Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 2. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Aliana Ustinenko Как участник 100% нет  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25
Таня Мельникова
Алиана,я конечно знаю что ты против возвращения на проект,а если тебе предложили как Влад и Глеб ведущей ты бы пришла?

Aliana Ustinenko
Как участник 100% нет ,если бы предложили соведущей или ведущей с радостью.Тем более был бы толк и им и мне.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да кому ты нужна в ведущие, сраля недоделаная?  в жопу лучше иди
« Последнее редактирование: 13 Июля 2015, 16:39 от Врагунесдаетсяваряг »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Тем более был бы толк и им и мне.
ну тебе то эт понятно  :xixixi: а им от тебя какой толк ?


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Таня Мельникова
Алиана,я конечно знаю что ты против возвращения на проект,а если тебе предложили как Влад и Глеб ведущей ты бы пришла?

Aliana Ustinenko
Как участник 100% нет ,если бы предложили соведущей или ведущей с радостью.Тем более был бы толк и им и мне.
:D Скажите мне пжлста,какой толк ИМ от вонючки срали???  :D :durdom:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575167
!!!!!)))))))))) :flower3:


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
С такой речью в ведущие??? Хотя Бузова же ведет :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Как участник -нет... :laughy: :laughy:   Черкасов с Чуем тоже говорили так , а   не стыдно - пришли и радостно   :laughy:   любовь :D  строят...

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ну и сидела бы на лобном ,как  клуша.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
  А не пошла бы ты в сральник караоке к красномордому идиЁту???Тупую давалку Хулиянну ведущей? заболели?

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
У девки, точно,"головокружение от успеха"... А это, случайно, не сама она задала себе этот вопрос публично, девочка намекает?..

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Тем более был бы толк и им и мне.
----------
 :D :D :D Великолепно!))
Орги понимают хоть насколько теряет их шоу, без пучеглазового и мычащего существа в роли ведущей? :hihihihi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Тем более был бы толк и им и мне.
КонеШна был толк..... сисге-то зря что ли пришила  :siske2:  :gigigi: красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laughy:  :laughy:  :laughy: СтоКа потерял дом 2 ....прям не знаю как они теперЕЧА  :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Косноязычный Лось...
Помню ее теты... Глазы выпучит и не может слово подобрать... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
КонеШна был толк..... сисге-то зря что ли пришила  :siske2:  :gigigi: красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laughy:  :laughy:  :laughy: СтоКа потерял дом 2 ....прям не знаю как они теперЕЧА  :lol:
Ну почему же потерял? У них есть шанЦ исправить своё плачевное положение, о чём им намекнула изгнанная звЯзда)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.743 секунд. Запросов: 61.