Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 11. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Скажи НЕТ дедовщине на Колючке!!!  (Прочитано 10211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
давайте вспомним "Неча на зеркало пенять".... O:-)
а вспоминать нечего.. если есть 911 - то всегда есть реакция.. модераторы всегда все 911 обрабатывают..


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Мне тоже поначалу говорили...Мы тут все свои...а ты залетная.... :xixixi: :xixixi:
Но я не ушла...и фига два уйду.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А сегодня тоже поразилась выпаду "бабовщины "....
:lasso: :flower3: и ведь всё с рук сошло  :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Лёш..они очень агрессивные.Уже и писать никто не хочет
Зато здесь о воспитанности чешут.... Смех...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
В колпаках те...на кого нажали 911.
Если Вас оскорбляют тоже жмите...
А иначе как же модераторы узнают об этом...они же не могут просматривать ВСЕ темы...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Лёш..они очень агрессивные.Уже и писать никто не хочет
Неправда...
Старенькие тоже не выбирают выражений....


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
А кстати с оффа слили людей за обмен букетами?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
а это когда в темах про хомяков некоторые пытаются другим форумчанам указать на их невоспитанность  :xixixi: типа мы такие высокоморальные,высокоинтеллектуальные а вы быдло  :happens: противно до жути...так и хочется отправить в эротическое путешествие таких собеседников,а иногда таки и получается отправить...но потом как правило колпак  :xixixi: Вот хотелось бы что бы модераторы к провокаторам тоже более жёстко относились  :smile:
оскорбления запрещены...
а провокации... провокация это нечто неопределенное...  любое сообщение можно подвести под провокацию..
а вот если Вы пошлете "провокатора", по Вашему мнению, куда то далеко.. то это как раз будет определенное нарушение..


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
но потом как правило колпак 
Косточка, а что колпак вправду жмёт? Все и в колпаках неплохо высказываются, насколько я поняла. Я новенькая, но негатива не испытывала. Может, потому что не рублюсь за хомяков? А то у вас за Д2 прям не по детски как то!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
на мои 911  не реагируют, очень редко..
мои коммы в ответ на хамство под обнимашки .я  в шляпе, а остальные довольные.. :gigigi:
когда найдете в правилах параграф "хамство" тогда можете сетовать на плохую модерацию.. внимательно прочитайте правила...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
Кактус,  А как долго новый форумчанин считается новичком? От чего это зависит, от количества комментов, активности или время пребывания на сайте?

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Зато здесь о воспитанности чешут.... Смех...
да я бы и слова не сказала если бы всех одинаково наказывали  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
странно...хотя это прямое оскорбление  :smile: мне вот за прямое оскорбление сразу орандж...да чего греха таить и не за прямое тоже орандж  :lol: любоффь  :happens:
:lol:я из красного ,опять в красный влезу в течении двух дней..
нормально так  :laughy:
а моя кнопочка 911 не работает по ходу  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
 
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

меня имена не интересуют... 911 нажимайте.. если есть оскорбление - модераторы всегда отреагируют...
нам без разницы кто автор сообщения.. нам важно только его содержание..

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Косточка, а что колпак вправду жмёт? Все и в колпаках неплохо высказываются, насколько я поняла. Я новенькая, но негатива не испытывала. Может, потому что не рублюсь за хомяков? А то у вас за Д2 прям не по детски как то!
жмёт...

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
А мне  с самого начала обживаться здесь было тепло и комфортно, спасибо "старичкам"  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42332
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26239
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66382
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29873
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34626
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 64.