Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Благоразумная 8. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Опять помогайте!  (Прочитано 163395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
24
Сегодня с психу в тур.агенстве оплатила полностью путёвку в Кемер. По моему мнению, за бешеные деньги. Договор у меня на руках. По приезду домой почитала отзывы: 50:50. Переиграть можно, или уже... летите, голуби, летите.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165144
Опять помогайте!
« Ответ #1 : 14 Июля 2015, 23:49 »
Лететь, еще как лететь! Взять пять купальников, хорошее настроение и позитив! А отзывы?!? Всем не угодишь, сколько людей-столько и мнений! Приятного отдыха! :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165144
Опять помогайте!
« Ответ #2 : 14 Июля 2015, 23:50 »
А бешеные, это сколько, на Ваш взгляд?!?


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Опять помогайте!
« Ответ #3 : 14 Июля 2015, 23:54 »
Взять пять купальников, хорошее настроение и позитив!
Спасибо, коней на переправе менять не стоит? Будет опыт! Лечу одна, поэтому всё дороже, и у мужа закрались сомнения, что я буду делать? Всё включено!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Опять помогайте!
« Ответ #4 : 14 Июля 2015, 23:55 »
на Ваш взгляд?!?
Не побоюсь этого слова, бешеные для меня 55 руб.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165144
Опять помогайте!
« Ответ #5 : 14 Июля 2015, 23:57 »
Не побоюсь этого слова, бешеные для меня 55 руб.
А звезд сколько?!? Два моих жалования! O:-)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Опять помогайте!
« Ответ #6 : 15 Июля 2015, 00:05 »
Два моих жалования!
А моих 4 (четыре)!!! Сама в шоке, что я совершила, иногда делаю, когда психую.
Пояснение: Кемер. larissa blue resort

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117861
Опять помогайте!
« Ответ #7 : 15 Июля 2015, 00:06 »
Лети.... однозначно.... Хуже не будет.... :lasso:
самое лучшее место на земле для  руссских, чтобы  - лечить депресняк - Турция... Кемер - не самое последнеее место для этого.....
Удачи.... Счастливого отпуска!!!!!!

Лети - однозначно!!!!! Много шмоток не бери... не пригодятся.....
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 00:12 от Сонька »


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Опять помогайте!
« Ответ #8 : 15 Июля 2015, 00:10 »
А моих 4 (четыре)!!!
Да, 4 *, и 5 моих жалований. Я сошла с ума!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Опять помогайте!
« Ответ #9 : 15 Июля 2015, 00:12 »
Летите, и фотки кидайте! За 55р, посмотреть, как люди отдыхают!
Хорошего отдыха!!!!!!!!! :cat_flower: :cat_flower: :cat_flower:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117861
Опять помогайте!
« Ответ #10 : 15 Июля 2015, 00:16 »
Да, 4 *, и 5 моих жалований. Я сошла с ума!
все нормально. Жизнь одна. Лети и не сомневайся. Все будет хорошо, если ты сама захочешь к этому так относиться....
Там ... реально - хорошо.....я была... Главное рожу не кривить и не кукситься.....
Лучше, чем в Европе.... и даже лучше чем в Черногориии и даже чем в Сербии и Хорватиии....
В Турции... по руссски... кормят хорошо.....
я в Париже  жрать хотела всегда... и проторчала немерянное количество деняхххх на простую еду....на кофе....
А там..... все включено....Настоящий и хороший кофе там только в баре.... Я в 6 утра пила там кофе у сонного бармена с ликером Шериданс и шла потом на пляж..... И там... только мое море и небо... и солнце....до завтрака......
А дед, ужрамшись с вечера любил спать...... И спал.... Я его не трогала....
Ничего не потеряете - однозначно. Главное рассставить приоритеты.... и отдыхать так, как каждому из нас нравится, и не мешать друг другу...., но быть вместе, там для этого - все условия.....
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 00:49 от Сонька »

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
Опять помогайте!
« Ответ #11 : 15 Июля 2015, 00:18 »
Посмотрите на это с другой стороны. Во-первых, вы скорее всего весь год пахали, как лошадь, и должны набраться сил. Во-вторых, впечатления не купишь ни за какие деньги. В-третьих, мы все иногда обязаны баловать себя. Вы просто этого достойны. Отдыхали с мужем в 2010 в Алании, до сих пор с теплотой вспоминаем. Отличная страна, так что в путь!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117861
Опять помогайте!
« Ответ #12 : 15 Июля 2015, 00:25 »
Посмотрите на это с другой стороны. Во-первых, вы скорее всего весь год пахали, как лошадь, и должны набраться сил. Во-вторых, впечатления не купишь ни за какие деньги. В-третьих, мы все иногда обязаны баловать себя. Вы просто этого достойны. Отдыхали с мужем в 2010 в Алании, до сих пор с теплотой вспоминаем. Отличная страна, так что в путь!
Да. Вот именно. ..... Я ни одного плохого отзыва о Турциии не слышала ни разу... Даже если Ваш номер будет выходить на пляж с пенной вечеринкой и фейерверками до утра и Вам этоооооо не понравиться... за 10 долларов Вас переселят в любую точку планеты, которую Вы укажете....

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Опять помогайте!
« Ответ #13 : 15 Июля 2015, 00:27 »
скорее всего весь год пахали
Неее! Не год пахала, а намного больше. И что то так всё осто...дело, что выбрала, то, что выбрала. Селфи не обучена(тёмная), а а всё остальное обязательно сфоткаю и поделюсь с вамию Может кому то будет уроком.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117861
Опять помогайте!
« Ответ #14 : 15 Июля 2015, 00:41 »
Неее! Не год пахала, а намного больше. И что то так всё осто...дело, что выбрала, то, что выбрала. Селфи не обучена(тёмная), а а всё остальное обязательно сфоткаю и поделюсь с вамию Может кому то будет уроком.
Низя нам тут уроки.... не настраивай себя.... Найдешь позитив там... там реально .... хорошо..... именнно, что б забыться..... и отдохнуть....
Телефон выключить - обязательно!!!!!! На третьи сутки... наступает пустота и НИРВАНА.... не думаешь ни о чем.... ВОт оно счастье... главное, что б муж не заепывал просьбами ему ченить подать...... Если не поймет, тогда его стоит утопить.....и продолжать лежать на спине в этом море и смотреть в небо... до завтрака или ужина....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2738
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5822
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10570
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5394
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15899
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 59.