Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 4. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Я защищаю Либерж! Камни не кидать - промахнетесь))  (Прочитано 5792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86198
Нестарая перешница, на Иаху нападал Вано-яйцеголовый, бабка на него, Либа за него. Вот бабка решила ему отмстить - начала копать на Либу. Предполагаю, что если б нарыла на Барзика, тот неадекват ей бы точно черепок проломил. А вот Либе побольнее сделать - это прям в кайф! Тут же 2 зайцев убиваешь - ее окунаешь в дерьмецо, а Ванятка ей потом добавит...глянь, а они уже разоср....сь и разбежались, а там и до голосования недалеко - по одному-то их легче выкинуть. Итог: оппозиция уничтожена. Да здравствует королева!  :durdom:
И Самец с Элькой ушли - она руку приложила...не простила Эльку. Кашубаба - тупая как веник и ведомая, тем более, самая прилежная ученица бабки, не додумалась бы. Да и смелая больно стала у Мамо-то в фаворе. Мерзкая скользкая лягуша.
Война Либерж - это самооборона. Я не помню ни одного эфира, чтобы Либа сама провоцировала драку.
Да, импульсивна, да, кровь горячая африканская играет! Но кидается драться она, когда слов для защиты не остается, а какие есть - их просто не слышат или игнорируют, а не на пустом месте.
Так какого, простите, хера ее провоцируют, а потом ноются и плачутся по углам, как мыши серые.
Да, конечно, Либе надо учиться сдерживать свой пыл, но и обратной стороне не надо бестолково оттачивать на ней лясы.

ИМХО.
Я бы ряске вчера тоже с радостью в ее жиро-масляную харю съездила.
Как сказал Шекспир: «Не слишком разжигайте печь для своих врагов, иначе Вы сгорите в ней сами»
ну как говорит лялька иди сюда :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Вот хоть убейте, но по мне там половина сценарий и постанова, нарезают так эфиры, что бы по больше эмоций вызвать у зрителя, орги давно окупили только на одних смс этот автомобиль, а кто бы голосовал если бы не было напряжения, конфликта, жертв, интриг. Это не Ли взяла опыт кадони, это орги переняли этот опыт. Просто сопоставте факты, Венц уходит почти сразу после того как на проходит дальше на ЧГ, тоже самое Самса, фото Ли всплывают как раз перед ЧГ как я уже писала, где они валялись почти год и почему иенно сейчас всплывают. Все обсуждения хомяков начинаются после того как их будят в 12, иногда происходил только конфликт на поляне, а городские об этом уже сразу знали, откуда? Им орги сразу объявляют про что и кого говорить. Вечером тоже самое показывают чуть-чуть перед лобным и ночной и там тоже все всё обсуждают, какой нормальный человек выдержит такое нервное напряжение? Если тебя почти каждый день за что то обсуждают и ты оправдываешься, ведь похвалы то на лобном мало, в основном конфликты обсуждают. Вывод люди находятся каждый день в нервном напряжении и состоянии войны и того, что тебя кто то за что то осудит, каждый день конфликты,  ожиданние ножа в спину и по мимо этого ощущение закрытого пространства, скажите как долго выдержали бы вы в такой ситуации? я бы точно долго бы не протянула.

Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
Интересно было почитать ваше мнение.Я проект смотрю полгода только.Одно время мне очень нравилась Ли.У нее была всегда своя позиция, достаточно аргументированная, доходчива изложенная .Ее интересно было послушать, думала молодец девочка, гнет свою линию до конца.Насчет беременности допускаю , что тест сделали 2 полоски, на радостях его потеряли.Про фотки мне вообще не хочется комментировать(у меня тоже есть такие в стиле ню , еще с прошлого века O:-))Но их отношения с Ванючкой -это ужас ужас ,кошмар.Она неуступает ему нисколько в оскорбления, драках.Не могу принять и понять таких отношений абсолютно.Пусть шоу,но себя так не уважать, чтобы тобою мыли полы  :durdom:


