12 Июня 2024, 23:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Залило гримерки в момент": появились подробности выступления звёзд на Красной п (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Встреча подружек🤩🔥 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. День России 12 июня: история праздника и как его отмечают (Праздники и поздравления) от Мария Петрова
7. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. "Стырили у укропов тачку!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Из времен СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Мария Петрова 12. Врач сказал ей раздеться до пояса...) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Тема: Индия  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2012, 17:26
Прочитано 1129 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

0
А кто в Индии бывал? Хочется поехать отдохнуть на месяцок... но хочется снять там дом, что бы не жить в гостинице... и дешевле говорят, да и хочется по индии поездить..


31 Июля 2012, 18:26
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

что никто не был в индии?  :sos:

31 Июля 2012, 18:31
Ответ #2
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

у меня друг ездил постоянно но его уже не спросишь к сожалению... говорил что ему там ххорошо- он там Жил и часто...


05 Декабря 2012, 06:20
Ответ #3
Оффлайн

feniks


Была в Индии в 2006году,жила один месяц недалеко от Панаджи,в Кавелосим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Врач сказал ей раздеться до пояса...)

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 10
Просмотров: 743
Последний ответ Сегодня в 22:22
от Мария Петрова
С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 22:27
от Мария Петрова
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 630
Последний ответ Сегодня в 12:36
от Яська
Обязательно найдется дурак...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 914
Последний ответ 10 Июня 2024, 21:31
от Мария Петрова
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 792
Последний ответ Вчера в 11:11
от Яська