Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Презентация Чуева  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Это быдло считает, что может стать ЧГ и выиграть квартиру в Москве.
Показал какую-то дурацкую сценку, в которой, как всегда, натужно орал и нёс бред. А потом пояснил, что не всё можно мерить деньгами, хотя в недавнем блоге хвастал, какой он крутой бизнесмен с домом и квартирой, и машиной за лимон.
Вытащил на сцену бабульку свою древнюю, с целью разжалобить зрителей. Бухнулся на колени в клятве, что сам сочинил стих, и понёс такую бредятину, что у меня рука не поднялась записать это полностью...

Вот кое-что:

"Я ОТДАМ ЭТОТ ПРИЗ (!!!),
Чтобы мир во всём мире!
Чтобы помнили мы
В святость наших родных! (?!)
Чуев обратился и к тем, у кого много денег - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!
И предупредил:"Вас никто не запомнит -
Ваши тачки крутые!
Что есть статус? Пустое,
Когда ты не достоин! (Чуев, видимо, считает себя очень достойным...)
Где мужчины, рыцари, воины?!
Наконец-то, давайте, станем достойными!
Быть стремлюсь только первым,
И ОБ ЭТОМ КРИЧУ!
Не хочу, чтоб жалели! (за что?!)
И МНЕ ВЕРИТЬ НЕ НУЖНО! ( а то мы не знаем...)
Я хочу, чтобы мы,
Наконец, встали дружно -
Ведь в единстве есть сила,
для гнезда пересмешника. В созиданьи, в любви!
Не сжигайте к друг другу,
Не сжигайте мосты!
... Номер двадцать - за честь,
За семью, за дружбу! (За семью - поэтому регулярно парафинит свою пока ещё жену, мать своей
любимой дочери, которую тоже, как Задов, на днях притащит на дурку.)
Это важно, и очень нам нужно!
За счастье, здоровье, за родителей,
За победу, за деда,
И пусть наша жизнь
Будет наполнена светом! (тост, штоле?)

Чуев нарифмовал всё, что только мог, и, гордый, стал ждать шквала голосов за себя, любимого...Любознательная Скорпи / Презентация Чуева


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76876
  • Карма: 286461
Презентация Чуева
« Ответ #1 : 15 Июля 2015, 06:14 »
Мне только Ксюша Космос понравилась. На мой взгляд, только у нее и было похоже на презентацию. У остальных-- самовосхваление.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
Презентация Чуева
« Ответ #2 : 15 Июля 2015, 06:56 »
Мне только Ксюша Космос понравилась. На мой взгляд, только у нее и было похоже на презентацию. У остальных-- самовосхваление.
Согласна :flower3: Даже  не ожидала от Космос такого.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118798
  • Карма: 576067
Презентация Чуева
« Ответ #3 : 15 Июля 2015, 13:07 »
НУ то, что показала Космос - это можно было оставить на заключительный этап....
А вот Либерж - мне понравилась!!! Как я и предполагала, что не будет никаких слез (дублирование бабыШуры и Оглобли), никаких воспоминаний о Дурневе (а зачем, его уже нет на проекте)...а так молодец, что весь тот негатив, что лился на нее весь год - она просто собрала в кучку и вышвырнула из своей жизни и начала с чистого листа....а вот получится у нее это или нет - уже покажет время....одним словом, Либерж - МОЛОДЕЦ!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Презентация Чуева
« Ответ #4 : 15 Июля 2015, 13:12 »
Я, как наивная и доверчивая женщина, до последней строки его творения, надеялась-щас как скажет Андрюха-люди шлите смс не за меня, а на ДОБРО, помочь детям болеющим, так как упомянуты были в виршах его!!!!! Нет, чуда не произошло, за себя, за себя молодого, амбала здоровенного.....


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Презентация Чуева
« Ответ #5 : 15 Июля 2015, 13:31 »
Так сейчас он амбал здоровый,а был (недавно) совсем нездоровый и с тем диагнозом,что был немного шансов оставаться долго здоровым амбалом и он это понимает :):

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Презентация Чуева
« Ответ #6 : 15 Июля 2015, 13:35 »
Я не верю  в болезнь ни одного хомяка, ни одного!!!!!! Только в алкоголизм некоторых, и наркоманию! O:-)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 13:37 от Zvezda »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Презентация Чуева
« Ответ #7 : 15 Июля 2015, 13:36 »
Мне только Ксюша Космос понравилась. На мой взгляд, только у нее и было похоже на презентацию. У остальных-- самовосхваление.
И мне только Космос понравилась


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Презентация Чуева
« Ответ #8 : 15 Июля 2015, 17:03 »
Мне только Ксюша Космос понравилась. На мой взгляд, только у нее и было похоже на презентацию. У остальных-- самовосхваление.

Ксюша прорекламировала свою группу, ни фига не презентация, просто девушка понимает, что до финала не дойдет, сразу выложила свои козыри-рекламу.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Презентация Чуева
« Ответ #9 : 15 Июля 2015, 18:10 »
Про Чуева презентацию...ну такую хрень нес...бабушку 80-ти летнюю подогнал...Бабушка так-то за мир...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118798
  • Карма: 576067
Презентация Чуева
« Ответ #10 : 15 Июля 2015, 22:11 »
Мало того, что он эту бабульку в купальнике выставил, как говорится по рукам пустил по интернету.... Мало показалось...теперь решил в живую показать....Я конечно не против, уважаю старость...но зачем ей такой стресс нервный и душевный нужен???!!!! Берегите своих родных бабушек, цените то время пока они рядом!!!! Но не надо их использовать в качестве реквизита - они этого не достойны.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 567
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 833
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Стеллула
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 883
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.