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Интересно было почитать ваше мнение.Я проект смотрю полгода только.Одно время мне очень нравилась Ли.У нее была всегда своя позиция, достаточно аргументированная, доходчива изложенная .Ее интересно было послушать, думала молодец девочка, гнет свою линию до конца.Насчет беременности допускаю , что тест сделали 2 полоски, на радостях его потеряли.Про фотки мне вообще не хочется комментировать(у меня тоже есть такие в стиле ню , еще с прошлого века O:-))Но их отношения с Ванючкой -это ужас ужас ,кошмар.Она неуступает ему нисколько в оскорбления, драках.Не могу принять и понять таких отношений абсолютно.Пусть шоу,но себя так не уважать, чтобы тобою мыли полы  :durdom:

Поэтому верю Ряске про Ванины слова о проэктной паре, ну не хотел Ваня с ней жить с самого начала, не мила она ему!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86198
Поэтому верю Ряске про Ванины слова о проэктной паре, ну не хотел Ваня с ней жить с самого начала, не мила она ему!
Вот напишут такие как  Матильда Карловна  пару раз и понимаешь засланцы есть!!! Ведь их больше 10 раз на сайте не встретишь))))Да.....


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
lolka, совершенно с Вами согласна. Потому и предложила обсудить именно саму ситуацию с теми персонажами, которых нам "любезно" предоставил ТНТ. Не самих людей, потому что ни Вы, ни я лично их не знаем - мы знаем их экранные образы.
Сколько таких Либерж и Иах, Кашуб и Рясок встречается в жизни! Вано-то понятно - эти перцы на каждом шагу, да простят меня мужчины.
Кто-то в этой трясине барахтается каждый день, а кто-то знает о лишь понаслышке. Мне такая свора псин вместе взятых, к счастью, на моем жизненном пути не встречалась, а вот единичные экз. - это да. Я, в силу своего бунтарского характера, всегда стояла и стою на стороне таких как Либерж. Пусть где-то она не права, но под таким ежедневным/ежечасным прессингом, кто не совершит ошибок? Когда ты на грани срыва, но прикладываешь все силы, чтобы не упасть в пропасть, а тебя, сцуко, еще и близкий (якобы) человек туда подталкивает - случайно ли, преднамеренно ли, неважно - как тут быть логичной, как держаться "на высоте", как понять правильно ты делаешь или нет, если у тебя даже ни времени, ни шансов нет проанализировать...ты просто стараешься выкарабкаться всеми доступными методами.
Вот и с Либой: на нее ушат грязи вчера, причем, она знает, что каждый из нападающих сам по уши в дерьме, сегодня, возможно, и завтра, но при этом они удивляются ее неблагоразумию. Мы, мол, голубая кровь, элита общества, звезды и пример для подражания, учим-учим ее, страшную, чернож...ую мужланку, как надо жить "правильно и идеально"...ну примерно, как мы - мужиков перебирать и в постель к ним прыгать ради бабла, детей бросать, шляться, бухать, быть замешанным в уголовщине, изворачиваться, лгать, подставлять, предавать - а она, пилять, все сопротивляется! Проучить Вы ее хотите, наказать, изолировать? А давайте на цепь лучше и не поить, и не кормить, а то чего это она против толпы?
Да вам, "уважаемые", в таком случае, вообще лоботомию надо сделать!
Она может быть мужланкой, трансом, мужиком, страшной гориллой, но, йоптыть, а вы-то, скунсы, кем себя возомнили, собравшись в бродячую стаю,  благородным прайдом? Да на фоне ее импульсивности и ошибок ваши "ангельские" голоса, "благие" намерения и "скоромно" опущенные ресницы сродни действию змеиного яда.
Можно, конечно, спросить, чего ж Либа там сидит и не убегает, а борется и воюет? А как же самоуважение? А с каких, извините, херов она должна бежать? Дать им повод позлорадствовать и восторжествовать? Дать злу победить добро? Утрированное, конечно, сравнение, но другого подобрать не могу. Да, если бы она не была способна на борьбу, то сбежала бы на первых секундах. Она же - сильная, не по годам мудрая, несгибаемая - потому бабка и бесится, потому козни строит - не может согнуть под себя и действует чужими руками. Дура ты старая - ведь недалек тот час, когда ты так заиграешься, что шмякнешься в свой же навоз да и захлебнешься там...и руку тебе никто из "подруг-соратниц" не протянет! И ты сама этот миг приближаешь! И ведь, гадина, девчонок-то зомбировала, за собой тянет...хотя, кого там зомбировать - сборище человеческих пороков!
Вано...Вано...Вано - это отдельный куплет в песне. Я не верю в проектность пары - невоможно столько времени прожить и не проколоться. Да, не любовь, но привязанность, причем, достаточно, крепкая, есть. Уверена, что и вне проекта он захочет быть с ней, а не она с ним. Ведь сколько семей живут также - их-то какой парой назовешь? И детей рожают и друг без друга жить не могут. У меня подруга уже 25 лет так живет.
Вано - трус, он никогда один против толпы не попрет и уж, тем более, он и десятой доли Либкиной участи не выдержал бы...именно потому он ее не понимает, более того, его обуревают восхищение ее стойкостью и зависть одновременно, а потому он и "включает мужика", чтобы хоть как-то самоутвердиться. Только херовый из него мужик...ребенок он еще.
Я все-таки верю, что Либа с достоинством и победителем выйдет из этой ситуации.
Первая победа есть - она в тройке лидеров на конкурсе! И компромат не помог!
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 07:46 от krasairina »

