Завтра у нас Юбилей! В связи с этим акция! Поучаствуй в сраче - получи колпак! Раздача юбилейных колпаков! Зеленые! Оранжевые! Красные! Сделай форум ярче!!!

А если серьезно объявляю перемирие начинаю с этого момента и на весь завтрашний день...
Акция с колпаками не отменяется))
