Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Можно звать тебя мамой ?  (Прочитано 6716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В эфире было сказано Элиной "Настя спросила как меня называть-старшей сестрой или мамой", потом уже разговор был о том что Настя возжелала называть мамой.
Так что не понятно каком ключе был разговор. Может Элька сказала нет, старшей сестрой не надо называть,а Настя тогда сказала что мамой будет называть.
Элька же глупая обрадовалась,а была бы умной пояснила ребенку этот момент.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Разве? В семь лет еще многое не осознается. Тем более, в такой непростой ситуации. Когда папа вроде есть, а вроде его и нет. Девочка любит папу, считает его звездой телевидения, сама туда хотела , быть может, попасть. Поэтому и мама ее согласилась, пусть доча съездит. А вот Элина нарушает все нравственные законы. Мне даже страшно представить себе какой огромный дилдо ей за это прилетит. И Сашка в этой ситуации ведет себя не лучшим образом. Но разве ему совладать с Элиной ( с этим Элинозавром)?  Он против нее что мышонок.
В 7 лет уже точно понимаешь кто твоя мама... 

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Как Элина взъярилась, когда Задов посмел неуважительно высказаться о её воспитании! А теперь она отыгрывается на девочке, которая не может ей ответить тем же и приходится приспосабливаться...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У Элины прекрасное воспитание!
А сомневающихся тут же убедят ломом,матом и прочими подручными возможностями,дабы окончательно рассеять все сомнения :)8

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Цитировать (выделенное)
У Элины прекрасное воспитание
!

Вы серьёзно?  :D :lol:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Нагайночка, ну так ломик и маты это подтверждают.... :laughy:  не у всех такие весомые аргументы...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
:flower3:   Нагайночка, ну так ломик и маты это подтверждают.... :laughy:  не у всех такие весомые аргументы...
Ааааа! Ну я то не из высшего общества. У меня пол родни- солдафоны!  :laughy:
Светлана,  :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  Змейка, так потому и люди к тебе тянутся, что проще.... :happens:    тут ведь все взаимосвязано....Почему Элину мало кто любит?...да потому, что "ледЕЙ" у нас маловато... :hihihihi:    не дотягиваем до ее уровня....
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 15:08 от Логви »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
В 7 лет уже точно понимаешь кто твоя мама... 
Ооо.... Я видно туповата была..... в семь лет я знала только то, что моя мама- это мама..... И о том какая она  - даже и не задумывалась...... Само собой мама всегда самая лучшая...... А тут во оно как ....... Уже с малолетства знают цену родственникам.... O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
:xixixi:  Змейка, так потому и люди к тебе тянутся, что проще.... :happens:    тут ведь все взаимосвязано....Почему Элину мало кто любит?...да потому, что "ледЕЙ" у нас маловато... :hihihihi:    не дотягиваем до ее уровня....
:lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
Дело не в том, что сказала Элина...
А в том, что у Насти возникло такое желание...
В 7 лет...это странно...
Дык....у Кузи в 30 лет вдруг возникло желание, при живой еще матери называть бабку О.В. - мама!!!???? Вот это, конечно, странно!!!! А привязываться к 7-летнему ребенку, который может быть на эмоциях это брякнула - можно было бы и оставить без внимания.....сказала, а через пять минут - забыла!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
У Элины прекрасное воспитание!
А сомневающихся тут же убедят ломом,матом и прочими подручными возможностями,дабы окончательно рассеять все сомнения :)8
"....У Элины прекрасное воспитание! ...." - вот как???!!!!! А конкретизировать это как-то можно???!!! Ну, хоть один конкретный пример, плиз.... O:-)
Планета Шелезяка  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
конкретизировать это как-то можно?
она обычно это ломом конкретизирует :D если что не так сразу в репку :xixixi: разве не прекрасно :D

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
она обычно это ломом конкретизирует :D если что не так сразу в репку :xixixi: разве не прекрасно :D
Ну, если в этом плане - то конечно - ДА!!!! :xixixi:
Планета Шелезяка это Вам  :165: :165: :165:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ооо.... Я видно туповата была..... в семь лет я знала только то, что моя мама- это мама..... И о том какая она  - даже и не задумывалась...... Само собой мама всегда самая лучшая...... А тут во оно как ....... Уже с малолетства знают цену родственникам.... O:-)
Не поняли...Не кем является ее мама.. А кто ею является...кто ее настоящая мама...
Я имела в виду девочка понимает какая тетя является ЕЕ мамой...
И желание  называть совершенно другую тетку мамой ...для меня непонятно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.