Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Прием, который может сохранить жизнь  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10
Прием, который может сохранить жизнь


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Алька, а Вы пробовали так? У нас аудитория, в основном женская и не очень молодая. Я понимаю, зонтиком в бок или еще как попроще. Спасибо, конечно!

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
это ж, акробатический трюк какОЙто )))) представила себя ,как буду прыгать из позиции на коленях  :laughy: спасу жизнь своему противнику


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Татьяна1947, Телебонька, да мало ли что, люди от страха через з-метровые заборы прыгают :stol:  так "засадить" можно и с полулежачего положения  :gigigi:  Предупрежден, значит вооружон :flower3: :xixixi:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
люди от страха через з-метровые заборы прыгают
дак со страху и про приём с колена забудешь )))) лучше уж через трёхметровый забор ,у меня колени слабоватые  :gym:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Татьяна1947, Телебонька, да мало ли что, люди от страха через з-метровые заборы прыгают :stol:  так "засадить" можно и с полулежачего положения  :gigigi:  Предупрежден, значит вооружон :flower3: :xixixi:
Это, значит, прыгнула я, сбила его с ног, а он на мне лежит и надо мне из под детины еще исхитриться выбраться. Вдруг, это насильник, а я, получается ему помогаю, сама укладываюсь. Лучше убежать или просто сумку отдать, чем такие выкрутасы и сломанный позвоночник.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Это, значит, прыгнула я, сбила его с ног, а он на мне лежит и надо мне из под детины еще исхитриться выбраться. Вдруг, это насильник, а я, получается ему помогаю, сама укладываюсь. Лучше убежать или просто сумку отдать, чем такие выкрутасы и сломанный позвоночник.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Боюсь, что если палец у товарища на спусковом ,такие кульбиты не спасут...


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Это, значит, прыгнула я, сбила его с ног, а он на мне лежит и надо мне из под детины еще исхитриться выбраться. Вдруг, это насильник, а я, получается ему помогаю, сама укладываюсь. Лучше убежать или просто сумку отдать, чем такие выкрутасы и сломанный позвоночник.
:D :D :D
 :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Это, значит, прыгнула я, сбила его с ног, а он на мне лежит и надо мне из под детины еще исхитриться выбраться. Вдруг, это насильник, а я, получается ему помогаю, сама укладываюсь. Лучше убежать или просто сумку отдать, чем такие выкрутасы и сломанный позвоночник.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Барышня легла и просют.. :laughy: :laughy: Неее,ноги надо делать..и чем быстрее,тем лучше.Главное,чтоб сзади не подсёк..

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Если , тут основное слово ЕСЛИ  :lol: , я так активно на попе прыгать буду - землетрясение начнётся  :lol: , а у нас народ подмороженный , знающий , что у нас такие подвижки невозможны априори из - за вечной мерзлоты , даже пытаться не буду , а то весь наш сКольский полуостров содрогнётся  :lol: :lol: :lol: Низзя так с людями  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.