Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Це Европа! Глухонемой трансформер побеждает в шоу Голос! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от ке 6. МИРРА АНДРЕЕВА – В ПОЛУФИНАЛЕ «РОЛАН ГАРРОС»! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 8. Саша Черно обнаружила новую проблему в развитии сына (Дом 2 слухи) от ке 9. Эгоистка , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Как так вышло, что часть нормальных вроде бы русских людей вдруг стала хохлами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Галерея - предстоит обновление  (Прочитано 4320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
После последних грандиозных Лешиных преобразований у меня перестали грузиться мои фотки из компа ( типа очень большие стали, раньше были нормальные), из галереи колючкинской - пожалуйста, а мои фиг. Может после очередных нововведений все вернется??( будут грузиться фотки из личной галереи ?) Хотелось бы))) В любом случае, колючка становится все краше и краше!
У меня с телефона тоже не грузятся....только с галереи ..Колючкиной...а с компа--пжалста...всё ОК... :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
После последних грандиозных Лешиных преобразований у меня перестали грузиться мои фотки из компа ( типа очень большие стали, раньше были нормальные), из галереи колючкинской - пожалуйста, а мои фиг. Может после очередных нововведений все вернется??( будут грузиться фотки из личной галереи ?) Хотелось бы))) В любом случае, колючка становится все краше и краше!
насчет перестали грузится... очень странно...
поменялся только загрузчик.. но ограничение по размеру на сервере осталось прежним.. раньше был лимит 2 мегабайта.. и сейчас такой же лимит...
на сервере ничего не менялось.. у Вас вообще никакие не грузятся с компа?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Лёша!  :flower3: Вчера писала рецепт, все фотографии были сделаны на планшет, почти в одно время, в результате...некоторые грузились сразу, другие...даже уменьшенные, через раз, некоторые...вообще не загрузились! :(


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лёша!  :flower3: Вчера писала рецепт, все фотографии были сделаны на планшет, почти в одно время, в результате...некоторые грузились сразу, другие...даже уменьшенные, через раз, некоторые...вообще не загрузились! :(
как именно не грузились? должно выдавать какую то ошибку)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
насчет перестали грузится... очень странно...
поменялся только загрузчик.. но ограничение по размеру на сервере осталось прежним.. раньше был лимит 2 мегабайта.. и сейчас такой же лимит...
на сервере ничего не менялось.. у Вас вообще никакие не грузятся с компа?
Один из десяти загрузился ( с айпада) остальные, говорит, что все большие и попробовать еще раз.а фотки все стандартные и раньше все грузилось без проблем.  :(


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
Ща еще раз: вот . Один загрузился из 10. А все стандартные((

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
как именно не грузились? должно выдавать какую то ошибку)
Вот:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
Верунчик , у меня такая же фигня. Раньше было все ок. А теперь рецепты не пишу и в конкурсах не участвую, фотки не грузятся..


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Верунчик , у меня такая же фигня. Раньше было все ок. А теперь рецепты не пишу и в конкурсах не участвую, фотки не грузятся..
Пиночетинка!  :flower3: Вот...и я, вчера, намучилась, часа 2 рецепт писала... O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
Пиночетинка!  :flower3: Вот...и я, вчера, намучилась, часа 2 рецепт писала... O:-)
Верунчик , видимо, все " яблочники-айпадники" попавшие. Не одни мы с тобой плакаем!! :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Верунчик , видимо, все " яблочники-айпадники" попавшие. Не одни мы с тобой плакаем!! :flower3:
Нее, у меня планшет Самсунг... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Верунчик, Пиночетинка, а можете посмотреть какой размер у файла который вы пытаетесь загрузить?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
Верунчик, Пиночетинка, а можете посмотреть какой размер у файла который вы пытаетесь загрузить?
Лёша, извини, если бы я знала , где это смотреть, я бы сказала. Могу выслать на электронную почту???( или это перебор?))))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Верунчик, Пиночетинка, а можете посмотреть какой размер у файла который вы пытаетесь загрузить?
Я, тоже...не знаю, где это посмотреть...(

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Лёша, вот посмотри в спойлере, две фотографии...промежуток между ними 3-5 сек., первый сразу загрузился, второй пришлось уменьшить..ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.