Сашке надо-бы поинтересоваться судьбой биологического отца Залетной. А то будем, после выигрыша квартирки, объявления читать, типа "ушел из дома и не вернулся". Мужиков своих Карякины используют, как биоматериал. Вот Сашулька чуть подрастет и Дубинушку выпнут. А чего его кормить даром, взять-то с него нечего. Нянькой отработает и на мороз.