Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Снять магнитный датчик  (Прочитано 2717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Результат в Дежурная Часть покажут :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это уже зависит от стоимости зонта   :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это уже зависит от стоимости зонта   :lol: :lol: :lol: :lol:
Тааак!Почем зонтик должен быть,чтоб нас в Дежурной части показали? Так хочется звяздой стать!  :gigigi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Тааак!Почем зонтик должен быть,чтоб нас в Дежурной части показали? Так хочется звяздой стать!  :gigigi:
Гребите оптом...точно не ошибетесь  O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Тааак!Почем зонтик должен быть,чтоб нас в Дежурной части показали? Так хочется звяздой стать!  :gigigi:
:hihihihi: нуууууууууууууу..
можете взять штук  двадцать ,по  40 тыш  каждый  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гребите оптом...точно не ошибетесь  O:-)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Роксииииииииииииии,


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:hihihihi: нуууууууууууууу..
можете взять штук  двадцать ,по  40 тыш  каждый  :xixixi:
Это уже не кража, это вооруженное ограбление :pray2:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ссылка.

Снимайте

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Надо обратиться в тот же магазин,очень не приятно когда будете звенеть в каждом магазине.У моей дочки очень странный кошелёк,при покупке ей его размагнитили,но он почему-то переодически начинает пищать, его уже раза три размагничивали,правда теперь она ученая и выходит с поднятым кошельком, а то вечно возвращают и она каждый раз этим кошельком машет около этих антиворов,чтобы доказать,что она ни чего не украла.
Там может быть внутри такая наклеечка, под которой магнитная полоска. Если её не убрали - будет всюду звенеть. У меня так ежедневник звенел, пока кассир на кассе не помогла.
Бывает ещё, если большая сумма денег в кошелке, может звенеть. Перед самым Новым годом сын так зазвенел, так ему охранник это сказал. И добавил: "Вы деньги достаньте оттуда и попробуйте пройти". Нормальная картинка? Вытащить пачку денег в магазине перед праздником и потрясти ими на радость удивлённым зрителям?  :xixixi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Докладываю
бипер висит на веревочке, которая на ручке зонта, он без проволки.  если есть там жидкость, то ничего не испачкается. да, звенит, сегодня в магазине запиликал, хорошо что я перед этим попросила снять его, сделав честные глаза :fefochka101:но там какие-то продавцы импортного производства были, тупили или делали вид. магазин продуктовый, ясень пень, что там не торгуют зонтами. поюзала инет, спросила мужа, вчера его не было, решения от меня - зажиглкой расплавить выпуклую часть, потом разломать ножом, достать кольцо, которое магнитит, от мужа- разломать плоскогубцами. сегодня что-нить сделаем.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Докладываю
бипер висит на веревочке, которая на ручке зонта, он без проволки.  если есть там жидкость, то ничего не испачкается. да, звенит, сегодня в магазине запиликал, хорошо что я перед этим попросила снять его, сделав честные глаза :fefochka101:но там какие-то продавцы импортного производства были, тупили или делали вид. магазин продуктовый, ясень пень, что там не торгуют зонтами. поюзала инет, спросила мужа, вчера его не было, решения от меня - зажиглкой расплавить выпуклую часть, потом разломать ножом, достать кольцо, которое магнитит, от мужа- разломать плоскогубцами. сегодня что-нить сделаем.

А где купили почему не отвезете? :blink:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Сегодня купила зонт, продавец по запарке, т.к. были др. покупашки, не сняла магнитный датчик, я заметила только дома. Ехать в этот же магазин, не судьба.. Как его снять? Висит на веревочке у ручки зонта. Может пойти в любой магазин, где есть снятие этих магнитиков? Чек есть. Ну если подумают, что стырила, конечно в чеке нет наименования товара, просто сумма. Покупала даже не то чтобы в магазине, а в бутике в ТЦ.
Я отправила внуку очень красивые тенниски, на двух забыли снять магнитный датчик, пришлось дочке вырезать и вставить аппликация из ткани.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А где купили почему не отвезете? :blink:
Вот честно лень. Добраться с работы до ТЦ занимает столько же времени как добраться с работы до дому, а еще и обратно ехать. Вчера мне хватило в 9 вечера прийти домой. Я вообще не планировала покупку зонта, приехала в др. магазин, я в нем по инету заказываю, когда идут акции и скидки в инет-магазине,бесплатно в в пункте самовывоза примерить, забрать. Покупка зонта произошла стихийно) зашла увидев про скидку на перчатки.  Нашли еще вариант) знакомая знакомых работает на кассе , есть прибор для снятия биперов, сегодня зонт не трогаем.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я отправила внуку очень красивые тенниски, на двух забыли снять магнитный датчик, пришлось дочке вырезать и вставить аппликация из ткани.
я думаю, мы обойдемся без срезания, грубая муж.сила с плоскогубцами имеется.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот честно лень. Добраться с работы до ТЦ занимает столько же времени как добраться с работы до дому, а еще и обратно ехать. Вчера мне хватило в 9 вечера прийти домой. Я вообще не планировала покупку зонта, приехала в др. магазин, я в нем по инету заказываю, когда идут акции и скидки в инет-магазине,бесплатно в в пункте самовывоза примерить, забрать. Покупка зонта произошла стихийно) зашла увидев про скидку на перчатки.  Нашли еще вариант) знакомая знакомых работает на кассе , есть прибор для снятия биперов, сегодня зонт не трогаем.
:hihihihi: :flower3:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Нужно приложить эту аниворовайку к сильному магниту!
Можно использовать магнит на старом жестком  диске от компа
Спасибо Роману)))
Конечно же ничего не разбирала. В офисном здании есть сервисный центр по ремонту ПК, я вспомнила этот пост и подошла к ним. Магнитов там полно было, но с ними снять не получилось, отпилили напильником пипку на внешней стороне клипсы и вуаля :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2699
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5762
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10509
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5354
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15821
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.