Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 10. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5

Галерея - предстоит обновление  (Прочитано 4306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лёша, вот посмотри в спойлере, две фотографии...промежуток между ними 3-5 сек., первый сразу загрузился, второй пришлось уменьшить..ссылка
значит один был меньше 2х мег, а второй больше..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Верунчик , у меня такая же фигня. Раньше было все ок. А теперь рецепты не пишу и в конкурсах не участвую, фотки не грузятся..
зайдите в настройки камеры и поставьте разрешение меньше фотографий.. тогда не надо будет уменьшат специально.. сразу будут грузится..

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
зайдите в настройки камеры и поставьте разрешение меньше фотографий.. тогда не надо будет уменьшат специально.. сразу будут грузится..
Так просто? Спасибо, отец родной, а то, так и померла бы технотупорепой!!! :pray2: ( Лёша спасибо огромное :flower3:)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Так просто? Спасибо, отец родной, а то, так и померла бы технотупорепой!!! :pray2: ( Лёша спасибо огромное :flower3:)
я вот сейчас смотрю в своем телефоне.. у меня много режимов разрешения камеры.. уменьшайте потихоньку вниз и опытным путем определите какое наиболее хорошо подходит для Колючки))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
значит один был меньше 2х мег, а второй больше..
А как такое может быть? Сначала одну страницу сфоткала, перевернула и вторую сфоткала...  Лёша, я не понимаю... :(


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Лёша, я зашла в настройки камеры, что мне нужно сделать, чтобы не было проблем с загрузкой?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лёша, я зашла в настройки камеры, что мне нужно сделать, чтобы не было проблем с загрузкой? (Изображение удалено из цитаты.)
верхний левый... там где написано 6.0М нажмите и поставьте меньше.. тогда с фотками которые делаете на планшете не будет проблем..

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
зайдите в настройки камеры и поставьте разрешение меньше фотографий.. тогда не надо будет уменьшат специально.. сразу будут грузится..
Нет у меня такого в настройках. Завтра буду в интернете искать, что можно сделать.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
верхний левый... там где написано 6.0М нажмите и поставьте меньше.. тогда с фотками которые делаете на планшете не будет проблем..
Лёша, спасибо!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Нет у меня такого в настройках. Завтра буду в интернете искать, что можно сделать.
должно быть.. включите камеру и ищите настройки там...
или Вы нашли настройки камеры но там нет изменения мегапикселей?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лёша, спасибо!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

получилось?? проверьте)) мне самому интересно)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
получилось?? проверьте)) мне самому интересно)
Можно здесь?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Нет, Лёша...сделала самый маленький размер, пишет, что файл слишком большой...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера

А...сейчас получилось,только что, три раза не проходило, ничего не понимаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 58.