Оффлайн Lesya37

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
А я согласна полностью с Нестарой перешницей!!!  И ведь я совершенно раньше нормально воспринимала Либерж - нормальная девченка была... А сейчас вообще ничего хорошего про нее сказать не могу. Просто бесит. :aaaaa8:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Lesya37, ну просто интересно: разверните, пожалуйста, Ваш комментарий поподробнее. Просто, безосновательно, человек бесить не может.  Может быть, я что-то не увидела или не захотела увидеть?


Оффлайн Lesya37

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
krasairina, Вы знаете, я не умею также красочно расписывать, как Вы, да и времени пока нет, я на работе. А Вы, наверное, сейчас с малышом сидите дома, да? Завидую!!!  :flower3::bear: И что тут разворачивать? Просто бесит ее поведение в данный момент. Я так думаю, что после окончания конкурса все вернется на круги своя, и многие начнут также нормально к Либерж относиться, как и раньше, или просто безразлично... Мы же все помним, что это почти художественный фильм? Ну дак вот. Как режиссер скажет играть, так и будут играть, даже если им это и нравится! Может, она и сама не хотела бы так себя вести, а приходится... Ждем окончания ЧГ-2012! Там видно будет. :morgun:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 09:29 от Lesya37 »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне не 18 лет,а на 30 лет больше.Такие как Либерж никогда не нравились,как можно себя так не уважать ,что бы какой то там Скунс тебя так унижал хихи.Ведёт она себя не как женщина .а как пресмыкающиеся.Больше всего раздражает когда она начинает про своих родителей завывать,что мол такие праведные и распрекрасные и что по их мнению Ванька ей не пара,так как образования у него нет,а в клубняках мужиков развлекать у неё образования хватает,да и воспитания родительского тоже  фуфуфуфу.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Каждое мнение имеет право на существование... Последнее время Либерж ведет себя несколько неадекватно... Можно было бы объяснить это конкурсом ЧГ, но ее поведение в свете обнародования не очень приглядных фото, нападок и драк с участниками ДД, а тем более с ее молодым человеком - вызывает отталкивающую реакцию... :durdom:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Всем привет.
Сегодня у меня появилось желание побыть адвокатом Либерж и высказать свою точку зрения по тому, что нам демонстрировали в эфирах в последние дни. Я это делаю не от того, что я по ней фанатею и она мой кумир...я уже не в том возрасте, да и никогда не создавала себе оных. Мне в реальной жизни добрых и верных друзей хватает, по которым я с ума схожу от любви. Мои кумиры - это моя семья и мои дети. Так вот, в свете последних событий на ДД, а именно травля Либы с этим недоноском Вано, я решила выяснить причину происходящего. Также попрошу не обвинять меня в слабоумии, мол, это же шоу, как можно так близко к сердцу принимать? Поверьте, я это понимаю. Просто ситуация как у Либерж очень часто встречается и в жизни. Предположим, нам продемонстрировали жизненную ситуацию в исполнении домушников, а я взяла на себя смелость ее прокомментировать. Прошу также неумные реплики типа, ты ее защищаешь, может и сама на шесте крутилась или и того хуже, оставить при себе - Вам они ума не прибавят, а меня не заденут, потому будет просто тупое сотрясание воздуха от бестолкового стучания Вами по клавишам. Если не согласны, излагайте свою мысль - можем цивилизованно подискутировать, а если тупо не нравится - закрыли тему и "давай, до свидания!"
Немного расскажу о моем частном расследовании. Повторюсь, я не поклонница ее, я просто уверена, что она не хуже других. И я не понимаю, почему именно к ней такой негатив??? Сразу предупреждаю, что это мое личное видение ситуации, я свою точку зрения никому не навязываю и мне попрошу тоже. Договорились?
Вот, что выяснила, порвшись несколько дней по разным форумам, в т.ч. на оффе (пока не забанила эта Оффца): большая часть настроенных против Либы - малолетки 14-18 лет. Их аргументы - страшная, некрасивая, чернож...ая, Ваня - красавчик, а она его бьет (???). Далее 18-30-летние - там уже реже про внешность, чаще воет/плачет/ноет, местами про алкоголь/курение и стриптиз; затем остальные от 30... - страшная, мужланка, черная, курит/пьет, , воет/плачет/ноет, прост-ка, бл...дь, лизала, продавалась и т.п.
