Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Капкан для Элины  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Капкан для Элины
« Ответ #15 : 29 Июля 2015, 23:08 »
uMorra очень хорошо , интересно написано , без грязи , всё точно , начиная с названия топика , и далее по каждому пункту   :flower3:  :flower3:  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Капкан для Элины
« Ответ #16 : 29 Июля 2015, 23:09 »
 :xixixi: Конечно отбросы общества))) Но каждый день бежим и смотрим все серии)Живём их жизнью, кто кого куда поцеловал, поимел, и тд)Одна, обдолбанная сказала про трусы, уииииииииии, есть о чём поговорить жизнь продолжается) и подхватили , неделю этими трусами жили)

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Капкан для Элины
« Ответ #17 : 29 Июля 2015, 23:10 »
uMorra очень хорошо , интересно написано , без грязи , всё точно , начиная с названия топика , и далее по каждому пункту   :flower3:  :flower3:  :flower3:
Спасибо, Сибирячка. :flower3:
Меня просто выбешивает эта мадам. особенно ее "загрызу".
Кстати, именно из таких Элин и получаются "грымзы"))))))))))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Капкан для Элины
« Ответ #18 : 29 Июля 2015, 23:11 »
uMorra, сами написали? ПРосто супер! Спасибо!
 :flower3: :flower3: :flower3:
А про Брюссель, а про роды в Штатах, где дешевле только даром?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Капкан для Элины
« Ответ #19 : 29 Июля 2015, 23:13 »
Она считает, что чем выше поднимать цену, тем богаче попадется купец.
Именно так.. я тоже так считаю.
Дает себе установку на богатство, нигде при этом не работая и не имея никакого образования, кроме среднего. И дяди богатого да с наследством тоже нет, печалька ))


Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Капкан для Элины
« Ответ #20 : 29 Июля 2015, 23:13 »
uMorra, сами написали? ПРосто супер! Спасибо!
 :flower3: :flower3: :flower3:
А про Брюссель, а про роды в Штатах, где дешевле только даром?
Спасибо... да у меня уж руки устали набирать этот текст... Про Карягину все и не упомнишь, а ваши дополнения очень кстати и еще раз иллюстрируют ее великие понты.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Капкан для Элины
« Ответ #21 : 29 Июля 2015, 23:15 »
Мне тоже очень понравилось! Никакой фантазии-всё строго по факту и очень очень интересно))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Капкан для Элины
« Ответ #22 : 29 Июля 2015, 23:15 »
Именно так.. я тоже так считаю.
Дает себе установку на богатство, нигде при этом не работая и не имея никакого образования, кроме среднего. И дяди богатого да с наследством тоже нет, печалька ))
Все ее понты такие беспонтовые)))))))))))))))))))))))))))))) А жизнь сплошная злоба и зависть.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Капкан для Элины
« Ответ #23 : 29 Июля 2015, 23:15 »
uMorra:lasso: :flower3: Очень!

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Капкан для Элины
« Ответ #24 : 29 Июля 2015, 23:16 »
Мне тоже очень понравилось! Никакой фантазии-всё строго по факту и очень очень интересно))) :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:
Прям "Жизнь замечательных людей")))))))))))))))))))))) в переносном смысле))))))))))))))))))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Капкан для Элины
« Ответ #25 : 29 Июля 2015, 23:17 »
Все ее понты такие беспонтовые)))))))))))))))))))))))))))))) А жизнь сплошная злоба и зависть.
ППКС, потому как кто имеет, тот понимает, что всего этого НЕ имеет Элинка - счастье, любовь, радость, удовольствие от жизни, вера в хорошее и вера в людей.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Капкан для Элины
« Ответ #26 : 29 Июля 2015, 23:18 »
uMorra:lasso: :flower3: Очень!
Я смущаюсь.....

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Капкан для Элины
« Ответ #27 : 29 Июля 2015, 23:20 »
ППКС, потому как кто имеет, тот понимает, что всего этого НЕ имеет Элинка - счастье, любовь, радость, удовольствие от жизни, вера в хорошее и вера в людей.
Видишь ли, Анж, у Каригиной запросы великие, а душонка с копеечку....

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Капкан для Элины
« Ответ #28 : 29 Июля 2015, 23:23 »
Уморра! :flower3: :flower3: :flower3: Я в восторге! Пишите ещё!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Капкан для Элины
« Ответ #29 : 29 Июля 2015, 23:24 »
Видишь ли, Анж, у Каригиной запросы великие, а душонка с копеечку....
Понты, одни понты, да еще и нарик, а жизнь ведь длинная..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 80.