Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

И смех и грех)))  (Прочитано 859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
и… Тут кот увидел

Эту историю рассказал мой сосед. У них на даче беда - крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся. Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же - живое существо, а не мебель какая. Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится. Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу. Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем - одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку - первый путь к алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.

Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили. “Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл” - рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.
Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и… Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог. “Еле успокоил!”

расстегивает ширинку и...

Зашел в общественный туалет, по малой нужде, встаю к писуару. Начинаю делать свое дело, в это время, к соседнему писуару подходит мужик лет 40 на вид, расстегивает ширинку и...засовывает руку в ширинку так, что она попадает в район колена, я, естесственно, боковым зрением наблюдаю эту картину и медленно начинаю о*уевать, что ж за болванку он сейчас вытащит? Он, увидев мое о*уевшее лицо, произносит
- Че так смотришь? НОГА ЗАЧЕСАЛАСЬ!

По традиции на похоронах жена идет за гробом и громко причитает
В одном из городов центрального Донбасса у одной старой женщины умер муж. Как обычно бывает - выпил, пошел гулять, простудился, умер. По традиции на похоронах жена идет за гробом и громко причитает. Понесли гроб по улице, позади идет жена и громко, нараспев голосит одну и ту же фразу: "Я тебе говорила - надень пальто! А ты мне - пошлаааа на х*****й!!"

Молчаливый, учится прилежно. А тут...
Был на дне рождения сына моего одноклассника. Вы же знаете, уважаемые, что дни рождения малолетник детей - это повод встретиться и выпить взрослым. А парнишке 7 лет исполнилось...
Парень никогда не отличался детской гениальностью. Молчаливый, учится прилежно. А тут...
Поднимаю тост за родителей, ну и в конце говорю, мол:
- И ты Андрюша, будь здоров, расти большой...
А он улыбается и говорит:
- Спасибо, дядь Тём, РАЩУ...

А как ты свою научил
Вот говорят, что только женщины обсуждают сексуальные возможности своей "половины" - брехня всё это! Вот друг меня спросил два года назад: "А как ты свою научил тебе минет делать?" Ну я и ответил:"Как умею, так и научил!"......Вот уже второй год надо мной ржут - ведь знают, что не умею...(Б@Я! ОПЯТЬ НЕ ТО СМОРОЗИЛ!!!)
Из инета


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: И смех и грех)))
« Ответ #1 : 23 Июля 2012, 21:59 »
Ой ну нимагу! Ну, насмешила!  :laughy: :laughy: :laughy:
Жалко карма не ставится!  :(
Монюня! Эт тебе!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: И смех и грех)))
« Ответ #2 : 23 Июля 2012, 22:00 »
А как ты свою научил
 Ну я и ответил:"Как умею, так и научил!"......Вот уже второй год надо мной ржут - ведь знают, что не умею...(Б@Я! ОПЯТЬ НЕ ТО СМОРОЗИЛ!!!)
Из инета
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: И смех и грех)))
« Ответ #3 : 23 Июля 2012, 22:10 »
Вчера были на вещевом рынке.
К продавцу мужских костюмов подходит женщина и спрашивает: А у вас есть костюм, чтобы приличный, но подешевле? опускает глаза и тихо добавляет - Нам на похороны, покойнику...
 Отзывчивый все же у нас народ на чужое горе!!! продавец метнулась в глубину своего торгового места, покопалась немного и вынесла темно-серый костюм.
Вот!- сказала она - приличный костюм и отдам совсем не дорого.
 Покупательница пощупала ткань,  мяла в руках некоторое время, растягивала и опять мяла... а потом выдала:
-Нет, не подойдет! Жарковат он, да и мнется......
Женщина продавец онемела.... а мы, кто находился рядом и все это слышал, просто неприлично ржали :lol: :lol:



Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Re: И смех и грех)))
« Ответ #4 : 23 Июля 2012, 22:11 »
уписатся  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: И смех и грех)))
« Ответ #5 : 23 Июля 2012, 22:17 »
Вчера были на вещевом рынке.
К продавцу мужских костюмов подходит женщина и спрашивает: А у вас есть костюм, чтобы приличный, но подешевле? опускает глаза и тихо добавляет - Нам на похороны, покойнику...
 Отзывчивый все же у нас народ на чужое горе!!! продавец метнулась в глубину своего торгового места, покопалась немного и вынесла темно-серый костюм.
Вот!- сказала она - приличный костюм и отдам совсем не дорого.
 Покупательница пощупала ткань,  мяла в руках некоторое время, растягивала и опять мяла... а потом выдала:
-Нет, не подойдет! Жарковат он, да и мнется......
Женщина продавец онемела.... а мы, кто находился рядом и все это слышал, просто неприлично ржали :lol: :lol:

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Смешные коты и котики

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 07:13
от Galina N.
Рядом открылась новая аптека...

Автор Нагайна

Ответов: 2
Просмотров: 325
Последний ответ Вчера в 18:30
от Galina N.
Немного для настроения из Телеграма

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 554
Последний ответ Вчера в 17:14
от Панимоника
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 03:44
от Агатах
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 898
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:02
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 45.