Давайте проанализируем. С малолетками все ясно - в приоритете внешние данные, возможно даже Барзой нравится, а он с ней, а не с ними, в смысле, с любой из малолеток. Поражает, что настроены антирассистки! Это чудовищно!
Следующая возрастная группа 18-30: надоела воет, заколебала плачет и т.д. И что? Мы не плачем? Или мы плачем как-то гламурно изысканно красиво? Разве можно человека гнобить за это? Да, она именно так переваривает трудную ситуацию - слезами, воем, плачем. Кто-то херачит посуду, кто-то режет вены, кто-то лезет в петлю - это лучше, глазу и сознанию приятнее, да? Дерется? Она никогда не провоцировала драку сама - она лишь отвечала на провокацию! Да, дерется, порой, человеку по-другому не объяснишь, кроме как отвесить тумака. Но она же некрасивая, мужланка, мужеподобная и поэтому она, с.ка, не имеет право махать руками. Это прерогатива писаных красавиц! Вот Колесону можно, Фекле, Дуське, Бушиной и т.д.  - с ними это даже и не обсуждалось бы. А вот Либа - ни-ни, ударили по одной щеке - подставь другую! Я тоже в юности и молодости горячая была - мне по барабану, кто передо мной - парень или девчонка, если виноват и не понимаешь слова - получи в моську. Дралась направо и налево...и это с моей-то внешностью а-ля Шарон Стоун, извините за нескромность :beee2: и с амплуа отличницы. Вот попутно и похвалилась  :hihihihi:
Я совершенно не осуждаю Либу - каждый защищается, как может. Заметьте, на ДД все так делают, но Либе - нельзя...она же страшная, некрасивая, чернож...ая.
Ах да, она же еще курит и врет, что не курит. А так-то все, кто курит и кого пытаются в этом уличить, сразу сознаются в содеянном, каются и в ту же секунду бросают навеки вечные. Бред! Никто и никогда сразу не сознается, пока уже с поличным не поймают. Или я не права? Более того, Ряска в соцсетях на вопрос, кто курит на проекте, ответила "почти все". В т.ч. ИАха грешит курением - она в начале своей проектной карьеры кому-то отвечала в сети! Но осудить, унизить и опустить надо Либу по причинам: см. выше.
А еще Либа - алкашка! На проекте появился алкотестер "Ряска" - эта мразота известна своим враньем и перевиранием фактов, как себе удобно. Если бы это было в реальной жизни, я бы ее засудила за клевету, за сведения без доказательств, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию (ст. 151,152 ГК РФ). Кто проводил мед. освидетельствование? Где подтверждение АО? Но это шоу...да и в реальной жизни мало кто себя защищает. Ряска ляпнула про алкогольный запах, чтобы от себя, завравшейся  целый коллектив редисок :swearing: , отвести тему, а все остальные подхватили...а там уже на следующий день оказалось, что вообще все почувствовали запах алкоголя. Даже эмоподобная Снежа, которой и рядом-то не было. Доказательства в студию! Так ведь на любого можно наговорить. Я вот щаз напишу, что ИА вчера пьяная в подворотне валялась (моя приятельница, к примеру, видела), пусть попробует доказать обратное. То-то Ряску затрясло, когда Барзой ляпнул про нее пьяную в хлам в Питере - чего ж у нее такая реакция, чего ж она его матом крыть начала и кидаться? А Либа в ответ на такие же обвинения должна стоять и слушать...ручки по швам. Клево!
Теперь про ДОПРОЕКТНОЕ фото, где многие увидели, даже прям прочувствовали ее страсть (еще скажите оргазм  :gigigi:), прям аж разукрасили, как она вылизывает ж..у и т.д. Покажите мне - я,  блин :swearing: , тоже хочу увидеть! Я уже писала и повторюсь: на фото просто позирование на фотокамеру и ничего более. Может, у меня недостаточно извращен ум? Может, я настолько испорчена, что не вижу очевидного...или наоборот, настолько не испорчена? А может быть, просто кто-то увидел свои нереализованные сексуальные фантазии? ИАха преподнесла эти фото, как обслуживание VIP-клиентов, Ряска вчера орала, что Л. не стриптиз исполняла и мужикам продавалась. А я скажу так: просто на фото каждый увидел ровно то, что хотел увидеть, исходя из своего отношения к Либе. Ну, она же страшная чернож...ая, она по-другому не может, и даже не имеет права быть порядочнее многих! Ну и что, что она не прыгает из койки в койку!  Ну и что, что учится в МГУ! Ну и что, что Пугачева ее к себе звала работать, ну и что, что в кино со звездами снимается и поет офигенно - она все равно отброс и ее надо изолировать от общества! Точнее, ее именно за это и надо изолировать, чтоб под ногами не мешалась. Люди, вы вообще соображаете, что несете?
