Нам понадобятся:
- само печенье

- 1 баночка вареной сгущенки,
- пол пачки сливочного масла,
- две чайных ложки кофе,
горячая вода.
Для крема взбиваем сгущенку с сливочным маслом.
Делаем 2 кружки кофе, выливаем его в тарелочку, охлаждаем до комнатной температуры. Распаковываем наше печенье и каждую печеньку окунаем в кофе, но делаем это очень-очень быстро, иначе всё "расплывётся".

Потом выкладываем обмоканные печенюшки на нужную нам тарелку. У меня было 2 контейнера, тортик делала для семейных посиделок у мамы, а значит мне нужно было его удобно транспортировать

Я выложила слоем "дамские пальчики" и смазала их кремом.
Сверху еще положила слой печенек и снова промазала кремом.

Тортик можно полить шоколадом, я просто использовала декоративную посыпку. На ночь ставим в холодильник, достаем и пробуем

Моим всем понравился

Приятного аппетита!!!

