23 Мая 2024, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Сегодня Элинушка поскользнулась.  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2015, 20:43
Прочитано 5447 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

16


Алевтина
Сегодня Элинушка поскользнулась. Ии нам этого, конечно,  не показали. Ушибла крестец. Тряслась. Заплетался язык, как у хорошо выпившей. От боли такое возможно. Про дилдо  говорить? Нет? Хорошо, не буду.
Жалко ли? Безусловно. Мы ж не изверги из застенков гестапо...
Но, блин, проклятый дилдо... Летает, со свистом  рассекая воздух, и хрен его удержишь....Это я о том, что  в анонсе на завтра мадам с ушибленным крестцом продолжает на лобном ядом харкаться - как и не было ей накануне дико больно, как и не корчилась, до потери пульса пугая Задойнова своей физиономией: супруга  на его глазах отходит в мир иной - глаза закатила, рот безвольно приоткрыт, взгляд устремлен в вечность... Реально страшно, клянусь.
Падения, повторюсь,  не показали.  Врет Элина всегда с чувством, самозабвенно - сама верит. Повод надавить на жалость есть? А то ж... именно в тютельку с началом голосования вся эта нелепость случилась... ЖАЛКО ЛИ? В вот  сомнения проклятые.
Она рассказала Задойнову, что упала, да еще и с Сашкой на руках. В дом сама добраться не смогла - ее кто-то принес. Ребенок с кем остался, пока мама лежала на диване, а папа выступал на сцене? Почему, когда в дом зашел Задойнов, рядом с Элиной, испытывающей адскую боль, не было абсолютно никого? Почему за весь ночной эфир никто из хомяков и словом не обмолвился, что, мол, Элинке плохо, по скорой увезли - упала сильно, ударилась, что-то с копчиком... Вместо этого они с удовольствием ржали над Цылей, доводя ее до белого каления, с аппетитом принимали ужин - тишина и покой... 
И что мы имеем?
Ну, не знаю... Хотелось бы верить, что все это не очередной развод.
Короче, я сомневаюсь, что она упала. Вот так будет точно.  Сомнения пораждают недоверие ко всему, что связано с ситуацией. 
И не надо меня костерить - это я фанатам Элины говорю: не я вру, будто норму дали, а Элина. Волки, волки, волки... помним поговорочку, да?
Спасибо, Ничечка


28 Июля 2015, 20:44
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Может я наивная...Мне ее жалко было... :):

28 Июля 2015, 20:46
Ответ #2
Оффлайн

Chudli

Колючая команда



28 Июля 2015, 20:53
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А зачем сочинять, что упала...тем более камеры кругом...
Счастье, что все обошлось...

28 Июля 2015, 20:54
Ответ #4
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Враки... Ну, конечно, могла крякозябра по пьяни звездануться.... Но в байки эти я не верю... Двухметровый ящер как на лыжах звезданулся с ... С Конопелькой на руках и никто не подумал  проверить ребенка.... Могла ведь стряхнуть головушку малышне.... не.... ящерную жопу проверяем.... голову крохе нет.... Где хваленая баушко? Че ребенку врача вызвать не додумалось? Матом крыла оппонентов в инете? хотя....  че реквизиту сделается....


28 Июля 2015, 20:56
Ответ #5
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Если Элинка упадёт , да ещё крестцом ударится .., грохот и вопль  от боли должны услышать .., если  же не слышал никто , значит в это время была гроза , гром и молнии ... :xixixi: Автору .. :flower3:

28 Июля 2015, 20:57
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А зачем сочинять, что упала...тем более камеры кругом...
Счастье, что все обошлось...
Именно так O:-) O:-) O:-)

28 Июля 2015, 20:59
Ответ #7
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



28 Июля 2015, 20:59
Ответ #8
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Вам всем смешно, а у неё может хвост в двух местах сломан.. :shock:

28 Июля 2015, 21:00
Ответ #9
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Охерусички!!!
Залетная! залетела...в очередной раз!
Это! что ж ,что...за КРЕСТЕЦ! такой!...под
БАШЕННЫМ КРАНОМ! не рухнул?
ЗАСЛУГА!!!
Дитятю! из клешней! не выпустила!!!
Господа! ПОДВИГ!!!
Хана! квартиру!!! за то! что...мамашка! в
погоне! за эфиром!(за который! бабло!!!
платят)БЕЖАЛА! не думая о младенце! на
руках! БЕЖАЛА!!! просто засветится!!!
ДЕНЕГ!!! срубить...ШАЛАВА!!! :facepalm:


28 Июля 2015, 21:01
Ответ #10
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Вам всем смешно, а у неё может хвост в двух местах сломан.. :shock:
пластический хирург поправит... будет даже лучше старого....

28 Июля 2015, 21:06
Ответ #11
Оффлайн

таран

Колючая команда

Вам всем смешно, а у неё может хвост в двух местах сломан.. :shock:
Угу,в 3-х....Без гипса не поверю, но хочу посмотреть, как это выглядит! :durdom:



28 Июля 2015, 21:07
Ответ #12
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ей бы подушку к заднице привязывать  :xixixi:

28 Июля 2015, 21:07
Ответ #13
Оффлайн

марина1


Вам всем смешно, а у неё может хвост в двух местах сломан.. :shock:
:flower3: :D :D :D

28 Июля 2015, 21:07
Ответ #14
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Вам всем смешно, а у неё может хвост в двух местах сломан.. :shock:


пачемуу  в двуухх???????? :blink: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: