Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Почему не загружаются гифки размером даже меньше 2 МБ?!  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
Подскажите пожалуйста, почему не загружаются гифки размером даже меньше 2 МБ?! Спасибо! :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 19:15 от Независимый »


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
 У меня тоже не получается загрузить. И хотелось узнать почему?

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
Я, конечно, не совсем спец, но когда у меня была такая проблема, я не по "грузу" смотрела, а на пиксили-должно быть 90*90, т.е. уменьшить размер в пикселях. (написала своими словами, не компьютерный профессионал).


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
Я, конечно, не совсем спец, но когда у меня была такая проблема, я не по "грузу" смотрела, а на пиксили-должно быть 90*90, т.е. уменьшить размер в пикселях. (написала своими словами, не компьютерный профессионал).
Спасибо. Попробую. :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
Я, конечно, не совсем спец, но когда у меня была такая проблема, я не по "грузу" смотрела, а на пиксили-должно быть 90*90, т.е. уменьшить размер в пикселях. (написала своими словами, не компьютерный профессионал).
90Х90 это очень мелко, как авка. Спасибо!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Подскажите пожалуйста, почему не загружаются гифки размером даже меньше 2 МБ?! Спасибо! :flower3:
Здравствуйте... увы это ограничение нашего сервера..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Интересно, а почему мастер гифок Колючки не ответила сразу ?  Была здесь и проигнорила .. Что делает должность  :(
 
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 18:34 от Nikol »

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Интересно, а почему некоторые пользователи заходят на Колючку только для того, чтобы кого- нибудь укусить?  O:-)


Оффлайн Разводпожиже

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
Какой позитивный сайт и добрые люди  O:-)
Сразу вспоминаются слова -" как здорово что все мы здесь сегодня собрались"  :facepalm: :durdom: :durdom:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
Интересно, а почему мастер гифок Колючки не ответила сразу ?  Была здесь и проигнорила .. Что делает должность  :(
 
Потому что делать гифки и знать почему они на сайт не загружаются, это разные вещи и должность тут абсолютно не причем..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
 
Потому что делать гифки и знать почему они на сайт не загружаются, это разные вещи и должность тут абсолютно не причем..
В таком случае возникает вопрос: зачем делать гифки, не имея уверенности, что они на сайт загрузятся?!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
   В таком случае возникает вопрос: зачем делать гифки, не имея уверенности, что они на сайт загрузятся?!
Затем что надо делать меньше 2х мегабайт.. я выше ответил уже.. а троллинг модераторов не самое хорошее развлечение..
Вы с Николь уже были ни раз со стороны администрации которую троллят.. и насколько помню часто банили тех кто троллил администрацию.
Так что удивительно видеть что Вы с Николь сейчас занимаетесь этим на Колючке..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Интересно, а почему некоторые пользователи заходят на Колючку только для того, чтобы кого- нибудь укусить?  O:-)

Интересно почему Вы молчите и никак не реагируете, когда кусают нас? Вопрос риторический. Ответ я знаю

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Потому что делать гифки и знать почему они на сайт не загружаются, это разные вещи и должность тут абсолютно не причем..

Ториша прости!  :flower3: Тебе надо было так и написать Мерфи сразу
А то молчание дало повод бесноваться и радоваться  здесь Бомбо Ну

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Я, конечно, не совсем спец, но когда у меня была такая проблема, я не по "грузу" смотрела, а на пиксили-должно быть 90*90, т.е. уменьшить размер в пикселях. (написала своими словами, не компьютерный профессионал).

 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 63.