24 Мая 2024, 08:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Литвинова призналась в чувствах к Земфире  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2015, 18:04
Прочитано 2555 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

16
Экстравагантная актриса Рената Литвинова одной из первых поздравила подругу, популярную исполнительницу Земфиру с днем рождения. Артистка откровенно назвала ее любимой.

Актриса, известная своей экстравагантностью и эксцентричностью, Рената Литвинова опубликовала в Instagram новую фотографию подруги – популярной певицы Земфиры Рамазановой. На снимке исполнительница позирует на фоне предрассветного неба.

Сегодня, 26 августа, певица отмечает день рождения. Ей исполнилось 39 лет. И первой ее поздравила именно Рената Литвинова. "..невесомую, независимую от притяжения, невозможную, немыслимую, недопустимую... без кожи, единственную, бесстрашную, любимую ...с Днем Рождения, Земфира! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – нежно подписала актриса романтическую фотографию, публично признавшись в своих чувствах.

Многочисленные подписчики Литвиновой немедленно присоединились к поздравлению, рассыпавшись в пожеланиях певице. А между тем Рената сделала правку в подписи к фотографии. Не успели ушлые журналисты написать, что Литвинова призналась Земфире в любви, как та убрала слово "любимая" из текста поздравления. Тем не менее некоторые СМИ успели задокументировать первоначальную подпись.
Не секрет, что певица и актриса давно и плотно дружат. Литвинова называет Земфиру своей соратницей и гением. Рамазанова, в свою очередь, высказывает свое уважение и признательность Ренате за ее уникальность. "У меня есть один человек – Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная, мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не бывает скучно", – говорила исполнительница.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Рената Литвинова и Земфира стали жить вместе. Вообще, об их отношениях ходит много слухов, говорят, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений двух знаменитостей подтверждает и тот факт, что несколько лет назад певица познакомила свою подругу с мамой. Причем Земфира представила матери и дочь Литвиновой Ульяну.

Актриса и ее дочка понравились маме певицы. "Милые они очень. Мы подружились! Только поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме – одна музыка. Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!" – в интервью сообщила мать Земфиры Флорида Хакиевна.


26 Августа 2015, 18:06
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Не со всем согласна. Я подруге могу написать: люблю тебя. Но это любовь к ПОДРУГЕ,и никак по-другому.

26 Августа 2015, 18:06
Ответ #2
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

зефира-чухонка укропская, ублюдочная подстилка правого сектора


26 Августа 2015, 18:07
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa



26 Августа 2015, 18:08
Ответ #4
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Не со всем согласна. Я подруге могу написать: люблю тебя. Но это любовь к ПОДРУГЕ,и никак по-другому.
они лесбиянки со стажем!  :happens:


26 Августа 2015, 18:09
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


26 Августа 2015, 18:09
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ



26 Августа 2015, 18:11
Ответ #7
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

они лесбиянки со стажем!  :happens:
[/quo
до чего же страшная эта Земфира...  :blink:

Уродина.. O:-)Ни кожи, ни рожи.. O:-)



Уродина..Ни кожи , ни рожи..


26 Августа 2015, 18:13
Ответ #8
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


26 Августа 2015, 18:15
Ответ #9
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


26 Августа 2015, 18:20
Ответ #10
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 А мне они обе нравятся .  Обе талантливые  женщины , умницы.  Не верю в то , что пишут .  А если бы даже это было правдой , это их дело , никому они не навязывают свои взгляды .

26 Августа 2015, 18:27
Ответ #11
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

до чего же страшная эта Земфира...  :blink:
Лялечка,она страшна,а ты обворожительна в этом бантике! :lasso:

26 Августа 2015, 18:30
Ответ #12
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

А мне они обе нравятся .  Обе талантливые  женщины , умницы.  Не верю в то , что пишут .  А если бы даже это было правдой , это их дело , никому они не навязывают свои взгляды .
Зюзюк прям не узнаю тебя в последее время  O:-) O:-) O:-) чуркабесоф защищаешь,земфирка нраица ...  :facepalm: :(

26 Августа 2015, 18:33
Ответ #13
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А мне они обе нравятся .  Обе талантливые  женщины , умницы.  Не верю в то , что пишут .  А если бы даже это было правдой , это их дело , никому они не навязывают свои взгляды .

дак мне они тоже нравятся... как таланты... но как партнеры .... Земфира страшная... Рената посимпатишнее будеее  :lol:

зюзичка  :lasso:

26 Августа 2015, 18:35
Ответ #14
Оффлайн

Velina


Зюзюка, мне опять понравилось ваше высказывание. А вот мне они обе не нравятся (правда, Рената очень понравилась в "Таежном романе". но потом как-то симпатия со временем пропала), Но  какие  между ними отношения - это не мое дело. Но ужас, как же ужасно выглядит Земфа, и даже  всегда утонченная Рената на фото не лучше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: