25 Июня 2026, 11:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: СПАРТАК -ЦСКА?! Разминка...  (Прочитано 3374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2015, 20:42
Прочитано 3374 раз
Оффлайн

Iraaaaa


13
Девочки и мальчики! Я за бармена и раздавание речевок, флагов, петард!
В программе: фруктовые, молочные, алкогольные и др.
Пиво, виски, коньяки и др.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Августа 2015, 20:48
Ответ #1
Оффлайн

Valentin


В России нет ещё пока команды лучше .......?

14 Августа 2015, 20:49
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa


В России нет ещё пока команды лучше .......?

СПАРТАКА!!!!!!!!!!!!!!!


14 Августа 2015, 20:51
Ответ #3
Оффлайн

Valentin


Не боимся мы врагов, с нами Фёдор .........?

14 Августа 2015, 20:53
Ответ #4
Оффлайн

муха

Колючая команда



14 Августа 2015, 20:54
Ответ #5
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


14 Августа 2015, 20:54
Ответ #6
Оффлайн

Valentin


Больше побед и красивых атак! Лучшая в мире команда Спартак!

14 Августа 2015, 20:55
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa




14 Августа 2015, 20:57
Ответ #8
Оффлайн

Valentin


Массовая драка между болельщиками «Спартака» и ЦСКА состоялась на станции московского метро «Баррикадная», сообщает «Спорт-экспресс». :bita:

14 Августа 2015, 20:57
Ответ #9
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Извини, дорогая, не могу тебе накидать речевок..Сынов нет под рукой..У меня огромные сложности..Один  более за ЛОКО, второй, за ЦСКА..Так что - я быыыстренько закрываю дверку, где они орут и затыкаю уши...Именно по этому - я не рискую слушать эти штуки.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
А на стадион я езжу с ними, получаю кайф...
« Последнее редактирование: 14 Августа 2015, 20:59 от Маруся »

14 Августа 2015, 20:58
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa


Мушуля, Марусь!!!!!!!!!
Я Вас люблю!!Текст песни:
«Спартак», «Спартак» Москва
Это больше чем жизнь
Это наша судьба
Пусть Бог хранит тебя
В красно-белых сердцах всегда
И до конца
В сиянье звезд твоих
Слава прежних побед
Слава будущих битв
Спартак
Пусть Бог тебя хранит
Рядом наших рядов гранит
И победит «Спартак»!
Пусть Бог хранит тебя…

14 Августа 2015, 21:02
Ответ #11
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Нижегородская "ВОЛГА" - чемпион!!!   :bravo3: :bravo3: :juri: :D

14 Августа 2015, 21:05
Ответ #12
Оффлайн

Iraaaaa


Нижегородская "ВОЛГА" - чемпион!!!   :bravo3: :bravo3: :juri: :D

Ром! Ну могу поддержать! мож..коньячку?! Так то...

14 Августа 2015, 21:05
Ответ #13
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Больше побед и красивых атак! Лучшая в мире команда Спартак!

Это моя тайная детская любовь..Я особо ее не объявляю..Спартак..Помалкиваю..И никто особо со мной на Спартак не ходят..Тока если их любимые команды с ним играют....Мне даже уже объяснили, какие КУЛЬТУРНЫЕ болельщики у ЛОКО, сижу, смотрю на стадионе..Какие - стремные болельщики ЦСКА - голые все время , даже в холод...Я-то молчу, что люблю СПАРТАК... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

И если Спартак забивает Локо или ЦСКА, я тихо потираю ручки и подколдовываю, ЕЩЕ НАДО..А мои - не в теме..Жалко их расстраивать... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Августа 2015, 21:09
Ответ #14
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Иришка , желаю победы твоей команде !!!!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: