26 Мая 2024, 23:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: rudnevdj  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2015, 20:54
Прочитано 2262 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

6


rudnevdj

@dmitry_soldatov_ru @dandyden ребят, извините если что не так😎🔫

ссылка 



15 Августа 2015, 20:57
Ответ #1
Оффлайн

santiy



15 Августа 2015, 20:57
Ответ #2
Оффлайн

Nikolet


совсем испитый... :vodka2: :vodka: :beer: :bad:


15 Августа 2015, 20:58
Ответ #3
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

пропитая рожа...скоро на реабилитацию приползёт.

15 Августа 2015, 20:59
Ответ #4
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Людмила Ауууу!   Спасай сына, спивается дурачок.  :med:


15 Августа 2015, 21:01
Ответ #5
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Я сейчас на каком то сайте обсуждения посмотрела, так одна пишет, типа пока Руднев не появился, Солдатов жил с семьёй...Ей отвечают. что Солдатов уже давно с женой не живет, это Красномордого от него спасать надо, пока окончательно не привык к разгульной жизни..Я согласна, квасят практически каждый день, тем более Руднев очень "ведомый"  Хде его маман которая орала, про Либу? :gigigi:

15 Августа 2015, 21:02
Ответ #6
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Chudli,   :flower3: прям одинаково про маман подумали..

15 Августа 2015, 21:04
Ответ #7
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Пропал Руднев... :gigigi:


15 Августа 2015, 21:05
Ответ #8
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 так ему есть на кого равняться, мать любит выпить, папаша ваще запойный, династия, и не юристов :D

15 Августа 2015, 21:07
Ответ #9
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Я сейчас на каком то сайте обсуждения посмотрела, так одна пишет, типа пока Руднев не появился, Солдатов жил с семьёй...Ей отвечают. что Солдатов уже давно с женой не живет, это Красномордого от него спасать надо, пока окончательно не привык к разгульной жизни..Я согласна, квасят практически каждый день, тем более Руднев очень "ведомый"  Хде его маман которая орала, про Либу? :gigigi:
Ничего страшного, как только остатки мозгов ужурчат в унитаз, аккурат дойдёт до кондиции для возвращения на родимую дурку..

15 Августа 2015, 21:08
Ответ #10
Оффлайн

Roxana



15 Августа 2015, 21:11
Ответ #11
Оффлайн

Iraaaaa


Изыди!!!!!!!! Плюну!!!!!!!!!!!

15 Августа 2015, 21:12
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

паршиво выглядит . привет с большого бодуна

15 Августа 2015, 21:13
Ответ #13
Оффлайн

lenga


Чет на этой фотке на Гитлера похож.) глазенки жалобные,недоедает что ли ? :D

15 Августа 2015, 21:15
Ответ #14
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Чет на этой фотке на Гитлера похож.) глазенки жалобные,недоедает что ли ? :D
ага и не допивает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: