03 Июня 2024, 12:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Аферюга Года.  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2015, 16:11
Прочитано 3109 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Njusha

Я так думаю получил Чуйня квартиру и получил, мне по барабану, мне от этого не холодно не жарко, конечно досадует вся эта крень, "Аферюга Года" это не конкурс, это дешевая постановка, что НАС, ЗРИТЕЛЕЙ, за ДЕБИЛОВ считают, вот это ОБИДНО. а так, х с ним, пусть радуется малодушный жиробаcтина, я даже не буду смотреть, как его Ч.Г.
 обьявят, грязь постановочная... Пустъ живет, строит, флаг ему в руки... фиолетово, зато его почти вся страна ненавидит... все равно ему счастья в жизни не будет, такие аферюги как правило плохо кончают...Рано или поздно так вляпается, что никакой Ч.Г. его не спасет...
Я передумала, Ч.Г. должна была стать О.В. так как она пыталась отравить Чуева, и не однократно пыталась "добрую" половину популяции хомяков...

Balt/А кого из аферюг хотела бы видеть "ЧМО-м" года? Романец- тогда вообще- . :swearing:! "Конкурс" изначально проводят среди "опущенного" контингента, который остается в "дурке"! Дураки, тратящие деньги на идиотов- нищему в метро не подадут... Это часть того, о чем мыслит Чуй!В советское время был лозунг: "Учиться, учиться, учиться", теперь лозунг до банальности прост: "Дом-2"(. :swearing:, . :swearing:, . :swearing:)!
Чуй- плохой "революционер" , но все же на пару ступенек выше "быдломассы"! На данный момент- он и правда лучше выглядит среди остального д-ма(кстати- 5 операций на позвоночнике перенес)!

Марыська/Совершенно согласна!!! И пусть "гордо" носит "ЧЕСТНО" полученный за "выдающиеся" заслуги титул ЧГ - мы-то(зрители) знаем, ЧТО скрывается под этими двумя буковками...
« Последнее редактирование: 27 Августа 2015, 16:49 от Натуська »


27 Августа 2015, 16:38
Ответ #1
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Чуев-сказочный принц.А тетка Африка с ним от того, что никто ее не порет и скучна она хоть и смазлива. Вот принц и стал ее жахать.

27 Августа 2015, 16:47
Ответ #2
Оффлайн

НЕЯ


какие эмоции вызывает Чуев у Нюши :durdom:
всю страну приплела :facepalm:


27 Августа 2015, 16:48
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Аферист,аферист. В чем аферист...
Правилами запрещено самому себе голосить-он этого не делал.
Правилами разрешено голосовать всем остальным-проголосовали
По правилам каждое смс платное-оргам деньги поступили.
голосование закрытое-как все до этого желали, финал в один день,а не выигрнывает тот кто последний...
То что он сам вложился больше других хомяков,а не рассчитывал на "народные кошельки" так вроде тоже не преступление :)8 -никому в карман не залез.
Кто бы не победил-всегда найдется кто скажет накрутка голосов,сам заплатит и тд...

27 Августа 2015, 17:17
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
(Изображение удалено из цитаты.)

Njusha

Я так думаю получил Чуйня квартиру и получил, мне по барабану, мне от этого не холодно не жарко, конечно досадует вся эта крень, "Аферюга Года" это не конкурс, это дешевая постановка, что НАС, ЗРИТЕЛЕЙ, за ДЕБИЛОВ считают, вот это ОБИДНО. а так, х с ним, пусть радуется малодушный жиробаcтина, я даже не буду смотреть, как его Ч.Г.
 обьявят, грязь постановочная... Пустъ живет, строит, флаг ему в руки... фиолетово, зато его почти вся страна ненавидит... все равно ему счастья в жизни не будет, такие аферюги как правило плохо кончают...Рано или поздно так вляпается, что никакой Ч.Г. его не спасет...
Я передумала, Ч.Г. должна была стать О.В. так как она пыталась отравить Чуева, и не однократно пыталась "добрую" половину популяции хомяков...

