Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Загадочный мужчина в жизни Карякиной.  (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
19

Загадочный мужчина в жизни Карякиной.

Карякина в вечернем странно проговорилась: "Конечно я могла бы вернуться к мужчине ОТ КОТО..." Потом сразу поправилась: "...за которого замуж должна была выйти..." Что она имела в виду? Что от которого?

И на вопрос изумленной Бородиной, уверенно ответила, что он бы взял ее с ребенком. Вопрос: какого фига этот мужик ее не взял, когда Задов "с бабскими ногами" от нее отказывался и шандарахался по постелям с другими девками? То ли Карякина бредит, то ли тут что-то не то...

И что значит: "...мы с Сашей...когда он мне говорил такие вещи - а чё ты не хочешь?...но я не могу...я из-за чего и не вышла...я не могу лететь в самолете и рыдать, что я несчастлива, но я в золотой клетке..." О чём это они с Задойновым разговаривают? Что Задойнов предлагал своей "жене", а она не смогла? То ли Карякина несет бред, то ли у них бредовые отношения и Задойнов готов ее сбагрить какому-то другому мужику...

P.S. Ну хоть прическу сегодня навела. Уже хорошо.
Alyona Alyona


Оффлайн иринка 13

  • Знаток
  • Сообщений: 157
  • Карма: 562
она явно живет в параллельной реальности. все что она говорит оказывается неправдой

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Корни покрасила-перекись в голову ударила  :gigigi:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Эт надо натуру такую иметь, что даже по ту сторону экрана её люди возненавидели, Санька, какой бы он не был вор и приблудник и то жалко, а на яву?

Оффлайн иринка 13

  • Знаток
  • Сообщений: 157
  • Карма: 562
про корни 100 правда :lol:


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Корни покрасила-перекись в голову ударила  :gigigi:
Видать Задой красил,клочками :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165539
И питон болоневый подсох :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
И с непрокрашенными страшная и с прокрашенными....


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Сашка опять за Элинкой не усмотрел, снова она под забором наелась грибочков галлюциногенных, вот и отбивается подушкой от наседающих принцев-олигархов, страждущих её к алтарю утащить..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Мне кажется это она про кавалера от которого из под венца сбежала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А на лобном внешность мне её сегодня понравилась. И причёска эта ей идёт. Симпатичней чем обычно выглядела. :hihihihi:

Оффлайн Терри

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 346
Как - то уже начинаешь верить в слова тёти Мили про волшебный порошок.  Правда, как в параллельной реальности. :med:

Оффлайн markovina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 112
А мне показалось что оговорочка ее звучала - "Конечно я могла бы вернуться к мужчине ОТ КОТОРОГО РЕБЕНОК..." :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855328
А мне показалось что оговорочка ее звучала - "Конечно я могла бы вернуться к мужчине ОТ КОТОРОГО РЕБЕНОК..." :facepalm:
Скорей всего...именно это и хотела сказать!!! Я никогда не верила , что Сашка отец??? Проектный папа!!! O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я вот думаю, перед финалом, Задойнов сделает тест ДНК. Выяснится , что ребёнок НЕ ЕГО, но он её , Сашеньку, любит, и женится на Элине. Задойнов герой, И ВСЕ голосуют за ЕГО.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Я вот думаю, перед финалом, Задойнов сделает тест ДНК. Выяснится , что ребёнок НЕ ЕГО, но он её , Сашеньку, любит, и женится на Элине. Задойнов герой, И ВСЕ голосуют за ЕГО.
Можно ВЫДАТЬ инфу, что голосовали за НЕГО, потому что он такой благородный... , и за это приз.  А как будет на деле- поглядим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 867
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1146
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4346
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1117
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 879
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 60.