Да, вот еще, пишут, мол, да, если бы Пугачева узнала про ее работу и эти фото...Вы идиоты? У Пугачевой Служба Безопасности, как у президента! Прежде, чем Либу пригласить, там, наверное, не то, что разобрали по полочкам до ее рождения, но и, наверное,  до момента зачатия.
Еще что меня несколько удивляет - это почему же все сразу "забыли", что про предположительную беременность, а точнее, про 2 полоски на тесте, сообщил Барзиков, а Либа просто сначала сказала, что у нее сейчас непонятный период в жизни (примерно так), Вано тут же ляпнул про тест, хотя Либа его и одергивала. Она хотела сначала еще раз удостовериться, так нет же - Вано ляпнул...хотя я его в данной ситуации понимаю. Дальше понеслось: это уже она сообщила про беременность, она манипулировала ребенком... ПИПЕЦ!!! На Феклу взгляд свой обратите, недоумки! Вот где явная "торговля" уже бааааааальшим животиком.  Потом этих хомячек понесло дальше: да, если бы Либа готовилась к материнству, она бы не пила/не курила...А она говорила, что готовится к материнству? Я лично такого не помню.
Я про себя чуток разоткровенничаюсь: в 43 года третьим малышом беременная ходила и до 14 недель не знала, что беременна, т.к. после операции на позвоночнике мне провели интенсивную гормонотерапию и у меня был сбой цикла (прошу прощения за подробности) - именно на сбой и грешила, пока муж не подарил мне тест - я похохотала и сделала, находясь, между прочим, в гостях.  Просто я - человек импульсивный - мне надо тут, все и сразу, и я не могла ждать, когда мы приедем домой. И вот выяснилось, что я беременна. А я ведь и курила, и спиртное употребляла - нет, я не злоупотребляла, а так по случаю. Безусловно, в ту же секунду! бросила курятину и, естессно, никакого спиртного. Зая мой родился большим, крепким и здоровым! Врачи в шоке - маме 43, а ребенка на 10 баллов по шкале Апгара выносила. Так-то вот! Можно вести совершенно идеальный образ жизни и родить малыша Дауна или ДЦП - это уж как на роду написано.
Еще более поразительно, когда Ряску прессовали, ее Либа поддерживала и заступалась. Как только Либа стала неугодна старой мандавошке, Ряска уже у Мамо под боком и уже Кашубаба - подстилка №1 на ДД - в подругах, и Колесо, не просыхающая от алкоголя тут же, и Снежа, пилять, бесталанно строящая из себя святошу, и Фекла - про эту особу мной уже много сказано, не хочу повторяться, и Дуська, которая "куда ветер, туда и я". Вот какие молодечки - сплотились против вселенского зла! А теперь каждая из вас, как  божье создание :swearing:  дрожащая, ожидайте свои трусы из анналов Мамо!
Я не говорю о том, что Либа и только она, должна получить ЧГ - этой чести не достоин никто на ДД...каждая и каждый обосрались по полной...каждый в свое время.
А места на ЧГ распределились совершенно ожидаемо:
Пынзарь честно заработал победителя, не считая того, что к нему переметнулись Дашкины фаны; Фекла попрошайничала без зазрения совести, кивая на свой фыкарный животик; а Либа - просто, видимо, много таких, которые думают, как я.
Либа просто из худших - лучшая и все!
Не понимаю, зачем из нас, зрителей, делать идиотов? Голосование при уже заранее известном победителе?
У нас-то, в отличие от Домушников и оргов, амнезии нет!
ИМХО.
ЗЫ: И все-таки, видимо, не дадут Либке выступить в финале...
Подписываюсь под каждым словом !
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 09:51 от Кактус »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
А я согласна полностью с Нестарой перешницей!!!  И ведь я совершенно раньше нормально воспринимала Либерж - нормальная девченка была... А сейчас вообще ничего хорошего про нее сказать не могу. Просто бесит. :aaaaa8:
  Очень трудно сохранить "лицо" , когда против свора шакалов!

