Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Карякина рассуждает о своём кулинарном шоу  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
21







Добрый вечер мои дорогие зрители, хочу с вами поделиться своими успехами , как вы видите я нахожусь не дома а на острове Миконос на вилле , этот шикарный особняк мне подарил один мой самый преданный поклонник и очень богатый бизнесмен Греции, имя по понятным причинам я говорить не буду дабы не компроментировать моего друга и поклонника, это кстати не единственный подарок, как то всё не было времени рассказать, сейчас одну минуту я отвлекусь :,ко мне пришёл массажист, немного процедур для здоровья полезно.  ..
Ну вот я улеглась и  продолжаю ..
- Больно мнёшь придурок, пошёл к чёрту,  Катись отсюда ....Вон я сказала ,

Вот наберут гастарбайтеров с Алжира,...уродов, просто тупая мра зь.  .
Немного свежевыжетого сока, очень полезно для здоровья и улучшает кожу и успокоит меня ....

Да друзья настроение испорченно от этого хрена с Алжира, но главное что вы со мной, и моя конечно семья, мой муж и дочь,  некоторые кстати люди задают очень глупые и тупые вопросы, : Участник вы или нет? А вы будете бороться за ЧГ, вы же такая богатая?   
На это я отвечу так, боролась и буду бороться, и не надо мне такие тупые вопросы задавать в будущем.....это меня злит

Сегодня наверное мы ничего готовить не будем ,сегодня я бы хотела вам показать свою виллу и окрестности в близи..Ну вот например если я выхожу на свой 30 метоовый  балкон терассу то передо мной открываеться огромный пляж с белым калибрированным песком, это просто рай дорогие мои,  сюда мы будем ездить всей семьёй каждые выходные, я очень мечтала о таком доме, и вот к 40 годам, извините к 30 годам моя мечта осуществилась ....

Ахаххах...ну что съели завистники? ????   Скажите где сейчас эта нищая шлюпка Тру Ля Ля? ??  Кто нибудь знает чем она живёт? Чем зарабатывает ...
Нищая Кировская дрянь....

Пусть завидует со своим мужем гомиком,  у меня вот какой дом, а они нюхают ссаный подъезд пятиэтажки и торгуют китайскими подделками ,выдавая за оригинал....

Ну а Бузова с футболистом пенсионером....ахахахах
На закате карьеры они купили особняк за 2 миллиона евро .. И что? ??
Да у меня диван со стульями стоит 2 миллиона.... У меня есть шоу кулинарное, у меня поклонники и предложения о работе ..... Они все смеялись надо мной, считали что я псих и уродка ...
Сейчас одну минуту, кто-то звонит ..
- Алло. Да Элина это . Завтра в тоже время, ничего я переносить не буду,у меня своё время у вас своё, и звоните моему агенту в следущий раз ....

Опять эта Высоцкая, просит меня перенести эфир шоу на час, ей не удобно что у неё эфир в одно время со мной  ,весь зритель перебежал ко мне,  и у Высоцкой рекламодатели бегут как тараканы от дихлофоса... Меня это не волнует,  бороться надо честно, как я , ну вы знаете я никогда не вру, всё прозрачно в моей счатливой жизни....

Так ну давайте ещё немного покажу дом, 12 комнат,  мебель 19 век,  стиль императрица,  пойдёмте на кухню , ну смотрите 60 кв 2 это разве не чудо? ??  Я уже представила как здорово буду смотреться в эфирах давая свои мастер - классы по кулинарии... Ну нет у меня конкурентов, нету, всех зрителей забрало моё шоу ... 250 миллионов просмотров собрало последнее шоу, где вы такое видели? И это здорово, многие пишут слова благодарности,  вот давайте почитаю ;

Татьяна 1234 :
Элиночка спасибо вам большое,  ваше шоу чудо, всё так понятно и просто ...
С уважением Татьяна

Катя34:

Как здорово что вы стали делать это шоу, это лучше чем сидеть просто так на этом Дом 2 с малолетками тупыми ... Удачи вам

Елена 41 :

Карякина ты тупая дура и дрянь , тебе только пельмени тва рина лепить в Тюмени...

Сергей36:
Спасибо большое за рецепты,  очень быстро и просто, особенно мне поноавился эфир где вы учили как варить сосиски ... Жду ваших эфиров..

Юля 18 :

Эличка спасибо вам за такие вкусные привкусные рецепты,  я каждый день смотрю ваше шоу, и повторы в записи ... Успехов вам

Ну  вот друзья, всё сами видели, всё честно, всё прозрачно, ну всё давайте прощаться, до завтра и не забывайте смотреть " Кулинарное шоу от Элины "


Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1199

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
" Кулинарное шоу от Элины " и правда смешно) что она там делать будет? халявные гранаты чистить только и умеет :D

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
а сразу после рекламы смотрите рубрику "Этикет и правила раскорячивания за столом от Элины Раскорякиной"


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
" Кулинарное шоу от Элины " и правда смешно) что она там делать будет? халявные гранаты чистить только и умеет :D
Неее, и гранаты чистить...она не умеет, для этого...Задоф у неё есть!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Шулер!!!👍👍👍

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
На фото она???  :blink: :blink: :blink: Нет, чет не то...

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
ШУЛЕР, Вы достойны Пулитцеровской премии!


Оффлайн принцесска

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 1216

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А ведь она еще не перевезла копытца свои в Милан :lol: :lol: :lol: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 923
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1183
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.