Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Она упала....  (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
37
 Я не злой, просто анализирую.....
Вот не показали нам падение Корякиной, что удивительно. и возникли мысли, что могло быть на самом деле.....
Вот мой вариант. Корякина пришла к ОрГам с новыми требованиями, что в их планы не входило, что ей и объяснили....Но, по скольку,по поводу отказа,она устроила скандал,её отправили работать дальше, причем охранник сделал это профессионально точно....ну кто виноват,что у неё кобчик не прикрыт тельцем....
Ну а дальше сплошная игра...Верю, больно, но рыдания от не сложившегося. Да и вообще,даже врач обьяснил,что ничего страшного, коль ты приехала с сохранившемся полным желудком
Как все убого.....


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574441
Она упала....
« Ответ #1 : 30 Июля 2015, 18:06 »
таран - как автору - большой РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!! Как всё умно разложил по полкам - умничка!!!!! :262: :262: :262: :268: :268: :268: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :romashka05: :romashka05: :romashka05: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Она упала....
« Ответ #2 : 30 Июля 2015, 18:10 »
упала падла или нет - без разницы..... Автору  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Она упала....
« Ответ #3 : 30 Июля 2015, 18:15 »
Я не злой, просто анализирую.....
Вот не показали нам падение Корякиной, что удивительно. и возникли мысли, что могло быть на самом деле.....
Вот мой вариант. Корякина пришла к ОрГам с новыми требованиями, что в их планы не входило, что ей и объяснили....Но, по скольку,по поводу отказа,она устроила скандал,её отправили работать дальше, причем охранник сделал это профессионально точно....ну кто виноват,что у неё кобчик не прикрыт тельцем....
Ну а дальше сплошная игра...Верю, больно, но рыдания от не сложившегося. Да и вообще,даже врач обьяснил,что ничего страшного, коль ты приехала с сохранившемся полным желудком
Как все убого.....
А почему должны были это показать?Вам бы это доставило удовольствие???На других сайтах достаточно выложено падений,где можно посмеяться!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574441
Она упала....
« Ответ #4 : 30 Июля 2015, 18:19 »
А почему должны были это показать?Вам бы это доставило удовольствие???На других сайтах достаточно выложено падений,где можно посмеяться!
а почему сразу - посмеяться???!!!! Дружно - плакали бы.... :ister2: :ister2: :ister2: :ister2: :ister2:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Она упала....
« Ответ #5 : 30 Июля 2015, 18:25 »
 кобчик не прикрыт тельцем.... :D :D :D :D :D

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Она упала....
« Ответ #6 : 30 Июля 2015, 18:26 »
Я не претендую на истину, просто это мой вариант,и, думаю, он оч. возможен....

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она упала....
« Ответ #7 : 30 Июля 2015, 18:29 »
А я думаю что не шибко то она и зашиблась-уже сидит буквой ЗЮ и в ус не дует,так покривлялась чуток для жалости-типа выступление Болвана бежала зырить аж коленки назад


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Она упала....
« Ответ #8 : 30 Июля 2015, 18:34 »
паханша неухоженная и Сашка стал жалкий какой то

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Она упала....
« Ответ #9 : 30 Июля 2015, 18:36 »
Я не злой, просто анализирую.....
Вот не показали нам падение Корякиной, что удивительно. и возникли мысли, что могло быть на самом деле.....
Вот мой вариант. Корякина пришла к ОрГам с новыми требованиями, что в их планы не входило, что ей и объяснили....Но, по скольку,по поводу отказа,она устроила скандал,её отправили работать дальше, причем охранник сделал это профессионально точно....ну кто виноват,что у неё кобчик не прикрыт тельцем....
Ну а дальше сплошная игра...Верю, больно, но рыдания от не сложившегося. Да и вообще,даже врач обьяснил,что ничего страшного, коль ты приехала с сохранившемся полным желудком
Как все убого.....

Вроде там кишечник был полным, поэтому не смогли по узи посмотреть что с ней.
А что она должна была обкакаться от падения?..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71176
  • Карма: 180864
Она упала....
« Ответ #10 : 30 Июля 2015, 18:50 »
А мне кажется, что падение её было чересчур наигранным, потому и не стали орги его показывать... им (оргам) же выгодно лишний раз привлечь внимание к КрякваЗадовым во время выступления, но эта сценка, видать, совсем не удалась... :xixixi: потому и никто из хомяков не пришли, не поддержали убившуюся мадам КамуХрень, даже "шестёрок" Эблинки в доме не было...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574441
Она упала....
« Ответ #11 : 30 Июля 2015, 19:02 »
А мне кажется, что падение её было чересчур наигранным, потому и не стали орги его показывать... им (оргам) же выгодно лишний раз привлечь внимание к КрякваЗадовым во время выступления, но эта сценка, видать, совсем не удалась... :xixixi: потому и никто из хомяков не пришли, не поддержали убившуюся мадам КамуХрень, даже "шестёрок" Эблинки в доме не было...
В своё время, когда бабку сняли с березы, то крупным планом показатели "траурную" (тьфу, тьфу, тьфу) процессию - как бабкино тело переносили в дом....
А тут даже, ни падение, ни тебе как несли её - всё скрыто, только целых пол часа опять же крупняком показали, как она мимикой лица показывала  с каким выражением лица надо отходить в мир иной.....
Словом - театр одного актера, ёпти!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Она упала....
« Ответ #12 : 30 Июля 2015, 19:41 »
Я не злой, просто анализирую.....
Вот не показали нам падение Корякиной, что удивительно. и возникли мысли, что могло быть на самом деле.....
Вот мой вариант. Корякина пришла к ОрГам с новыми требованиями, что в их планы не входило, что ей и объяснили....Но, по скольку,по поводу отказа,она устроила скандал,её отправили работать дальше, причем охранник сделал это профессионально точно....ну кто виноват,что у неё кобчик не прикрыт тельцем....
Ну а дальше сплошная игра...Верю, больно, но рыдания от не сложившегося. Да и вообще,даже врач обьяснил,что ничего страшного, коль ты приехала с сохранившемся полным желудком
Как все убого.....
таран:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Она упала....
« Ответ #13 : 30 Июля 2015, 19:59 »
А мне кажется, что падение её было чересчур наигранным, потому и не стали орги его показывать... им (оргам) же выгодно лишний раз привлечь внимание к КрякваЗадовым во время выступления, но эта сценка, видать, совсем не удалась... :xixixi: потому и никто из хомяков не пришли, не поддержали убившуюся мадам КамуХрень, даже "шестёрок" Эблинки в доме не было...

да ладнА  :smile: почему сразу наигранным ... мож крокодила костлявым задом ступеньки проломила  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Она упала....
« Ответ #14 : 30 Июля 2015, 20:06 »
Я не злой, просто анализирую.....
Вот не показали нам падение Корякиной, что удивительно. и возникли мысли, что могло быть на самом деле.....
Вот мой вариант. Корякина пришла к ОрГам с новыми требованиями, что в их планы не входило, что ей и объяснили....Но, по скольку,по поводу отказа,она устроила скандал,её отправили работать дальше, причем охранник сделал это профессионально точно....ну кто виноват,что у неё кобчик не прикрыт тельцем....
Ну а дальше сплошная игра...Верю, больно, но рыдания от не сложившегося. Да и вообще,даже врач обьяснил,что ничего страшного, коль ты приехала с сохранившемся полным желудком
Как все убого.....
м-дя... пинок был по хвостику знатный....  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 671
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 879
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 803
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1187
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2375
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.