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
krasairina, Вы знаете, я не умею также красочно расписывать, как Вы, да и времени пока нет, я на работе. А Вы, наверное, сейчас с малышом сидите дома, да? Завидую!!!  :flower3::bear: И что тут разворачивать? Просто бесит ее поведение в данный момент. Я так думаю, что после окончания конкурса все вернется на круги своя, и многие начнут также нормально к Либерж относиться, как и раньше, или просто безразлично... Мы же все помним, что это почти художественный фильм? Ну дак вот. Как режиссер скажет играть, так и будут играть, даже если им это и нравится! Может, она и сама не хотела бы так себя вести, а приходится... Ждем окончания ЧГ-2012! Там видно будет. :morgun:

Lesya37, да, я с малышом сижу. Попутно, где ночами, где днем строчу. Мне просто нравится это делать.   :morgun:
Я сама себе завидую...у меня такой замечательный карапуз-мозговыноситель  :laughy: :laughy: :laughy:
Безусловно, согласна с Вами, что вся эта возня на ДД из-за конкурса, а точнее из-за приза. Вот пришла к неожиданному для себя заключению, что, наверное, оргов надо благодарить за такой сценарий - ведь то, что творится сейчас на проекте - отражение реальной жизни, о чем я уже и говорила выше. И многие зрители, на основании увиденного, возможно, сделают для себя определенные выводы, выработают правильную линию поведения  и примут одно единственное верное решение, если вдруг попадут в подобные жизненные перепитии.
О "высоконравственности" проекта даже и говорить не стоит.
Об отношениях Либы с Вано, как уже и сказала выше - трудно все понять и принять, если самому не побывать в ее/его шкуре.
Я вот подругу свою не понимаю (не осуждаю!), как она смогла столько лет прожить с мужем, терпя его пьянки, побои и унижения, при этом, опекая и искренне любя его...Это настолько бросается в глаза! Не знаю, не могу найти объяснения...да уже и не хочу...толку-то. Она по-своему счастлива.
А про сценарий...да, действительно, как в кино/сериале, мы все-равно не сможем изменить ход действий, а поэтому можем только обмениваться впечатлениями и комментировать.
Тем не менее, желаю всем Либкам, оказавшимся в подобной ситуации, благополучно из нее выкарабкаться.
А вот к Кашубе у меня почему-то такого не было...вот хоть убейте))
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 10:16 от krasairina »

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Согласна, что её стойкости только позавидовать можно, что "а судья кто", но она не выдержала роль справедливой, адекватной девушки, какой была в начале. Понятно, что когда на тебя нападает целая свора гиен, трудно и нет времени придумывать контрудары.Но эта ситуация показала нам, что и она в лёгкую сделает подлость, пойдёт по головам, соврёт на любую тему...т.е. станет такой же гиеной. Раньше я думала, что она не такая, а она такая ( причём ещё и перенимает опыт). В ней был "зародыш"...овняного человека, А теперь она стала (добровольно)большой кучей ...овна. Жалко. Она мне нравилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 60.