустые, ну или максимум со смайликами...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Все так серьезно.... Девочки, и адвокаты, и прокуроры, а особенно адвокаты - вам это надо? В смысле защищать Либерж, что-то доказывать, спорить о моральных качествах? нахождение на шоу уже о них все сказало. Травля вчера началась? нет! Либа месяц в изоляции сидит и эфиров не видит? сомневаюсь, значит знает, как ее с г... мешают. О чем это говорит? Не могу залезть ей в голову и узнать. Но даже, если родители не смогли ее оттуда забрать, хотя вроде им и неудобно было за все происходящее, то значит все там не по-детски серьезно. Вопрос: почему положительная Либа не ушла раньше? Зачем тратит свою нервную систему и разрешает себя унижать. По-моему мнению, нормальный человек бы ушел, плюнул бы на все (деньги, славу, ... еще варианты...) и ушел. Либа сирота неполноценная, как Веник? Нет!Инвалид без профессии? Нет! А раз согласилась на роль "стрядательницы", кушай полной ложкой. И еще вот мне интересно, все только и говорят о том, что Либа была такой замечательной, а может она притворялась раньше, а теперь ей надоело?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 505
Последний ответ Сегодня в 11:59
от irinka5
Клава Безверхова На счет Кати Гориной.

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 00:54
от irinka5
Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 00:43
от irinka5
Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 09:55
от Стихия
Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 531
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 60.