Balt/А кого из аферюг хотела бы видеть "ЧМО-м" года? Романец- тогда вообще- . :swearing:! "Конкурс" изначально проводят среди "опущенного" контингента, который остается в "дурке"! Дураки, тратящие деньги на идиотов- нищему в метро не подадут... Это часть того, о чем мыслит Чуй!В советское время был лозунг: "Учиться, учиться, учиться", теперь лозунг до банальности прост: "Дом-2"(. :swearing:, . :swearing:, . :swearing:)!
Чуй- плохой "революционер" , но все же на пару ступенек выше "быдломассы"! На данный момент- он и правда лучше выглядит среди остального д-ма(кстати- 5 операций на позвоночнике перенес)!

Марыська/Совершенно согласна!!! И пусть "гордо" носит "ЧЕСТНО" полученный за "выдающиеся" заслуги титул ЧГ - мы-то(зрители) знаем, ЧТО скрывается под этими двумя буковками...


читаю такие топы и прилипеее язык к гортани .... до чего неадекватная реакция на хомяков... ужсссс   :gigigi: :hihihihi:


27 Августа 2015, 18:03
Ответ #5
Оффлайн

наджия


где то прочитала что чуй потратил на чг 2 млн 400 тыс,а кузин 1 млн ,а про романец не знаю

27 Августа 2015, 18:05
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


где то прочитала что чуй потратил на чг 2 млн 400 тыс,а кузин 1 млн ,а про романец не знаю
я тож читала. кузин этот лям ещё и занял...

27 Августа 2015, 18:18
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Кузина, конечно, жестко обломали....он надеялся... O:-)


27 Августа 2015, 19:17
Ответ #8
Оффлайн

Катя

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:..Чуй потратил больше двух миллионов на конкурс...теперь продаст квартиру...и рассчитается с кредиторами.. :xixixi:  Потом ..на то, что останется, построит 6 квартир...и подарит участникам...беСваСместно...или просто..даром... :shock:  Это ещё смешнее того, что он стал ЧГ... :(

27 Августа 2015, 19:31
Ответ #9
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

(кстати- 5 операций на позвоночнике перенес)!

(кстати- 5 операций на позвоночнике перенес)!

Это что? Поменяло его сущность афериста?

27 Августа 2015, 19:36
Ответ #10
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

я тож читала. кузин этот лям ещё и занял...

Дуракам закон не писан...  :happens:  У Кузи получилось как в анекдоте "бизнес по-русски": украли цистерну спирта, прОдали и... прОпили.

27 Августа 2015, 19:37
Ответ #11
Оффлайн

Катя

Колючая команда

(кстати- 5 операций на позвоночнике перенес)!

Это что? Поменяло его сущность афериста?
:xixixi:..а это его...видимо ..надо пожалеть... :facepalm: :hihihihi:

27 Августа 2015, 19:41
Ответ #12
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

а может еще кузяку пожалеть что в 30 лет ни дома ни жены ни работы.. как перекати поле.. одно слово.. сидел в траве кузнечик...  :hihihihi:

27 Августа 2015, 19:43
Ответ #13
Оффлайн

Астарта


Бедный Чуй. Он хоть понимает на какую роль он согласился? И, ведь, люди верят, что вложился... с друзьями договорился... Да, если ему разрешат хоть раз перейти порог той квартиры, уже хорошо :D
А зрительской ненависти вагон и маленькая тележка. Добро пожаловать, Чуй в клуб к Каряке, ОВ, ИА, Лосихе и тд - людей всегда и во всем виноватых :D

27 Августа 2015, 20:11
Ответ #14
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

На что обратила внимание. Кузина корежило не по детски. Глебка утешал, как мог, даже выпить предлагал.  А вот болеющая за него всем сердцем бабОля просеменила мимо, даже головы в его сторону не повернула.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1057
Последний ответ Сегодня в 10:46
от S.Elena
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1526
Последний ответ Сегодня в 11:15
от Стихия
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1226
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 939
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1065
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma