Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис 12. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Кулинарное шоу Элины. Бутерброды с сыром и чесноком  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
18






Всем привет дорогие мои зрители, за прошедшие 3 дня что мы с вами не виделись кое что произошло,  у меня вас стало ещё больше, всем нравиться как я готовлю, а мои рейтинги побили уже шоу Юлии Высоцкой в 4 раза выше рейтинг чем у неё, запомните ибо мои мастер- классы одни из самых высокооплачеваемых в мире,  всё что вам показывают по телевизору вы больше никогда не будете смотреть, посмотрев мою только одну передачу ... Только 1 и всё ... Кто-то наверное скажет
- Хватит болтать дура, давай показывай что сегодня за рецепт...
На это я отвечу , вы правы, пора преступать

Сегодня я решила остановить своё внимание на бутербродах, вкусных горячих бутербродах с чесночком, сыром и помидоркой ... Когда Оливер Джеймс приходил брать у меня мастер класс он спросил ..- Как ты всё успеваешь, и столько говорить и одновременно готовить 10 блюд ,
Да я такая,  могу и больше если надо, вам же я хочу всё полностью разжевать, чтобы в будущем вам не нужны были интернет подсказки ,чтобы рецепты от Элины запоминались на всю жизнь .... Одну минуту кто-то звонит ..
- Алло да. Здравстауйте,  Нет не собираемся, Скорей ты закроешься,  Сама пошла ...

Вот видите,  звонят уже конкуренты, нет эфиров и дохода, весь народ смотрит моё шоу, спасибо вам еще за потраченное время и давайте уже начнём делать ням ням .....


И так берём обычный сыр и трём его на тёрке .. у меня очень дорогая тёрка автомат и этот процесс она уже сделала за меня. ... Отлично сыр натёрли, что дальше ....
Давим чеснок в прессе и как я профессионально нож ребром на головку чеснока и сильный нажим сверху... Всё чеснок в лепёшку и я его мелко рублю в крошку.....ахахах стихами заговорила .... Отлично .. Натёртый сыр с чесноком пепемешать с майонезом , поперчить, посолить и добавить зелени ....

Ну что ,вы видите как всё просто и главное быстро  ..

На хлеб выкладываем помидорки назеранные кружочками , (хлеб надо немного подсушить в тостере или духовке ) ,  а сверху полученную сырную массу ..
Слои можно менять наоборот, это уже как вам больше нравиться .....








- Алло. Да вы правильно попали,  это кулинарное шоу Элины, прямой эфир ...
Спасибо ,Большое спасибо ..и не забывайте покупать нашу франшизу, это очень выгодно ....

Дорогие мои, поклонники уже звонят с благодарностями, есть и предложения от западных коллег,  вчера звонили из Мишленовского ресторана в Вене , хотят чтобы я у них работала, предлогали контракт ..ну разве я могу растаться с Родиной,  да и столько ещё дел не законченных. ....

Ну что записали?  А завтра я проведу мастер-класс и буду готовить  одновременно 3 блюда,  пишите мне чтобы вы хотели видить  в моём исполнение.... С вами была я ,красивая, молодая и сексуальная Элина Камирен !!!!! 


Рецепт бутербродов с чесноком и сыром:

1 сыр тёртый 100 г
2 чеснок 2-3 головки
3 помидор 2 штуки
4 майонез, укроп

Солим, перчим по вкусу


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А где батон? На картинке есть,а в рецепте нет. непорядок :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Ой, какой сложный рецепт  :shock:
Боюсь не осилю  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Шулер, бесподобно!!!  :flower3:
я думаю,что дом-2 надо закрыть,а ТНТ снимать новое шоу по вашему сценарию!  :smile: побьет все рекорды по просмотрам  :happens:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 11:07 от elenaershova »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
шулер:laughy: :268:
Мне что то её борщ вспомнился  :laughy: кака она свеклу ркзала в перчатках резиновых до локтя  :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А где батон? На картинке есть,а в рецепте нет. непорядок :laughy:

Оператор съел  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Шулер  :flower3: :flower3: :flower3:
(А я люблю горячие бутерброды с помидорами, тока делаю их на чёрном хлебе и без сыра  :happens:)


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Хорошо,что не Элину. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
шулер:laughy: :268:
Мне что то её борщ вспомнился  :laughy: кака она свеклу ркзала в перчатках резиновых до локтя  :D
ну не было других на тот момент. А в перчатках многие режут свеклу,чтобы руки не запачкать))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243110
Хорошо,что не Элину. :xixixi: :flower3:
Плохо, что не Элину.. :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Шулер, спасибо!!  :flower3: Жду салат из сухофруктов с малинезом!! :hihihihi:

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Хочу морду Элины,когда она жрёт столько чеснока!

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Хочу морду Элины,когда она жрёт столько чеснока!
:flower3: да-да
2-3 головки - это сильно!  :draznilka:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
а автоматическая тёрка - это Задойнов?
автору.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.