Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 2. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Звезду Битвы экстрасенсов увезла скорая с тяжелым недугом  (Прочитано 4373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
26
Звезду Битвы экстрасенсов увезла скорая с тяжелым недугом

Поклонники победителя 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александра Шепса шокированы появившейся в сети новостью. На прошлой неде звезду экстренно госпитализировали  с приступом эпилепсии. В тяжелый момент мага поддержали его подруга Мэрилин Керро о двое друзей. Как рассказали в больнице, Александр попал к ним с приступом не в первый раз. Врачи помогают магу справиться с заболеванием, приступы которого в последнее время участились. Есть информация, что припадки беспокоили Шепса и во время съемок «Битвы экстрасенсов». Сам Александр после возвращения из больницы в соцсети написал в статусе: «Спасибо, Вселенная!».


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Классный парень!  Очень он мне нравится!  :( :( :(

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243121


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Если правда, то очень жаль.

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Перед приступом всегда видения,у всех эпилепсиков.Состояние как в другой мир ныряешь.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А Мэрилин исцелить не могЁт?  Или как он сам ответил кардиологу, когда тот ему сказал, что по всем признакам у вас проблемы серьёзные с сердцем, что надо договариваться  с кем то там "наверху".. Забыла как фамилия, зовут Наталья, она стала победительницей битвы экстрасенсов, когда Александра чествовали с победой, сказала ему, что ты слишком глубоко лезешь в мир мертвых, это может для тебя чревато закончится..

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Алька, вы Наталью Бантееву имеете в виду?
А Мерилин его вылечить не может, говорят, существует запрет на использование способностей в отношении себя и своих близких. Шепса жаль... Если что-то дается, то что-то и отнимается, закон равновесия, за все приходится платить...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  очень он мне нравится, сочувствую.....Пусть будут здоров!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Алька, вы Наталью Бантееву имеете в виду?
А Мерилин его вылечить не может, говорят, существует запрет на использование способностей в отношении себя и своих близких. Шепса жаль... Если что-то дается, то что-то и отнимается, закон равновесия, за все приходится платить...
Ну а пока не стали близкими, и до этого- никто не мог?????
Шепс оч нравился... И синие линзы впечатлили....

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Ну а пока не стали близкими, и до этого- никто не мог?????
Шепс оч нравился... И синие линзы впечатлили....
Ну я то откуда знаю мог или нет? Может и не мог или сам не обращался. Я же не Шепс и не Мерилин. Написала что думаю об этом.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну я то откуда знаю мог или нет? Может и не мог или сам не обращался. Я же не Шепс и не Мерилин. Написала что думаю об этом.
Ладны... Доступнее- почему не смогли прогнозировать болезнь???? И лечить???
Хотя... Шоу оно и в Африке шоу)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Monbel, вы меня в тупик ставите такими вопросами. Я не экстрасенс, могу прогнозировать только абстинентный синдром в определенных ситуациях. :xixixi:
А серьезно, мы же не знаем прогнозировали или нет. И есть болезни кармические, от них нельзя избавить. Известно, что даже обычные люди с сильными способностями, талантами, имеют неизлечимые болезни, патологии. Кстати, именно эпилепсией страдало очень большое количество известных талантливых людей. Может это как-то связано, не знаю.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Monbel, вы меня в тупик ставите такими вопросами. Я не экстрасенс, могу прогнозировать только абстинентный синдром в определенных ситуациях. :xixixi:
А серьезно, мы же не знаем прогнозировали или нет. И есть болезни кармические, от них нельзя избавить. Известно, что даже обычные люди с сильными способностями, талантами, имеют неизлечимые болезни, патологии. Кстати, именно эпилепсией страдало очень большое количество известных талантливых людей. Может это как-то связано, не знаю.
Начну со второго абзаца... Я рада, что вы верите :laughy: в таланты...
Возвращусь к первому))))  как часто вы себя прогнозируете? :smile: :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Начну со второго абзаца... Я рада, что вы верите :laughy: в таланты...
Возвращусь к первому))))  как часто вы себя прогнозируете? :smile: :laughy:

Тоже со второго абзаца начну... Мне повезло, сколько б ни выпила, последствий наутро не бывает, такой вот организм. А вот на других практикуюсь, бывает прогнозирую. :draznilka:
Теперь тоже к первому. А вы не верите в таланты? :( Это так грустно жить... :( :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Тоже со второго абзаца начну... Мне повезло, сколько б ни выпила, последствий наутро не бывает, такой вот организм. А вот на других практикуюсь, бывает прогнозирую. :draznilka:
Теперь тоже к первому. А вы не верите в таланты? :( Это так грустно жить... :( :xixixi:
Такая большая, а в сказки верите.... :laughy:
И вот хотела спросить,  как часто в виртуале выпиваете???   :laughy: безболезненно на утро :smile:
И этим гордитесь :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 54.