Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Скука...  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
22
  Сёдня вовсе и не праздник у меня - любимкой не порадовали, а в хомячьем царстве скука скучная... Даже Маринка на лобном вздремнула, а это уже показательно (она ж такая зажигалочка)
  Предлагаю поскучать вместе, кратенько.
  Новенькие пришли, круглый мальчик Сева - то ли к Дианке, то ли к Венцу, судя по дальнейшим действиям, к Венцу - порадовал пацанский базар: "в смысле - в коромысле! ты чо - а ты чо?..." и так 5 минут подряд, дословно не привожу - словарным запасом не вышла... Второй мальчик (не запомнила по имени), автомойщик в аренде - к Крыське (вот меркантильная зараза, уже на халяву свою таксичку мыть собралась), кукушка-провидица Гозиус тут же, по глазу (он к ней в профиль сидел), вычислила в нём скрытого агрессора с садистскими замашками, судя по блеску в  глазах (двух), он ей понравился..
  В ЖС какие-то странности: Анька пыталась мимикрировать в диванную подушку, такая ж круглая, молчаливая и в цветочек, почти получилось, выдавали только блымающие глаза. У Рапунцель "судьба - дурак" (всё-таки долгое сидение перед компом, независимо от позы, вредит голове), поплакав 3 секунды, собралась на кастинг за кем-нибудь, что б потом его увезти на Сейшелы и лепить из него чего-нибудь. Поразила бабушка, стоит посреди ЖС, советует Рапуньке искать любовь за периметром (какой хороший совет, повторите его перед зеркалом), и тут показывают её руки, батюшки мои! у неё полны руки огурцов! Откуда она их взяла? С собой принесла или в ЖС насобирала?
  Дальше вообще болото беспросветное:
  Венчика учат быть мужиком, а у него всё "касательно, в смысле, я тебя услышал.." да скрежет зубовный на Дианку
  На острове поочерёдно распинают назначенных виноватых. Сначала Ваську, за зверское избиение Лисовой (вот не может девка без люлей, с утра в ухо не дали - день пропал), потом Элку - за злостные оБскорбления в адрес всегда весёлого и доброго Ихорька (прям как Лисова - матюка не получил, в депрессию впал)
  Крыська плакает - Ваську жалко и не ёкнуло на новенького (не иначе скидку на автопомойку зажал)
  Венчик собрался дуэлиться с новеньким Севой, наверное кровавенько будет, не стану смотреть, моей тонкой душевной организации такие зрелища противопоказаны.
  Вот вроде и всё.. За сим прощаюсь, до следующей недели - злые люди компьютера лишают... :( :flower3: :flower3: :flower3:



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Скука...
« Ответ #1 : 31 Июля 2015, 11:16 »
Триша, спасибо! У тебя получилось самое классное описание из всех сегодняшних!  :flower3:
Не отдавай комп!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Скука...
« Ответ #2 : 31 Июля 2015, 11:17 »
Не смотрю уже больше двух месяцев...Отпуск у меня от Д2!


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Скука...
« Ответ #3 : 31 Июля 2015, 11:22 »
Передача выродилась. Нужна полная перезагрузка по обе стороны, и актеров и режиссеров. И не лысыми, пузатыми кунимэнами и силиконовым эскортсопровождением 

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скука...
« Ответ #4 : 31 Июля 2015, 11:38 »
Триша, спасибо! У тебя получилось самое классное описание из всех сегодняшних!  :flower3:
Не отдавай комп!!!
Текила! :flower3: :flower3: :flower3: Так причину назвали уважительную - починять будут


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Скука...
« Ответ #5 : 31 Июля 2015, 12:05 »
Текила! :flower3: :flower3: :flower3: Так причину назвали уважительную - починять будут
спасибо, :flower3:.как хорошо. когда есть переводчики с экранного на родной - и не надо мучиться, смотреть...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Скука...
« Ответ #6 : 01 Августа 2015, 01:20 »
Триша, спасибо! У тебя получилось самое классное описание из всех сегодняшних!  :flower3:
Не отдавай комп!!!
Поддерживаю !!!
Тришенька :flower3: :flower3: :flower3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: очень смешные эфиры ( сказала бы прочитав твоё описание) но сама смотрела, а, вернее, слушала, сидя на Колючке - и не уснула, как Маринка, тока по этой причине  :happens: А, вот читая тебя, рази уснёшь ???  :hihihihi: Ты и таблицу умножения умудришься смешно и увлекательно пересказать  :happens:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Скука...
« Ответ #7 : 01 Августа 2015, 01:47 »
Триша:flower3: :flower3: :flower3: ЗдОрово!!!..,  читать  интереснее , чем смотреть .." Порадовал пацанский базар -:  В смысле - в смысле коромысле ! Ты чо- а ты чо ? .., и так 5 минут подряд " .., и ЧО там смотреть спрашивается  ? ... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Скука...
« Ответ #8 : 01 Августа 2015, 05:35 »
Триша...Спасибо огромное :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Скука...
« Ответ #9 : 01 Августа 2015, 08:48 »
Триша:flower3: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать (выделенное)
Венчика учат быть мужиком, а у него всё "касательно, в смысле, я тебя услышал.." да скрежет зубовный на Дианку
  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скука...
« Ответ #10 : 01 Августа 2015, 12:48 »
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  Уряяяя! мне вернули комп!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Скука...
« Ответ #11 : 01 Августа 2015, 12:50 »
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  Уряяяя! мне вернули комп!
Ой как я рада!!!! :127: :127: :127:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Скука...
« Ответ #12 : 01 Августа 2015, 12:54 »
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  Уряяяя! мне вернули комп!

Катюшка, ты такая умница!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Скука...
« Ответ #13 : 01 Августа 2015, 12:57 »
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  Уряяяя! мне вернули комп!
ну и отлично  :kiss5:, тебя читать куда интереснее, чем смотреть этот тухляк.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скука...
« Ответ #14 : 01 Августа 2015, 12:58 »
Ой как я рада!!!! :127: :127: :127:
А уж как я рада! :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 81.